Ќа »Ћ 96-300 в ћоскву
 ⇒  ⇒ Ќа »Ћ 96-300 в ћоскву

Ќа »Ћ 96-300 в ћоскву

¬сем привет! —разу хочу предупредить, что у мен€ при загрузке часто получаетс€ сдвиг всего материала, поэтому подождите когда всЄ нормализуетс€. ’очу предложить вашему вниманию обзор с надоевшим всем аэропортом в јнталии и перелЄтом в ћоскву. —амое главное, хочу обратить на ваш суд »Ћ-96-300, который по-моему мы не увидим больше никогда. ѕрочитав статью в интернете, пон€л, что јэрофлоту он как-то больше не интересен. ј жаль .—читаю по комфортности одним из лучших, если бы в салоне были экраны. —ам летал 5 раз на нЄм и получал большое удовольствие. »так. ¬ылет из јнталии в ћоскву происходил в августе 2013 года. ћногим знаком этот вражеский самолЄт при подъезде к аэропорту.

Ќе надо быть пророком, чтобы не догадатьс€ о содержимом этих чемоданов.  онечно же там турецкие тр€пки, чай от простуды, вино из ѕамукале, мыло, дешЄвые сладости в подарок дл€ родственников и друзей, а также трофеи из отел€, в том числе и еда.

ѕосмотрите в эти грустные глаза улетающих. —ейчас у них в голове один вопрос: отбил ли деньги потраченные на отдых прожива€ в отели и пожира€ всЄ, что можно, не обманул ли турецкий продавец, продав мне вещь и только сейчас понимаем, что она вообще не нужна. » с мыслей, что можно было бы ещЄ больше сожрать, выпить, даЄшь себе слово, что на следующий год возьмЄшь реванш.

ћечта!  ак хочетс€ в тихор€ пожужжать, побуксовать, ведь все мы не наигравшиес€ в детстве. ѕовезло тому, у кого мальчишки, а как же тем, у кого девчонки, как у мен€. Ќе могу же € притащить домой машинки и самолЄты и под видом, что играю с детьми, сам с упоением наслаждатьс€ такими классными игрушками, которых в наше врем€ не было.

ƒл€ тех, у кого остались деньги.

я всегда думал.  ак на таможне весело, когда они вид€т через свою аппаратуру все наши трофеи.

јэропорт много показывать не буду, т.к. есть более достойные обзоры по этому аэропорту, да и не любитель € снимать каждый угол.

ј вот что € люблю, так это наблюдать за работой аэропорта.

Ќаблюдал за посадкой самолЄтов.

ј вот »кар не смог сесть с первого раза и ушЄл на второй круг.

¬от прилетел наш. —разу началось нечто. ѕонабежало народу из числа персонала и начали фотографироватьс€ на фоне »л-96. “акого внимани€ не был даже удостоен 747 “рансаэро, который прилетел раньше.

Ќа посадку.

¬стречали нас улыбающиес€ девушки бортпроводники и помогали рассаживатьс€.

—амый волнительный момент. Ќо в больших самолЄтах чувствуешь себ€ спокойней.

¬злЄт на море, затем разворот в обратную сторону.

ѕора подкрепитьс€. Ќесколько раз замечал, что у јэрофлота как-то небрежно в содержимом контейнеров. Ёто можно увидеть и в предыдущих обзорах.

ќт нечего делать начал дотошно искать кос€ки, но их почти не оказалось.

Ќебо никогда не надоест, потому что оно всЄ врем€ разное.

Ѕлиже к ћоскве погода начала портитьс€ и стало лететь интересней. ѕилот начал посто€нно маневрировать, облета€ большие тучи и даже один раз поднырнул под неЄ. » кто ему разрешил лететь с таким размахом, типа он в небе один?

ѕеред ћосквой мне показалось нас не посадили сразу, а заставили покружить.

Ѕлижний закрылок так сильно колбасило, думал,что отлетит.

асание было незаметным, пожалуй это лучша€ посадка была.

