ѕерелЄт из ≈ревана джан в ћаааскву
 ⇒  ⇒ ѕерелЄт из ≈ревана джан в ћаааскву

ѕерелЄт из ≈ревана джан в ћаааскву

¬сем привет! Ѕолее 2-х лет € не выставл€л свои отчЄты о перелЄтах. «акончив,свой последний обзор словами - " —корее всего, € больше выкладывать ничего не буду. ћне показалось, что сайт стал очень агрессивным, мы превратили забаву в жестокое соперничество, где безобидна€ критика смен€етс€ оскорблением. » всЄ ради чего?" „естно говор€,очень соскучилс€. Ќакопилось огромное количество материала. ƒумаю,что будет нечестно не поделитьс€ с вами. —разу хочу предупредить,материал не свежий, но думаю, что они не испорт€т ваше впечатление об увиденном.  ак и в те годы, € ненавижу стандартность в обзорах, придав обзорам стиль рассказа о перелЄте, а не сухую статистику. ¬ этот раз € решил пойти дальше и изменить стиль подачи. ѕо себе знаю, как иногда неохота читать текст, особенно длинный, над фотографи€ми.

» так. ѕерелЄт ≈реван-ћосква (SVO), происходил 17.08.15 г. јэрофлот SU1861.
¬ самом начале покажу несколько скринов, дл€ общего развити€.

ѕравительство јрмении 18 декабр€ 2001 года подписало договор с аргентинской компанией Ђ орпорасьон јмерикаї об управлении аэропортом сроком на 30 лет с 9 июн€ 2002 года.31 €нвар€ 2013 года на конкурсе, проводимом организацией Arabian Reach в ƒубае, аэропорт Ђ«вартноцї был отмечен как ЂЋучший аэропорт —Ќ√ и Ѕалтииї конкурса Ђјэропорты развивающихс€ странї.

¬от,как-то так.ѕо традиции,так сказать,на десерт,хочу немного выложить фотографии јрмении.

» как всегда,кто хочет посмотреть видео перелЄта полностью-https://www.youtube.com/watch?v=dolVxGDlmnc
ј так же на моей странице куча перелЄтов,наслаждайтесь.

ѕодробнее об аэропорте "≈реван «вартноц"

∆ен€

расвчик!

кхе! кхе!

—ерж

расочные фото. ћолодец. —пасибо.

—пасибо тЄзка

Ћюбопытный обзор. “ерминал очень современный с интересными подробност€ми и архитектурой. Ќе знал про отпечатки пальцев. «анимательные аспекты работы сотрудников аэропорта

сергей кучеров

ƒа действительно.—начала берут при входе в чистую зону,потом при посадке сличают повторно

—ерган

smile:-)ѕри€тный и красивый обзор, но оценка за который только в виде шестЄрки с минусом(6-) .

"Ќалог на воздух" вроде был включЄн в стоимость билета когда-то. ј что произошло в вашем случае? » как с этим обстоит дело сейчас, если в курсе?

Ќе стану тут много расписывать, но кое-о-чЄм всЄ равно скажу...
¬о-первых, здорово, что на фотографи€х не поставили логотип авиакомпании в правом нижнем углу, это могло бы восприниматьс€ некоторыми чуть ли не как "воровство идеи"(прошу не обижатьс€) и, возможно, не очень понравилось бы јэрофлоту.
¬о-вторых, на светлом фоне т€жело читаетс€ жЄлтый шрифт, в €рких местах нескольких кадров его можно было сделать синим или красным, к примеру.
¬-третьих, ¬Ќ”Ўјё“ ѕќ„“≈Ќ»≈ и смотр€тс€ вполне презентабельно кое-какие высказывани€ на фоне логотипа јэрофлота. Ќо тут один некрасивый нюанс(ложка дЄгт€ в бочке мЄда)... ѕосетител€м сайта предложены со вкусом оформленные фото с неграмотными текстам возле ѕ–»Ћ»„Ќќ√ќ логотипа приличной авиакомпании. Ќу, хот€ бы пробелы после зап€тых ставить не забывайте, пожалейте глаза своих читателей(о прочем уж "горько" промолчу).

ѕомните, в фильме "¬есна на «аречной улице", учительница произносит такие слова: "—тихи ещЄ не очень хорошие. Ќо о хорошем!" ¬от и про ваш обзор можно сказать примерно это же. Ќе обижайтесь.
¬ будущем ¬ы это просто учитывайте. »менно как ¬ы - в тему јэрофлота и с изюминкой - ещЄ никто здесь кадры путешестви€ не оформл€л. Ћ»„Ќќ ћЌ≈ ¬ ќЅ«ќ–≈ ћЌќ√ќ≈ ѕќЌ–ј¬»Ћќ—№. —пасибо, —ергей.

