Ќовосибирск - ”румчи и обратно
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Ќовосибирск - ”румчи и обратно

Ќовосибирск - ”румчи и обратно

18.08.2014 г. Anatoliy17
√ород ”румчи в  итае

”румчи €вл€етс€ наиболее отдалЄнным от мор€ крупным городом в мире. –асположен на северных склонах “€ньшанских гор. ¬от и настало врем€ посетить этот замечательный город а заодно и потренироватьс€ написать свой первый отзыв, так люблю летать на самолетах, фотать самолеты ну и все что с этим св€зано и чем занимаютс€ любители-спотеры. »так начнем. ¬ ”румчи обычно летают пошопитьс€ на 3-4 дн€, в основном за шубами, дубленками и прочими шмотками. ¬от и € решил не отставать от шоперов-путешествеников и полетел в ”румчи. ќткрою небольшую тайну, в официальных источников населени€ данного города 2,5 миллиона, на самом деле не менее 6 мильЄнов.

–ейс был в субботу утром, на летном поле нас встретила дружна€ компани€ споттеров, которые щелкали все самолеты подр€д

далее несколько фото ќбского мор€...

далее пролетаем над горным јлтаем

ƒалее залетаем в  итай

и залетаем в ”румчи

√ород ”румчи в  итае
јэровокзал аэропорта ”румчи

вкусн€шки..

аэропорт ƒивопу

прилетел наш зелененький самолетик

а это уже оп€ть в Ќовосибирске

ну вот в принципе и все, фото в туалете не люблю делать а еду не сфотал - уж очень хотел есть и когда опомнилс€, не чего было фотать, в принципе все...

ѕодробнее об аэропорте "”румчи ƒивопу"

јнатолий

»нформаци€ о рейсе - туда S7853 это видно на фото при получении багажа, так что будьте внимательны, а рейс... зелененькие самолетики есть только у S7 (Ёс-сэвэн).
ѕо поводу фото санузла € уже извинилс€, и нет фото как кормили - очень хотел кушать а пустые тарелочки уже было поздно фотать.

fidel

4! ћало чисто самолЄтно-авиационного, в ущерб фотографи€м города.

јнатолий

Ќа будущее господа критики-комментаторы, чтобы ставить плохие оценки, дл€ начала сами напишите нормальный отзыв без ошибок и чтоб при€тно было читать! ј такие отзывы как у вас - м€тые посадочные, гл€нцевые обложки журналов - не пон€тно с какой целью этот рекламный хлам? » лучше проходите мимо если кому то что то не понравилось! ¬сем удачи!

Anatoliy17

я уже сказал все кому не нравитс€ мой обзор проходим мимо и выкладываем в своих обзорах туалеты, м€тые бумажки и прочее прочее...

–ишат

”важаемый јнатолий! »нформации дл€ желающих повторить ¬аш путь, скажем так, маловато. ’отелось бы узнать как оформл€етс€ виза в ”румчи?

Anatoliy17

“ак же как и в остальной  итай, либо группова€ - она бесплатна€ (в одну визу вписываетс€ несколько человек, и они проход€т группой таможню) , либо индивидуальна€, стоит около 1500 руб.

Ded

’ороший отзыв

Ќет . Ќу честно . ¬иды на землю конечно красивые , но где всЄ остальное то ? ¬ас никто не просит , выкладывать туалет . Ќо тут нет даже фото салона . ‘ото “олмачЄво тоже нет , а было бы не плохо посмотреть , Ќовосибирск тут редкий гость .

сергей

что вы все так накинулись на автора? а за что бы вы 5 поставили? если 100 фоток домика или шарика, 100 фоток туалета и 100 фоток уральских авиалиний?

сергей кучеров

”важаемый —ергей,Ќа этом сайте предусмотрена возможность высказать свое мнение,которое сугубо личное.ћнение может быть разным,в том числе и негативным,это право каждого человека.«десь не накидываютс€ на человека,а высказывают свою точку зрени€.¬ы тоже вправе высказать свое мнение,но умол€ю ¬ас не надо призывать народ кривить душой,на черное говорить белое.” ¬ас в данный момент умиротворенное состо€ние и всех жалко,но нельз€ быть в очевидных моментах ћј“≈–№ё “≈–≈«ќ…!

÷итата
не достаточно полного

—ергей, у вас сильно хромает "не с прилагательными и существительными". Ќет, € не учитель русского €зыка, но напомню, что не с прилагательными и существительными пишетс€ раздельно, “ќЋ№ ќ если есть ѕ–ќ“»¬ќѕќ—“ј¬Ћ≈Ќ»≈ — —ќё«ќћ "а". ј так слитно. ≈сли что, ничем не хотел обидеть smile:)

÷итата
ни как

» это слитно?! smile:D

сергей кучеров

“очно,спасибо,учту.¬ы, похоже,мой личный WORD. аждое высказывание моЄ тщательно провер€ете,уже не в первый раз.¬ы ко мне не ровно дышите,следите за мной,это интригует.

сергей кучеров

¬от € дурак!— кем в перепалку сошЄлс€?ѕрочитал ¬аши обзоры,а особенно оправдани€ после замечаний,и пон€л,что ¬ы одержимый.÷итата ¬аша из одного из обзоров."я и впечатлени€ми делюсь,
» за рейтингом гонюсь ќценки ¬аши плохие и недочЄты не признаЄте.—мысл ¬ашего нахождени€ здесь-это рейтинг.’ороша€ тактика,замочить всех любым способом.Ќе надо светить тут своими знани€ми,тем более ¬ы пишите текст через Word.я уже пон€л из обзора,что ¬ы хорошист.(как написано).ƒерзайте.ѕоучитесь у людей.обзорами которых можно зачитатьс€.“ем более тут их не мало,что стоит только недавний про немецкий самолЄт-шедевр.

ƒа не собиралс€ € с вами ссоритьс€. ѕросто поправил. я бы с удовольствием удалил все предыдущие обзоры, если мог. ¬ "стокгольмском" обзоре € учЄл все ошибки. —тал делать обзор "живым", специально выбрал момент, когда было настроение. smile:)
«а ¬ами € не слежу. ¬предь постараюсь держать планку.

—ергей, € не одержим, просто вспыльчив, если выведут из из себ€, "напрут", так сказать. » вообще, € руками и ногами за то, чтобы рейтинг обзорам выставл€л ћихаил. ќн умеет судить правильно об обзорах. ѕлохо, что на сайте нет модераторов.
ј в обзорах буду держать планку, как на "стокгольмском"

kir

какого числа совершалс€ рейс ?

в начале августа

кирилл

я просто летал тем же рейсом 9 августа .

да € пон€л, у нас был тур 9-12 августа

Ќу не получилось у человека шикарного обзора, ну не выложил он тошнотворных фото санузлов, ну не сдержалс€ от мата, когда напирали. „≈√ќ »« —≈Ѕя —“–ќ»“≈-“ќ??? „итайте, смотрите, оценивайте. я, к примеру, почитаю, сделаю дл€ себ€ выводы, оценю, почерпну что-то интересное... Ќо чего набрасыватьс€, будто качественна€ выкладка обзора - об€зательна€ программа дл€ любого гражданина. ўас тоже материтьс€ будуsmile:-)

ѕрав как никогда smile:)
ј то сергей кучеров также кинулс€ на мен€, ну напомнил € ему правило ∆ивого ¬еликорусского €зыка, что теперь дратьс€?

Ёээээх ’орошо ! ѕошЄл € , пить короче . ≈щЄ два мес€ца до отпуска . ј потом и напишу обзоров так 7 где то