Red Wings
 ⇒   ⇒  Red Wings

Red Wings

Ну, как и в прошлый раз мы с моей родней выбрали тур оператора Coral Travel. А если мы выбрали этого тур оператора, значит мы выбираем чартерную авиакомпанию Ред Вингз. Раньше я уже писал обзор на эту а\к, до того туда и обратно мы летели на самолете RA-64050. Сейчас же рейсы WZ-9829 Омск-Анталия и WZ-9830 Анталия-Омск выполнялись на бортах RA-64018 и RA-64049.

А дальше по порядку.

Рейс WZ-9829 Омск-Анталия.

Вылет был назначен на 05:00 и прибытие во 2 терминал Анталии в 6:30 (местного времени). Соответственно, время полета 5 часов 20 минут. Как и положено за 3 часа все мы прибыли в аэропорт, и (как я писал уже ранее) мы стояли на улице, а температура воздуха ночью у нас была всего +15 (это 29 июля!) и мы все 210 человек дружно мерзли на улице.
PS. Спасибо Омский аэропорт.=)

Мы молодцы, мы все выдержали, и паспортный контроль, и досмотр, и оказались в чистой зоне=) Наш самолет уже стоял на стоянке и готовился к вылету. На улице как всегда приятно пахло керосином=)

б\н 64018
Самолет Ту-204-100 авиакомпании Ред Вингзhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Я могу ошибаться, но вроде этот самолет раньше летал в KrasAir.

Что я могу сказать в целом о данном лайнере. Самолет не новый, но внешне ухоженный, но то что творилось внутри.... Как только я поднялся по трапу, передо мной возникли 2 амебы, да-да, именно амебы. По другому их не назвать. Одна была заспанная, другая рассерженная. Они даже мне не улыбнулись, а просто монотонно поприветствовали. Пластиковые панели в целом были неплохие, хотя иногда встречались желтоватые пятнышки.

Что касается кресел... это тихий ужас у многих они не приводились в вертикальное положение, все потертые и немного жестковатые. Когда я сидел в нем, я чувствовал коленки мужчины, блин, этот удот меня порядком достал на том рейсе. После того, как я посмотрел на демонстрацию спасательного оборудования, я повернул голову к иллюминатору, и что я вижу? Я вижу его ногу в носке которая лежит у меня на подлокотнике! Небольшое отступление=)

Кресло в самолете Ту-204 64018https://www.airlines-inform.ru/license/

Подскажите пожалуйста что там было наклеено? в силу моей фантазии я могу предположить что около черной кнопочки была иконка борт проводницы, а это круглая серая штучка очевидно была раньше кондиционером. smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/

Safety instruction были все помятые и в чем-то выпачканные, причем с виду похоже на засохшую семенную жидкость. Вот чем так можно это было выпачкать? smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/

Инструкция по безопасности авиакомпании Ред Вингзhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Несмотря на то что девушки были очень уставшие, работали они четко и быстро.
Пилоты молодцы, очень мягко взлетели и сели. Молодцы=)))

Взлет из Омска самолета Ту-204 Red Wingshttps://www.airlines-inform.ru/license/
Ту-204 Red Wings в полетеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

На обратном пути. Рейс WZ-9830 Анталия-Омск, б\н 64049.

Самолет очень чистый, все вышеперечисленное было в порядке, но летели мы 5 часов ровно) Очевидно попутный ветер поймали))))

В аэропорту Антальиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Ту-204 Red Wings в полетеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Кресло в самолета Ту-204 авиакомпании Ред Вингзhttps://www.airlines-inform.ru/license/

" -204-100"

morrow

Red Wings , 20 ? smile:)

. , , . , . , \ , \ , .

(Email: shet_nastya@mail.ru)

, . , . . , , . ((( , , !!!

!!!!

. (Email: slesar.58@yandex.ru)