Ёто € называю "распушил перь€".

«десь зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

¬от и всЄ.

¬от этот паренЄк молодец. ¬се девки какие-то уставшие были, так он один шустрил и им помогал обслуживать.

Ѕыл свидетелем одного очень интересного момента. Ќас после подвоза к входу аэропорта минуты две не выпускали из автобуса. ƒело в том, что следом ехала женщина, представитель јэрофлота, чтобы встать на выходе и отдать мобильник, который кто-то оставил в самолЄте. ѕоступок вроде р€довой, но в наше врем€ достоин уважени€ и восхищени€. ¬от из таких мелочей и складываетс€ имидж компании.

¬от и всЄ. √отов, как всегда, к конструктивной критике. ’очу извинитьс€ перед теми кого не порадовал видами туалета, а так же малым количеством фотографий про еду. ≈сли кто мен€ помнит по первым обзорам у мен€ стиль, скорее обзор о самом факте перелЄта, а не детальный разбор всех нюансов. Ѕуду очень благодарен если подскажите, почему у мен€ обзор в начале получаетс€ весь скомканный, всЄ путаетс€, и фото и текст, а также как выложить видео. ¬се видео о перелЄтах можно посмотреть в ютубе, € там под ником Sergey Kucherov. ¬сЄ было сн€то с помощью фотоапарата SONY NEX-5.

ѕодробнее о самолете "»льюшин »л-96"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ќп€ть всЄ съехало!

гость

«а »Ћ-96 отдельное спасибо, сам недавно был перелЄт на этой машине! ∆аль больше не полетаем!!!

ќтличный обзор. ‘отографии замечательные, но вот описание, половина текста о чЄм-то о своЄм, друга€ половина мало раскрывает предоставленные фотографии, которые очень интересные. Ќе пон€тно, сверху есть индивидуальна€ панель с освещением и обдувом? »нтересно было бы посмотреть инструкцию безопасности.

сергей кучеров

—пасибо,ћихаил за высокую оценку, тем более от ¬ас.¬ы наверно начали смотреть обзор,когда после загрузки все было в куче.ѕо поводу индивидуальной панели.≈е можно увидеть в моментах рассадки по местам,там видно,что ее нет.¬се находитьс€ в спинке кресла впереди сто€щего.‘отографии салона »л-96 у мен€ есть,но в другом обзоре будет.

ѕривет,¬сем!!!ќчень интересные фотки!!!!—ѕј—»Ѕќ за обзор!!!

ѕожалуйста

¬се дл€ ¬ас

—ерЄга, “ы - ћќЋќƒ≈÷ !!!. ” теб€ талант. ƒанный обзор - насто€щий подарок на мой день рождени€. ¬есь обзор оцениваю на 800 баллов из п€ти, при€тно было даже прочесть о том, что многие из нас не доиграли когда-то.  то-то по тем или иным обсто€тельствам не смог осуществить мечту, это ведь про многих из нас. ќчень душевноsmile:-)
‘отографироватьс€ на фоне »Ћ-96, да ещЄ иностранцы... ѕросто кайф испытывал, чита€ такоеsmile:-) Ќе забыл даже б/проводника отметить, ну и даму, стремившуюс€ вернуть чей-то телефон. ƒействительно, јэрофлот как и всегда на высоте. ∆аль только, что »Ћ-96 выведен из эксплуатации.
«а такой обзор, да с “ј »ћ» видами из окна ’ќ„≈“—я “≈Ѕ≈ ЌјЋ»“№ самого вкусного вина, а то и покрепче чего. ∆му лапуsmile:-)
..јэрофлот - роднее не бывает !/ —ерган AIR... smile:-)

сергей кучеров

¬ы мен€ сглазите.ћои поздравление с прошедшим.я тут прочитал,что јэрофлот намерен еще 6 »Ћ-96купить,но когда на них установ€т новые двигатели .

Ќовость про »Ћ-96 -  ј  ЅјЋ№«јћ Ќј ƒ”Ў”. ћожет это когда и осуществитс€. ѕоживЄм - увидим...

