---
 ⇒   ⇒ ---

Alisa-88

---

Билет по маршруту Ростов-на-Дону-Москва на 05.01.2017, покупался за месяц до вылета по цене 1400 рублей, авиакомпания Северный ветер.Цена на билет у других контор была намного выше от 3000 до 6000 руб в одну сторону. Аэропорт в Ростове небольшой, пара кафе, пара магазинов, аптека и автоматы по продаже кофе и прочей мелочи. А вот посидеть место мало.
Вылет на Москву в 2.45 ночи, ночных рейсов кроме этого, из аэропорта в этот день не было. За пару часов до вылета началась регистрация. Багажа у меня не было, пошёл на досмотр на второй этаж.На табло обратите внимание, как обычно рейс S7 изобразили аж на 8 строках, меня это забавляет, особенно когда диктор начинает перечислять все эти авиакомпании входящие в авиа альянс.
Поспал немного, на креслах.
Пошли к автобусу, на перроне ночевали-Сибирь, Аэрофлот, Россия, Ютэйр, Уральские.Загрузка самолета несмотря на поздний час была почти полная.
Самолёт А-321.
Полетели, темно вокруг и холодно.
А бортового журнала не было! Я и в других креслах посмотрел, только инструкция по безопасности в качестве развлечений.
Зато принесли красивую коробку.
Бутерброд и кофе, это приятно, не то что "Победа", на неё кстати билет очень дорого стоил на этот день в Москву, пять или шесть тысяч.
Летели два часа, посадка в Шереметьево, терминал Аэрофлота.
Погулял по терминалу, вышел на улицу ждать автобуса до метро "Речной вокзал".
Сел в автобус и тут началось... на каждой остановке диктор сообщал о "оставленных вещах без присмотра....", на каждой! Я раз пятнадцать это прослушал, ужас. Впрочем это уже другая тема. Авиакомпания "Nordwind" понравилась, и багаж бесплатный, и еда, и цена билета, всё нормально.

"--"

NW