Ќа »Ћ 96-300 в ћоскву
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Ќа »Ћ 96-300 в ћоскву

Ќа »Ћ 96-300 в ћоскву

Всем привет! Сразу хочу предупредить, что у меня при загрузке часто получается сдвиг всего материала, поэтому подождите когда всё нормализуется. Хочу предложить вашему вниманию обзор с надоевшим всем аэропортом в Анталии и перелётом в Москву. Самое главное, хочу обратить на ваш суд ИЛ-96-300, который по-моему мы не увидим больше никогда. Прочитав статью в интернете, понял, что Аэрофлоту он как-то больше не интересен. А жаль .Считаю по комфортности одним из лучших, если бы в салоне были экраны. Сам летал 5 раз на нём и получал большое удовольствие. Итак. Вылет из Анталии в Москву происходил в августе 2013 года. Многим знаком этот вражеский самолёт при подъезде к аэропорту.

Не надо быть пророком, чтобы не догадаться о содержимом этих чемоданов. Конечно же там турецкие тряпки, чай от простуды, вино из Памукале, мыло, дешёвые сладости в подарок для родственников и друзей, а также трофеи из отеля, в том числе и еда.

Посмотрите в эти грустные глаза улетающих. Сейчас у них в голове один вопрос: отбил ли деньги потраченные на отдых проживая в отели и пожирая всё, что можно, не обманул ли турецкий продавец, продав мне вещь и только сейчас понимаем, что она вообще не нужна. И с мыслей, что можно было бы ещё больше сожрать, выпить, даёшь себе слово, что на следующий год возьмёшь реванш.

Мечта! Как хочется в тихоря пожужжать, побуксовать, ведь все мы не наигравшиеся в детстве. Повезло тому, у кого мальчишки, а как же тем, у кого девчонки, как у меня. Не могу же я притащить домой машинки и самолёты и под видом, что играю с детьми, сам с упоением наслаждаться такими классными игрушками, которых в наше время не было.

Для тех, у кого остались деньги.

Я всегда думал. Как на таможне весело, когда они видят через свою аппаратуру все наши трофеи.

Аэропорт много показывать не буду, т.к. есть более достойные обзоры по этому аэропорту, да и не любитель я снимать каждый угол.https://www.airlines-inform.ru/license/

А вот что я люблю, так это наблюдать за работой аэропорта.

Наблюдал за посадкой самолётов.

А вот Икар не смог сесть с первого раза и ушёл на второй круг.

Вот прилетел наш. Сразу началось нечто. Понабежало народу из числа персонала и начали фотографироваться на фоне Ил-96. Такого внимания не был даже удостоен 747 Трансаэро, который прилетел раньше.

На посадку.

Встречали нас улыбающиеся девушки бортпроводники и помогали рассаживаться.

Самый волнительный момент. Но в больших самолётах чувствуешь себя спокойней.

Взлёт на море, затем разворот в обратную сторону.

Пора подкрепиться. Несколько раз замечал, что у Аэрофлота как-то небрежно в содержимом контейнеров. Это можно увидеть и в предыдущих обзорах.

От нечего делать начал дотошно искать косяки, но их почти не оказалось.

Небо никогда не надоест, потому что оно всё время разное.

Ближе к Москве погода начала портиться и стало лететь интересней. Пилот начал постоянно маневрировать, облетая большие тучи и даже один раз поднырнул под неё. И кто ему разрешил лететь с таким размахом, типа он в небе один?

Перед Москвой мне показалось нас не посадили сразу, а заставили покружить.

Ближний закрылок так сильно колбасило, думал,что отлетит.

Касание было незаметным, пожалуй это лучшая посадка была.

Это я называю "распушил перья".

Здесь зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

Вот и всё.

Вот этот паренёк молодец. Все девки какие-то уставшие были, так он один шустрил и им помогал обслуживать.

Был свидетелем одного очень интересного момента. Нас после подвоза к входу аэропорта минуты две не выпускали из автобуса. Дело в том, что следом ехала женщина, представитель Аэрофлота, чтобы встать на выходе и отдать мобильник, который кто-то оставил в самолёте. Поступок вроде рядовой, но в наше время достоин уважения и восхищения. Вот из таких мелочей и складывается имидж компании.

Вот и всё. Готов, как всегда, к конструктивной критике. Хочу извиниться перед теми кого не порадовал видами туалета, а так же малым количеством фотографий про еду. Если кто меня помнит по первым обзорам у меня стиль, скорее обзор о самом факте перелёта, а не детальный разбор всех нюансов. Буду очень благодарен если подскажите, почему у меня обзор в начале получается весь скомканный, всё путается, и фото и текст, а также как выложить видео. Все видео о перелётах можно посмотреть в ютубе, я там под ником Sergey Kucherov. Всё было снято с помощью фотоапарата SONY NEX-5.

ѕодробнее о самолете "»льюшин »л-96"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ќп€ть всЄ съехало!

гость

«а »Ћ-96 отдельное спасибо, сам недавно был перелЄт на этой машине! ∆аль больше не полетаем!!!

ќтличный обзор. ‘отографии замечательные, но вот описание, половина текста о чЄм-то о своЄм, друга€ половина мало раскрывает предоставленные фотографии, которые очень интересные. Ќе пон€тно, сверху есть индивидуальна€ панель с освещением и обдувом? »нтересно было бы посмотреть инструкцию безопасности.

сергей кучеров

—пасибо,ћихаил за высокую оценку, тем более от ¬ас.¬ы наверно начали смотреть обзор,когда после загрузки все было в куче.ѕо поводу индивидуальной панели.≈е можно увидеть в моментах рассадки по местам,там видно,что ее нет.¬се находитьс€ в спинке кресла впереди сто€щего.‘отографии салона »л-96 у мен€ есть,но в другом обзоре будет.

