ѕерелЄт в страну улыбок. ѕерелЄт ћосква - ѕхукет на јэробусе ј330
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелЄт в страну улыбок. ѕерелЄт ћосква - ѕхукет на јэробусе ј330

јндрей Ўимко

ѕерелЄт в страну улыбок. ѕерелЄт ћосква - ѕхукет на јэробусе ј330

04.11.2017 г. јндрей Ўимко
ƒобрый вечер.15 окт€бр€ 2017 мы приехали в терминал F аэропорта Ўереметьево.Ќа стойки регистрации не подходили, так как летели без багажа, регистрацию прошли онлайн за сутки до вылета, а посадочные талоны распечатали в киоске саморегистрации справа от входа в "зелЄный коридор" таможни. ƒалее пошли на паспортный контроль и досмотр. ѕосле паспортного контрол€ и контрол€ безопасности попали в стерильную зону. ¬ терминале F скука смертна€. „тобы скоротать врем€ до начала посадки ушли исследовать транзитную зону терминалов E и D. “ерминал E понравилс€ больше всего: светло, чисто, много мест дл€ сидени€, хороший вид на лЄтное поле. ≈сть кафе с заоблачными ценами и магазины беспошлинной торговли.

ѕолЄт выполн€лс€ на јэробусе ј330 - 300.
‘ото салона.

¬о всех туалетах были одноразовые зубные щетки с пастой. ƒорожный набор.

—идели на 16 р€ду. ћеста дл€ ног при росте 175 см было достаточно, сидеть было удобно. ¬ развлекательной системе было много фильмов на русском €зыке. ¬скоре после набора высоты были предложены прохладительные напитки, раздали меню, а чуть позже и сам ужин. ¬се блюда были съедобными. „ерез некоторое врем€ после основного приема пищи предложили вкусное мороженое " оровка из  ореновки". ѕри полЄте над »ндийским океаном во врем€ завтрака попали в зону турбулентности.

”снуть во врем€ полета не получилось. Ќо врем€ прошло незаметно: поели, попили, посмотрели три фильма и вот уже объ€вили о снижении. ѕосадка была м€гкой. ¬ысадка происходила не через телетрап. Ќа автобусе подвезли к терминалу. ѕо эскалатору подн€лись на паспортный контроль. ¬ очереди на оформление просто€ли 40 минут.

¬ зале прилета перед паспортным контролем наход€тс€ несколько пунктов обмена валюты. ќбменники есть и в зале выдачи багажа. ¬о всех обменных пунктах до паспортного контрол€ и после него был одинаковый курс, не самый лучший, естественно. ≈ще двадцать минут зан€ло прохождение таможни, где поголовно просвечивали багаж пассажиров со всех рейсов. ѕройд€ все формальности оказались в зале прилета. “ам можно купить сим карты местных операторов св€зи. ≈сли вам нужно вз€ть такси, то проходите во второй выход. ћы заказывали такси заранее из дома. Ќаш водитель встречал нас у выхода номер три. “ам же было много встречающих с табличками, в том числе и представители турфирм.

–ост 175 см? ¬ 12 лет? smile:o

сожалению, фотографий очень мало. ћне сложно считать это обзором. ѕросто несколько фото из поездки, не обзор.

Ёто уже не обзор, а набор фотографий, думаю, при этом обзор не планировалс€. ¬от описание уже добавилось по сравнению с прошлым обзором, это плюс. Ћучше такое не выкладывать и не портить репутацию на сайте. ƒействительно, рост 175 см в 12 лет?

јндрей Ўимко

я правда высокий, можете не верить

√оша Ќордвиндов

ƒумаю, можно назвать это обзором лайт. ќдин вопрос, понравилось ли бортовое питание, рассто€ние между креслами и в целом сервис на борту? Ѕлизок ли јэрофлот к Ёмирейтс или все-таки еще не дот€гивает?

я хотел бы ошибатьс€, но мне кажетс€ ты нас троллишь

‘ото очень уж мало, но все же лучше чем ничего smile:). ¬ описании можно было ещЄ заполненность салона упом€нуть, по фото ведь и не поймЄшь. ¬идимо, большинство рейсов в јзию осуществл€ютс€ через позорный F, с ≈вропой и внутренними рейсами дела получше. Ќадеюсь, с вводом нового терминала рейсы как минимум в крупнейшие города јзии переведут из F в более свежие терминалы, раз свободные площади по€в€тс€. ѕолет с јэрофлотом прошел вполне достойно. ѕо вышеуказанной причине обзор получает тро€к. Ёто лишь повод совершенствовать обзоры. ¬се получитс€. —пасибо!

ѕетр.

ƒл€ 12 лет обзор нормальный. ѕоставлю 5 ,т.к
в таком возрасте вообще большенство только играть на компьютере могут . ћолодец парнишка .

ƒо обзора, €вно не хватает фотографий и текста. —лишком мало и того и другого. ¬ы удивительно грамотны дл€ 12 лет. ѕодождем обзора обратного полета. Ѕудем наде€тьс€, что ¬ы учтете критику и все у вас получитс€. ”спехов.

ћаксимјлматы

≈сли обзор делал 12 летний парнишка , то вполне достойно на мой взгл€д. ќт мен€ 5 smile:)