-- S7
 ⇒   ⇒ -- S7

Alisa-88

-- S7

Моё путешествие по Ближнему востоку подходило к завершению, оставался последний рейс. Москва-Санкт – Петербург 23.11.2014 в 22ч00м. С авиакомпанией «S7» я познакомился много лет назад, когда они открыли рейс Москва-Санкт-Петербург, цена тогда была сказочной 800 рублей в одну сторону. Я вступил в их программу часто летающих пассажиров, набрал какие то мили. Но, после уходя с рынка «Авиановы» и «Скайэкспресса” остальные авиакомпании и «S7» в их числе, на этом направлении подняли цены в два-три раза. Мили сгорели, «S7» увеличили количестве рейсов Москва-Санкт – Петербург до 8 в сутки, а я пересел на «Россию» и РЖД. Осенью «S7» неожиданно запустили акцию, билет Москва-Санкт-Петербург я купил по цене 1900 рублей в одну сторону. В «Домодедово» зарегистрировался на рейс с помощью киоска, сдал багаж и пошёл бродить по аэропорту, не фоткал, фотоаппарат был уже заполнен фотографиями из путешествия.
На посадку позвали за полчаса до вылета, до самолета ехали на автобусе. Самолёт А-319 был заполнен наполовину.
За окошком увы было темно. В полете в качестве развлечений бортовой журнал. S7 на этом направлении несколько лет назад отменили еду и оставили только напитки, и о! сюрприз, ввели с этого месяца еду. А именно бутерброд, чай-кофе, сок, после дорогого «Домодедово» это было очень кстати.
Летели час двадцать, а в билете указано что два часа, не подскажите, почему? Самолет чистый, стюардессы симпатичные. В «Пулково» багаж выдали быстро.
https://www.airlines-inform.ru/license/У входа в новый пассажирский терминал аэропорта Санкт-Петербург Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Впечатления от полета с «S7» положительные.

" , , , ?"

, , , 2 , 20 . , .

, , Air Astana smile:)

Serik

Air Astana ,

, . ! S7 . , -, , , !

, 5. , . .

smile:-) smile:-) smile:-) .......

" , , , ?"