ѕерелЄт в обычную “урцию
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт в обычную “урцию

ѕерелЄт в обычную “урцию

—разу хочу извинитьс€ перед сторожилами сайта из-за того, что нарушу ваши не писанные правила и выложу обзор немного в другом ключе, т.е. не будет ваших любимых туалетов, рукомойников и дырок, а также скучных фоток каждого угла аэропорта. Ќе претендую на звание лучшего, т.к обзор € предоставл€ю в качестве лЄгкого и развлекательного. ≈щЄ прошу мен€ пон€ть, что это мой дебют. »так, полетели.

ѕерелЄт состо€лс€ в июне компанией јэрофлот на самолЄте ј-330 ј.“вардовский. ”тро выдалось облачным, но чувство, что через 3.5 часа будешь на отдыхе, заставл€ло относитьс€ к погоде снисходительно.

¬от и вход

ак можно не зайти?!

» не купить?!

Ќа посадку в автобус.

ƒл€ нас праздник души, а дл€ аэропорта обычные будни.

Ќа посадку.

“олько с этого рассто€ни€ видишь какой огромный двигатель.

¬се видели лицо јэрофлота, а вот ножки компании. (ƒумала ли девушка, что еЄ ножки попадут в интернет).

ѕробираемс€ во второй отсек.

¬идеоинструктаж.

ѕоехали.

ћониторы работали у всех.

ѕошЄл.

ћои глазищи во врем€ разгона (очень хочетс€ жить).

ѕо прежнему очень хочетс€ жить (ћысли---- ак мы не ценим жизнь, вот если благополучно с€дем €.....)

ќбед на выбор.
ѕитание на рейсе јэрофлота ћосква-јнталь€

¬от это действительно не аппетитно.

“орговл€ на борту.

“урецкий берег.

Ќачинаем снижатьс€.

«аход на посадку через море.

—ели.

» что € там про жизнь бредил?

Ќа выход (народ, как всегда, готов на ходу выпрыгнуть).

Ќаш.

«ал выдачи багажа.

—тойки туроператоров.

¬сЄ, извините за объЄм. ≈сли есть интерес, видео на ютубе в открытом доступе (Sergey Kucherov).

Ќеплохой обзор, получилс€ больше о путешествии, нежели об обзоре как таковом с некоторыми необычными фотографи€ми. Ќе хватило информативности и более предметных фотографий. ¬ целом, фотографии даже занимательные.

—тавлю 5--.

сергей кучеров

—пасибо за высокую оценк.” мен€ съехал текст,там естьвсе объ€снени€,€ писал,что обзор не стандартный

—пасибо - все хорошо

ќгромное спасибо

ƒенис Ѕусыгин

Ќе знаю,но по мне как-то этот обзор не пошел!так все хорошо,5-!

ƒл€ мен€ важно,что обзор не пошЄл,но всЄ хорошо,5,спасибо за аванс

’ороший обзор ставлю 5! ¬идео в ютубе смотрел тоже норм..— Ќовым √одом!

сергей кучеров

—пасибо огромное!ќчень рад вложить частичку труда в совместное с ¬ами творчество на сайте.— новым и наступающим –ождеством!

ћаксим

ћне понравилось!—пасибо. интересно.

сергей кучеров

–ад,что доставил не большое удовольствие

ѕруденс

ќбзор получилс€ интересным, но обзором про путешествие. “ут не хватает юмора, но не выгл€дит совсем серо, как это бывает у обычных людей на том же маршруте. » еще. јЌ“јЋ»я “”“ ”∆≈ ¬≈«ƒ≈, но это не ваша вина. —тавлю 4.

сергей кучеров

—пасибо большое за хорошую оценку,но если ¬ы были бы внимательны,то прочитав первые строки отзыва,вы бы пон€ли,что € предоставил обзор в другом ключе.¬ этом же ключе буду выкладывать и дальше.» извините мен€,что про јнталию,но это,как ¬ы правильно заметили,не мо€ вина,а ¬аша,потому что ¬ы именно тот пользователь,о котором € написал в первых строках отзыва.

Anutkaaa

’ороший обзор! 5!

ћаксим  руглов

ј билеты аэрофлота вы приобретали с помощью туроператора?

ƒа,—анрайз тур тогда продавал