ѕерелЄт јнтали€ - ћосква с Turkish Airlines
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт јнтали€ - ћосква с Turkish Airlines

ѕерелЄт јнтали€ - ћосква с Turkish Airlines

01.12.2017 г. јндрей Ўимко
ƒобрый день.ѕолЄт выполн€лс€ 6 июл€ 2017 года.»з отел€ выехали в 03:15.‘ото зоны регистрации.Ћюдей очень много.

ѕосле регистрации пошли на второй этаж.“ам находитс€ зона досмотра , паспортный контроль и чиста€ зона.

ѕоднима€сь наверх € увидел зону прилЄта.ќна находитс€ за перегородкой.ќна раздел€ет аэропорт на зону вылета и прилЄта.

—нимать зону досмотра и паспортный контроль не фоткал,очень тщательно за этим след€т.‘ото чистой зоны.

ћини споттинг.—амолЄты турецких авиакомпаний.

¬скоре началась посадка.ѕосадка шла не через телетрап.

ј вот и наш ј330 -300.¬ыходим из автобуса и поднимаемс€ на борт.

‘ото салона.

ѕотом мы взлетели и набирали высоту.ѕосле набора высоты разнесли бортовое питание.ќно было не вкусное и € в итоге отказалс€ его есть.

‘отографии вида за бортом.

„ерез три часа над  алугой мы приступили к снижению.

ѕосадка

—ели.

» тут € увидел самолЄт јбрамовича.

ѕосле этого мы стали рулить к терминалу ј.‘ото самолЄтов :взлЄт и посадка.

Ќас пристыковали к телетрапу.»дЄм к паспортному контролю.

“аможенный контроль .

«она выдачи багажа.

¬от и всЄ,мы вышли на улицу и проходим мимо старого терминала ƒ.ќн уже не функционирует.

ќбзор завершЄн.¬ итоге перелЄтом € доволен.—пасибо.

ѕодробнее об авиакомпании "Turkish Airlines"

јндрей Ўимко

«аранее извините за размытые фотографии.

’отелось бы побольше фото и описани€ салона, медиасистемы, обслуживани€.

Kalinin Alexander

ќбзор излюбленного и изученного вдоль и поперЄк направление включа€ “уркишей, да фото до сих пор нехватает как и описани€. ¬ общем из описани€ нет ничего. ƒа это не а330-223. ј не а330-300. «а обзор-3.

Kalinin Alexander

*ƒа это а330-223 ,а не а330-300.  лава лагает.

SMC

ћеньше обращай внимани€ на различные нелестные сообщени€. “е кто это пишут больны, и серьезно.
—о временем научишьс€ писать толковые обзоры.

Kalinin Alexander

ƒа со временем все учатс€ ,но у все учатс€ на первых вторых обзорах ,но уж никак не на всех шести.

ќбзор замечательный. 5*. ≈сть только одно но.  огда ¬ы фотографируете гор€чее, поймите одну мелочь, что мы не можем видеть сквозь "крышку"

—пасибо,учту.

ƒл€ начала очень неплохо, самое главное, что вам это интересно и есть желание создавать обзоры, писать рассказы о своих путешестви€х и впечатлени€х. —о временем у вас это будет получатьс€ только лучше.
≈ще один совет вам, молодой человек - не обращайте внимани€ на взрослых и совершенно лишенных ума чуваков, которые вас оскорбл€ют.
ѕолучайте п€терку, так уж быть)))

ѕо качеству обзор аналогичен предыдущему, по-минимуму все есть, за этот обзор тоже 4. ’оть ошибка в названии компании исправлена smile:). Ѕорт неплохо выгл€дит, их много гон€ют из —тамбула и јнтальи на регул€рке в ћоскву. —пасибо!

»ван Ќижний

ќбзор достаточно не плохой. ¬ы пролетали аэропорт ќстафьево.
—тавлю 5 -

ƒа.«абыл написать.