Берлин - Тель-Авив с AirBerlin
Регистрация Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизовываясь, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
САЙТ №1 ДЛЯ АВИАПАССАЖИРА
Войти
ГЛАВНАЯ ⇒ Обзоры полетов ⇒ Берлин - Тель-Авив с AirBerlin
Минилайнер - коллекционные модели самолетов

Вадим Братерский

Берлин - Тель-Авив с AirBerlin

Рейс 8902 Берлин - Тель-Авив 26 мая, авиакомпания "AirBerlin" - бюджетная (в стоимость включены 20 кг. багажа и снэк)
Аэропорт вылета - Тегель.

Аэропорт Берлин Тегель https://www.airlines-inform.ru/license/

Аэропорт расположен в черте города. Такси из центра Западного Берлина (универмаг KeDeWe) стоило 17 евро. Аэроэкспресса нет, только автобусы. Аэропорт небольшой. Пара кафешек и магазинов с сувенирами, камера хранения (4 евро за место). Сидений для пассажиров почти нет, хочешь поседеть - иди в кафе!

В аэропорту Тегель https://www.airlines-inform.ru/license/

Почуяв неладное, заранее купил до регистрации пару сувениров и книгу о Берлинской стене, потому как в накопителе стояли 2 автомата с водой и бутербродами и дьюти-фри с комнату в московской хрущевке =(((((( Кроме спиртного, сигарет и парфюма в минимальном ассортименте ничего не было! Сидений было мало, поэтому многие пассажиры сидели на полу и на подоконнике.

Внутри аэропорта Тегель https://www.airlines-inform.ru/license/

Вылет был вовремя, самолет идеально чистый, в эксплуатации 6 месяцев!

Эрбас А321 авиакомпании airberlin https://www.airlines-inform.ru/license/

Внутри Airbus A321 авиакомпании airberlin https://www.airlines-inform.ru/license/

Питание - бутерброд с ТУНОЙ (на деле оказался с килькой в томате), соки и саломка соленая к пиву. Стюардессы очень симпатичные и приятные. Дьюти-фри на борту оказалось кстати, тем более оплата кредитной картой было очень удобной опцией. Телевизор крутил весь полет какой-то фильм, однако наушники для него стоили денег =(

Питание на рейсе Берлин-Тель-Авив Эр Берлин https://www.airlines-inform.ru/license/

Стоимость перелёта в одну сторону 189 долларов.
Оценить обзор:

Подробнее об авиакомпании "Air Berlin"

Подробнее о самолете "Airbus A321"

Подробнее об аэропорте "Берлин Тегель"


camentador

Цитата
Питание - бутерброд с ТУНОЙ (на деле оказался с килькой в томате), соки и саломка соленая к пиву. Стюардессы очень симпатичные и приятные. Дьюти-фри на борту оказалось кстати, тем более оплата кредитной картой было очень удобной опцией. Телевизор крутил весь полет какой-то фильм, однако наушники для него стоили денег =(


Автор -- дикий человек. Где же Вы видели, чтобы на лоу-косте наушники бесплатно раздавали? "Дьюти-фри", как Вы обозвали бортовую торговлю, является атрибутом любой современной авиакомпании. Трудности перевода слова tuna (тунец) -- вообще без комментариев.

Ответить 
Пакс

А-ха-ха!!!! Автор и вправду чангачкук!!! smile:-)

Ответить 
12+
Сайт Airlines Inform является электронным периодическим изданием, номер Свидетельства ЭЛ №ФС77-46317 от 26.08.2011. Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта без разрешения не допускается.
Copyright © 2007-2025 Airlines Inform авиакомпании России и авиалинии мира
/reviews/boeing-149.html 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1