ѕривет,¬сем!!!ќчень интересные фотки!!!!—ѕј—»Ѕќ за обзор!!!

ѕожалуйста

¬се дл€ ¬ас

—ерЄга, “ы - ћќЋќƒ≈÷ !!!. ” теб€ талант. ƒанный обзор - насто€щий подарок на мой день рождени€. ¬есь обзор оцениваю на 800 баллов из п€ти, при€тно было даже прочесть о том, что многие из нас не доиграли когда-то.  то-то по тем или иным обсто€тельствам не смог осуществить мечту, это ведь про многих из нас. ќчень душевноsmile:-)
‘отографироватьс€ на фоне »Ћ-96, да ещЄ иностранцы... ѕросто кайф испытывал, чита€ такоеsmile:-) Ќе забыл даже б/проводника отметить, ну и даму, стремившуюс€ вернуть чей-то телефон. ƒействительно, јэрофлот как и всегда на высоте. ∆аль только, что »Ћ-96 выведен из эксплуатации.
«а такой обзор, да с “ј »ћ» видами из окна ’ќ„≈“—я “≈Ѕ≈ ЌјЋ»“№ самого вкусного вина, а то и покрепче чего. ∆му лапуsmile:-)
..јэрофлот - роднее не бывает !/ —ерган AIR... smile:-)

сергей кучеров

¬ы мен€ сглазите.ћои поздравление с прошедшим.я тут прочитал,что јэрофлот намерен еще 6 »Ћ-96купить,но когда на них установ€т новые двигатели .

Ќовость про »Ћ-96 -  ј  ЅјЋ№«јћ Ќј ƒ”Ў”. ћожет это когда и осуществитс€. ѕоживЄм - увидим...

вадим 123

жаль ил 96 хороший самолет летал им ћосква ’абаровск за обзор 5+ молодец

morrow

ќбзор конфетка. —арказм и эмоции smile:)
ѕросто атмосфера, и это на таком-то изъезженном маршруте.
 ака€ п€тера, тут 10 из 5.

сергей кучеров

” мен€ сейчас ощущение,как в фильме "ѕриключение электроника".ѕомните момент,когда —ыроежкин в бинокль наблюдает,как все в школе аплодируют электронику ,дума€,что это он,а ему становитс€ неловко и он говорит-"да ладно вам,ну хватит,ну что вы".Ѕольшое спасибо за теплые слова,что не поленились написать.¬се дл€ вас!

–инат

—пасибо за обзор- очень интересные фотки и комментарии. —ам на »Ћ-96 вовращалс€ из —тамбула 8-марта)))- жаль, но стюардессы подтвердили, что данный тип воздушного судна с 1-апр(?) постепенно выводитс€ из эксплуатации и эти монстры будут переданы дочернему лоукосту "ƒобролЄт", полЄты которого начнутс€ неизвестно когда...... », возможно, будут использоватьс€ "на подменах" в сезон массового спроса (например в —имферополь)- но, оп€ть же, на усмотрение авиакомпании..... Ѕлагодарю ещЄ раз за отчЄт (и многие другие- вы просто авиагений!) и желаю ¬ам успехов и.... поменьше грамматических и орфографических ошибок))))) — нетерпением ждЄм от ¬ам новых отчЄтов с учЄтом наших пожеланий))))))

ƒима

√ордость за свою страну, когда летишь на самолете такого класса.

уршев ћихаил

ѕрекрасный обзор! ѕрекрасный »Ћ-96-300! —пасибо!

Maks_LWO

—пасибо за обзор. ќчень интересно написано, как коротка€ истори€. 5+

Maks_LWO

—пасибо за обзор. ќчень интересно написано, как коротка€ истори€. 5+

west-blg

ќтличный обзор, вам сказочно повезло слетать на »л-96, € летел на нем из »раклиона в ћоскву SU2121 в августе 2012 года, самые прекрасные воспоминани€ о перелете.
¬ прошедшем зимнем расписании »л-96 ставили на рейсы в —тамбул, всЄ присматривалс€ слетать на выходные, но всЄ никак не получалось из-за работы, а теперь уже не слетаешь ((( ” мен€ ещЄ была мечта слетать на »л-86, купил тур в јнталью, должен был лететь на јтлант-—оюзе, но потом неожиданно помен€ли на —кай Ёкспресс, было чертовски обидно...

–оман

—пасибо за великолепный обзор. «а фото —аравиа 5+

ќчень жаль что иудушка ’ристенко поставил крест на этой замечательной машине. Ћетал на нем в —тамбул и обратно.  омфортнее перелета не было. —амолет идет как по рельсам. ƒвигатели еле слышно работают на эшелоне. ≈ще раз скажу: жаль этот самолет

јлександр ѕолухин

ќтличный обзор, интересный рассказ и фотографии хорошие

pavel080786

јвтор оригинален. ∆аль, что »люша 96 - уже экзотика((( —пасибо за обзор, ставлю 5.

pavel080786

ѕавел —емченко

≈стественно 5! јвтору спасибище огромное за обзор, фото и юмор сопутствующий данным описани€м. Ќачало заставило даже посме€тьс€)) ..."оценивают отбили ли потраченные деньги ..."))) ѕо поводу видео- вы все правильно делаете - на ё“”Ѕ и ссылку добавить сюда при написании снизу есть кнопка добавить ссылку!“ак держать! “ехника ———р дл€ рожденных в ———–- всегда будет сердце битьс€ учащенней и всегда будет желание встречатьс€ с тушками, анами и илами всегда. » на самом деле все просто, это называетс€ Ћё_Ѕќ¬№...