⇒   ⇒ --

Alisa-88

Рейс авиакомпании «Россия» состоялся 09.11.2014 в 10 утра по маршруту Санкт-Петербург(Пулково)-Москва(Домодедово). Авиакомпания «Россия» является базовой авиакомпанией аэропорта «Пулково». Самолетов у них много и маршрутная сеть обширная, однако, я ими редко пользуюсь, или дорого или мне туда не надо. Билет был куплен за пару месяцев до вылета, «Россия» в месте с «Аэрофлотом» разродились спец. предложением. Вместе с промо кодом «Связного» билет обошёлся в 1250 руб. в одну сторону. У «России» доступна регистрация на рейс через интернет, однако у меня был багаж, поэтому регистрировался по старинке на стойке в аэропорту.
В аэропорт прибыл за полтора часа, раньше не надо. В чистой зоне всё по прежнему, кафе, пара магазинов, временный накопитель рядом с Пулково-1.
На посадку позвали за полчаса до отправления. К самолету ехали на автобусе.
Самолёт А-320 был заполнен процентов на 80. Взлетели, наверху было пасмурно.
В полете предложили чай, кофе, соки, бутерброд, влажную салфетку, и газеты. Летели час двадцать, бортпроводница вежливо попросила меня не фотографировать, я вежливо согласился и продолжил фотографировать.
В «Домодедово» багаж получили минут через десять после приземления. «Домодедово» по прежнему хорош, масса самолетов в ярких цветах, не то что в «Пулково». Дальше мой полет продолжился другими авиакомпаниями на Ближний восток, о них позже.

. 787. .

5-,