–ейс ћосква-“билиси Georgian airways
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ –ейс ћосква-“билиси Georgian airways

almast

–ейс ћосква-“билиси Georgian airways

Пишу обзор впервые, прошу прощения если что-то не учел) Регистрация во Внуково началась за полтора часа до вылета, очередь скопилась огромная, за это время отекла спина, т.к. мест чтобы посидеть не было...зарегистрировался, попросил место у окна, девушка на чекине была какая-то оч растерянная.Быстро прошел досмотр и паспортный контроль, наша птица Боинг 737-700 уже была на месте.
Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Бизнес не успел сфоткать, стюарды оч неодобрительно посмотрели на меня когда я это хотел сделать)
Эконом, компановка три по три....места для ног очень мало,
Салон самолета Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

сзади меня сидел парень метра 2, так его колено высовывалось у меня и упиралось в подлокотник=)

Самолет старый, кресла новые и чистенько, претензий к внешнему виду нет совсем
Пассажирские кресла в самолете Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Стандартная инструкция по безопасности, довольно скучная
Инструкция по безопасности самолета Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Панель над головой

буквально через минут 40 после набора высоты стали разносить питание, оказывается был ассортимент из горячего, но меня не спросили и мне попалось мясо под соусом и рис, достаточно вкусное....а соседу макароны и котлета суховатая...из напитков чай или кофе...а также минералка или вино...соков не было
Питание на рейсе Москва-Тбилиси авиакомпании Georgian Airwayshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Дошло время до туалета
Туалет самолета Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Все чистенько, оч приятно и неожиданно от этой авиакомпании

Вылетели и прилетели вовремя....стюардессы оч доброжелательные....
Спасибо за внимание=)

ѕодробнее об авиакомпании "Georgian Airways"

‘отографий только самолЄта будет недостаточно. √рузинских авиалиний и аэропорта “билиси насколько помню вообще не было в обзорах, поэтому, было бы очень интересно посмотреть.

«ачем эти тупые фото аэропорта, аэроэкспрессов и т.д. - это полный бред.
ќбзор отличный!
ј подобные придирки уже надоели, люди из-за этого фото не выкладывают!
јвтору спасибо, по мне - это идеальный отчет!

»нтересна трЄхтонова€ цветова€ гамма накресельных подголовников, такое новшество в интерьерах дл€ авиакомпаний постсоветского пространства стало по€вл€тьс€ недавно. ѕобольше бы фотографий хотелось, но и это(в данном обзоре) Ћ”„Ў≈, чем совсем ничего.
ќтдельное спасибо за уделЄнное внимание показу бортового питани€ на рейсе данного перевозчикаsmile:-)

ƒенис »ванов

ћихаил, ну что вы к нему придираетесь!??!?!?!?, человек ведь первый раз обзор пишет!
¬ следующий раз будет лучше!!!
—тавлю 5. јвтору спасибо!!! =) =) =)
¬сем „истого Ќеба... / ƒенис.

»горь --

’отелось бы конечно увидеть фото аэропорта “билиси и немного больше информации, а так дл€ первого раза сойдет. ћо€ оценка 4. —пасибо.

Ёто же обзор, конечно нужно и аэропорт и т.д. , а так обзор получилс€ куцым - неполным. ќценка как дл€ 1 раза: 3 из 5

—тавлю 5! спасибо за обзор!
ѕомню когда € выложил свой первый обзор, и в нем тоже присутствовали фото из инстаграмма, его тоже не очень хорошо оценили.
Ќаверное это политика данного сайта smile:))))

ѕравда аэропорта “билиси действительно не хватает, хот€ бы пару фото.

—урский авиаотр€д

’ороший обзор. —пасибо! ѕорадовали гастрономические подробности про котлету соседа. —кажите, попробовали, не удержались?)))

¬алерий

ћне показалось, что этот обзор и некоторые к нему комментарии написаны самими менеджерами авиакомпании. хвал€т друг друга, став€т "п€терки", какой-то провинциальный наив. ¬ восторге, например, от трехцветной обивки подголовников - улыбаюсь, и только... Ћично мне не так повезло: перерыл всю информацию на сайте, а простых данных об оплате перегруза багажа не нашел. ѕо телефону до представительства компании в ћоскве не дозвонилс€, трубку не поднимают, номер всего один. Ќаверно компани€ пока не заработала на еще один номер хот€ бы, - может, скинемс€, поможем? —кучней обзора не читал: какие-то коленки 2-хметрового парн€-соседа мешали, непон€тно, какое это имеет отношение к компании и самолету, такие парни могут оказатьс€ р€дом на любом рейсе в Ѕарселону или ћухосранск. —мешным показалось соседство фоток упаковки обеда и унитаза, обозреватель, видимо,увидел в таком сочетании философский смысл. Ќо тогда нечего ха€ть сухую котлету - все равно "всЄ там будет". –еб€та из авиакомпании, займитесь лучше добротным наполнением сайта разнообразной полезной информацией, особенно по оплате багажа, максимальному разрешенному весу ручной клади, и постарайтесь оказать вли€ние на хоз€ев компании, чтобы подбирали на стюардесс девушек посимпатичней - берите пример с украинцев, у них сногшибательные девки работают, гл€д€ на них, все кажетс€ в самолете прекрасным!

јноним

ќ самой ј  рассказано очень неплохо, несмотр€ на плохое качество фото. Ќо вот не хватает фоток и обзора аэропортов. ƒл€ мен€ это не самое главное в обзоре, но хот€ бы пару фоток и впечатление от аэропорта можно было бы и написать. —тавлю твердую 4-