вадим 123

жаль ил 96 хороший самолет летал им ћосква ’абаровск за обзор 5+ молодец

morrow

ќбзор конфетка. —арказм и эмоции smile:)
ѕросто атмосфера, и это на таком-то изъезженном маршруте.
 ака€ п€тера, тут 10 из 5.

сергей кучеров

” мен€ сейчас ощущение,как в фильме "ѕриключение электроника".ѕомните момент,когда —ыроежкин в бинокль наблюдает,как все в школе аплодируют электронику ,дума€,что это он,а ему становитс€ неловко и он говорит-"да ладно вам,ну хватит,ну что вы".Ѕольшое спасибо за теплые слова,что не поленились написать.¬се дл€ вас!

–инат

—пасибо за обзор- очень интересные фотки и комментарии. —ам на »Ћ-96 вовращалс€ из —тамбула 8-марта)))- жаль, но стюардессы подтвердили, что данный тип воздушного судна с 1-апр(?) постепенно выводитс€ из эксплуатации и эти монстры будут переданы дочернему лоукосту "ƒобролЄт", полЄты которого начнутс€ неизвестно когда...... », возможно, будут использоватьс€ "на подменах" в сезон массового спроса (например в —имферополь)- но, оп€ть же, на усмотрение авиакомпании..... Ѕлагодарю ещЄ раз за отчЄт (и многие другие- вы просто авиагений!) и желаю ¬ам успехов и.... поменьше грамматических и орфографических ошибок))))) — нетерпением ждЄм от ¬ам новых отчЄтов с учЄтом наших пожеланий))))))

ƒима

√ордость за свою страну, когда летишь на самолете такого класса.

уршев ћихаил

ѕрекрасный обзор! ѕрекрасный »Ћ-96-300! —пасибо!

Maks_LWO

—пасибо за обзор. ќчень интересно написано, как коротка€ истори€. 5+

Maks_LWO

—пасибо за обзор. ќчень интересно написано, как коротка€ истори€. 5+

west-blg

ќтличный обзор, вам сказочно повезло слетать на »л-96, € летел на нем из »раклиона в ћоскву SU2121 в августе 2012 года, самые прекрасные воспоминани€ о перелете.
¬ прошедшем зимнем расписании »л-96 ставили на рейсы в —тамбул, всЄ присматривалс€ слетать на выходные, но всЄ никак не получалось из-за работы, а теперь уже не слетаешь ((( ” мен€ ещЄ была мечта слетать на »л-86, купил тур в јнталью, должен был лететь на јтлант-—оюзе, но потом неожиданно помен€ли на —кай Ёкспресс, было чертовски обидно...

–оман

—пасибо за великолепный обзор. «а фото —аравиа 5+

ќчень жаль что иудушка ’ристенко поставил крест на этой замечательной машине. Ћетал на нем в —тамбул и обратно.  омфортнее перелета не было. —амолет идет как по рельсам. ƒвигатели еле слышно работают на эшелоне. ≈ще раз скажу: жаль этот самолет

јлександр ѕолухин

ќтличный обзор, интересный рассказ и фотографии хорошие

pavel080786

јвтор оригинален. ∆аль, что »люша 96 - уже экзотика((( —пасибо за обзор, ставлю 5.

pavel080786

ѕавел —емченко

≈стественно 5! јвтору спасибище огромное за обзор, фото и юмор сопутствующий данным описани€м. Ќачало заставило даже посме€тьс€)) ..."оценивают отбили ли потраченные деньги ..."))) ѕо поводу видео- вы все правильно делаете - на ё“”Ѕ и ссылку добавить сюда при написании снизу есть кнопка добавить ссылку!“ак держать! “ехника ———р дл€ рожденных в ———–- всегда будет сердце битьс€ учащенней и всегда будет желание встречатьс€ с тушками, анами и илами всегда. » на самом деле все просто, это называетс€ Ћё_Ѕќ¬№...