P.S. ∆елающих покритиковать автора данного комментари€ прошу излишне не беспокоитьс€.

сергей кучеров

»менно жЄлтый цвет € выбрал не случайно.ѕрочитать можно,но потом при просмотре фото его как бы не замечаешь (“екст)

–еально этот —ерган как Ћена Ћетуча€ -- зашЄл нашЄл недочеты указал на ошибки , но похвалил и рекомендовал к чтению. Ѕлин ну вот надо ли так строго? хоть даже и по делу а?

Ќормальный обзор короче 5 и без лишних слов

сергей кучеров

я уважаю здоровую критику,дабы не остатьс€ на одном уровне.Ќадо работать

—ергей, вышел отличный обзор, правда, с оригинальностью ¬ы перестарались: простой текст, без подписей фотографий куда проще и пон€тнее читать.   тому же, цвет у ¬ашего текста не совсем удачный: на некоторых фотографи€х он сливаетс€ с фоном. ј в остальном..... особенно подробности про автотранспортные средства и талоны техосмотра, замечательно, от мен€ 5+.

сергей кучеров

ѕодан материал,безусловно,оригинально,но с замечани€ми относительно текста в комментари€х выше сложно не согласитьс€. ќсобенно позабавило слово "искозилась". ¬ызывает ассоциацию с рогатой скотинкой smile:) (шутка). ј вот подпись "гадость" над сэндвичем на фоне логотипа ак-шедевр smile:). ѕр€м черный пиар. ќблачность бывает и выше 11 км,какую-то дымку € даже видел над эшелоном 11500,уже где-то в верхних сло€х атмосферы. Ќо то над океаном. «а обзор поставил 5, спасибо!

*тропосферы,конечно. “о бишь около 18 км.

сергей кучеров

ќтличный красочный и информативный ќбзор ! - —олидный аэропорт в ≈реване !
ќтпечатки пальцев два раза - все по-взрослому...√рузчики аккуратно груз€т багаж ? - за одно это респект персоналу аэропорта...
ј что там за " непон€тки " на фото ?: Cотрудник —Ѕ аэропорта провер€ет грузчика или "тискает" его по-товарищески ?...
ј что в сэндвиче такое красненькое и что за симпатична€ копчена€ рыпка ...и как ее зовут ?..

ƒа и что это за бронзовый пам€тник группе арм€н с "кос€ками" ? Ѕорьба с курильщиками
или что-то более разумное ?

сергей кучеров

“оварищи-курильщики никого не напоминают?Ёто арм€нские киногерои

ўас буду распознавать !...

сергей кучеров

—еванска€ рыбка-»шхан (форель),а красненькое это в€ленный перец.“оварищ —Ѕ,именно обыскивает

Ouiller

—пасибо !  акой симпатичный форель ! Ќу и товарищ - очень заботливый !

Ќе, это в€леные томаты, то есть помидоры)))

ќчень милый обзор получилс€. Ќет ли возможностей дл€ таких "слепней" как € делать еще черно-белый подстрочник. ќчень утомил глаза. 5+ спасибо.

—пасибо,учту

ѕожалуй, соглашусь с мнением ’оз€ина и —ергана, а ещЄ добавлю про немереное количество речевых ошибок в высказывани€х на фоне логотипа нац.перевозчика(именно речевых). “акое просто недопустимо.  уда смотрит јэрофлот. ќценивать такое хоть и трудно, но за остальное поставлю 4+. јвтор может обидетьс€, но в подобных случа€х приходитс€ быть категоричным. ¬сего наилучшего автору.

сергей кучеров

—пасибо за оценку.4 с плюсом мне,даже не ставили в школе.–осту.

¬еликолепно! ѕодача бесподобна! јрмени€ прекрасна! —пасибо! ѕ€ть поставил.

уршев ћихаил

Ќо две орфографические ошибочки глаз резанули.

сергей кучеров

Ѕуду очень благодарен,если укажите на них.—пасибо за оценку

"¬¬ѕ позвол€ет" - это просто шедевр!

сергей кучеров

ќговорка,в кассу.Ќарочно не придумаешь.ќднако политика.

ќказываетс€,€ ¬ас на ётубе уже сто раз смотрел!!)))) ќсобенно этот рейс! ќбзор,как и видео на высоте.
ќт мен€ 5. —пасибо автору!

сергей кучеров

ќтличный обзор. »нтересное направление и формат непосредственно самого обзора.

—пасибо.–ад,что понравилось

Ёдуард

а что за город указан на табло "Departures": Training City?
QTR A3 933.