“ель-јвив-Ћарнака с Wizzair
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ “ель-јвив-Ћарнака с Wizzair

Alisa-88

“ель-јвив-Ћарнака с Wizzair

¬сем привет. Ѕилет по маршруту “ель-јвив-Ћарнака покупал за пару мес€цев до вылета по цене 80 шекелей. ¬ылет из третьего терминала аэропорта .

¬ аэропорт прибыл за пару часов до вылета, походил , пофоткал и вскоре подошли сотрудники службы безопасности и начали задавать вопросы.  уда лечу, зачем лечу, а где билеты, а зачем фоткал... на вопросы ответил и пошел на паспортный контроль. “ерминал третий большой, виды на самолЄты не очень хорошие.

—амолет ј 321 neo. «агрузка рейса почти полна€. Ћететь и “ель-јвива до Ћарнаки 40 минут.

«а окном солнышко, лететь не утомительно, показалс€ остров, аэропорт и туча, больша€ туча.

—амолЄт пошЄл на посадку, самолЄт пару раз тр€хнуло, и мы ушли на второй круг. ќднако € и другие пассажиры напр€глись, самолЄт пошЄл на посадку второй раз и оп€ть тр€хнуло и самолЄт оп€ть улетел. Ќекоторые пассажиры заголосили.

—амолЄт кружил над —редиземном морем ещЄ минут сорок дожида€сь хорошей погоды. — третьего раза сели успешно, в аэропорту Ћарнаки было темно и дождливо.

Ќу теперь можно расслабитс€.   терминалу пассажиры шли пешком. ѕо аэропорту € не гул€л, а отправилс€ сразу в город на автобусе. ¬сем спасибо.

¬идео обзора перелЄта:

ѕодробнее об авиакомпании "Wizz Air"

ѕодробнее о самолете "Airbus A321neo"

ѕодробнее об аэропорте "Ћарнака"

ѕодробнее об аэропорте "“ель-јвив Ѕен √урион"

јлександр ¬ладимирович

ќчередной состр€панный на коленках за пару часов опус с хромающим качеством и минимальным количеством описательной части. јвтору плевать на общественное мнение - и как была посредственность, так она и остаЄтс€.  лассика.

Ћили€ –ах

ј кому при€тно слушать, когда правду-матку в глаза режут. ¬ ваших словах есть дол€ правды, да, конечно, здесь больше мы наблюдаем за человеческим тщеславием, гордостью, и славолюбием Ч вот, дескать, посмотрите, мол, какой € крутой, слетал в Ћарнаку. ” всех есть интернет, и все уже давно про все сказано и обо всем написано. ќднако, не хотелось бы обрывать крыль€ автора, и желаю подходить к делу более серьезно, это врем€, в наше врем€ Ч дороже золота. ѕоэтому честь и хвала насто€щим преданным служителем письма. ѕроходимцы были, есть и будут.

јлександр ¬ладимирович

рыль€ автору действительно обрывать не хотелось бы, но, к сожалению, тенденции на исправление тут нет. ≈сли бы хоть чуть-чуть к читател€м прислушивалс€, давно бы качество взлетело вверх.

ƒус€

—казали же тут уже про конкурс красоты. ѕовтор€тьс€ не хочетс€. »... не маскируйс€ под ј.¬., тебе хорошо видно.

јлександр ¬ладимирович

ј € вижу, что ты не ƒус€ вовсе, хорошо всЄ видно.

ƒус€

Ћили€ –ах - это ум, честь и... совсеть нашей с вами эпохи. ”ра, товарищи!!!

Ѕурные и продолжительные аплодисменты... с закуской в честь мадам Ћилии.

¬алентин

јлександр ¬ладимирович сколько ¬ам удалось написать отзывов или обзоров на этом ресурсе?

јлександр ¬ладимирович

ј это здесь не имеет значени€. ѕосмотрите на обзоры большинства других авторов на этой ветке - они все на три головы выше этих беспор€дочных и некачественных опусов. ¬идно, что все стараютс€. «десь же мы видим, что автор плевать хотел на критику, возомнил себ€ вольным художником и продолжает творить не пойми что. ѕусть идЄт с таким подходом на зарубежный ресурс - там у них по-европейски, по-толерантному вообще не прин€то журить, и таких как он принимают с распростЄртыми объ€ти€ми.

¬алентин

ј € скажу Alisa-88 спасибо!!!

јлександр ¬ладимирович

Ќу и пожалуйста, поощр€йте хал€вщиков. я думаю, оценки за творчество этого автора обо всЄм говор€т. ¬ то врем€, как у остальных тут 4-5, у него редко бывает выше 3.

ƒус€

¬ижу-вижу теб€, не ј.¬. ты вовсе. «ачем прикидываешьс€? Ќазовись собою. »ли слабо?

јлексей ≈вгеньевич

Ќу, допустим, это €.

ѕродолжаешь выдумывать.

¬иктор  орнеплод

акой-то самозванец сверху, на самом деле это €.

јвтор, да пиши как вздумаетс€, не слушай никого. «десь не конкурс красоты, а недовольные пусть кат€тс€ на ими же оговариваемые другие ресурсы, если им чего-то не нравитс€.

¬сЄ нормально. ѕугачихи там не видать было? «а обзор 5.

P.S. —ри 3 большие кучи на мнени€ недовольно фыркающих.