"".  1. - -  -
 ⇒   ⇒  "". 1. - - -

"". 1. - - -

Всем доброго времени суток! Это мой первый обзор, прошу судить строго, но в меру, так как впереди большое путешествие по миру. Все фото руления, взлета, посадки в части три обзора. О себе: зовут Максим, 13 лет.

Ну что же, начнем. Перелет состоялся 30 мая, с делегацией Бурятии, направляющейся в ВДЦ "Орленок". Мне повезло и я выиграл туда путевку smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Общий вид аэропорта Улан-Удэ:

Привокзальная площадь:
Аэропорт Байкал города Улан-Удэhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Туалет аэропорта очень новый, ведь там только окончен ремонт.
Аэропорт Байкал города Улан-Удэhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Регистрация пройдена быстро, досмотр аналогично. Фото аэропорта изнутри нет, потому что времени просто не хватило smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/
Все рейсы выполнялись авиакомпанией S7, рейс Улан-Удэ - Москва 116, время полета 6 часов 40 минут.

Посадочный талон:

Идем на посадку:

Наш самолет Boeing 767-300ER :
Очень старый, почти 18 лет! smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ Более подробно: http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-b767-27428.htm
Посадка в самолет Боинг-767-300 авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Прощальный взгляд на аэропорт
Аэропорт Байкал города Улан-Удэhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взлет плавный, с опозданием на 15 минут, на моем месте 20К был сломан столик, а сам самолет выглядит довольно хорошо для своего возраста, с небольшими потертостями.
Салон самолета Боинг-767-300 авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Места для ног очень много(сразу говорю, мой рост 167 см)

Предлагали соки-воды 2 раза за полет и по желанию вот в таких стаканчиках
Питание на рейсе Улан-Удэ-Москва авиакомпании Сибирьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Кормили курицей и рыбой, выбрал курицу.

Сделал себе вот такой сэндвич smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Из развлечений инструкция по безопасности и журнал S7
Инструкция по безопасности авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Перед приземлением предложили перекусить:
Перекус на рейсе  авиакомпании S7 Airlines Улан-Уде-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Где-то в полете
Рейс Улан-Удэ-Москва авиакомпании Сибирьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Туалеты выглядели очень достойно!
Туалет самолета Боинг-767-300 авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

В целом полет прошел на 4 балла из 5, потому что был сломан столик, на просьбу подойти стюардесса откликалась 15 минут, вылет с задержкой.

Фото Домодедово нет, так как стыковка была всего 50 минут, а прилет с опозданием. Могу сказать, что трансфер прошли быстро.
Далее нас ждал рейс 1145 в Краснодар. Самолет А320, которому всего 3 месяца! smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Более подробно http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-a320-5559.htm . Рейс продолжительностью 2 часа 15 минут мы преодолели на 25 минут быстрее.

Сиденья Recaro

Накормили легкой закуской
Питание на рейсе Москва-Краснодар авиакомпании Сибирьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Панель над головой

Места для ног было очень много! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Туалет не фотографировал, но они в идеальном состоянии.

И после недолгого смотрения на засеянные поля-посадка. Была достаточно резкая, но мне кажется, что это из-за плохого состояния ВПП Краснодара.

Идем в зал выдачи багажа:
Зал получения багажа в аэропорту Краснодараhttps://www.airlines-inform.ru/license/

И дальше села батарея фотоаппарата smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ Полет на 5 из 5, Спасибо S7! Оставляйте комментарии и пожелания! Продолжение следует...

-) !

, 5-, . 13 . .
P.S. 13 smile:)

, , , 5, !!! !!!

Roma PAX

, - 320 7, ))) 767 - smile:-)

-5...
- , , 3 , .

. - , . . , .

, , - ,- !

! , , !

Roma PAX

, smile:-) , , , smile:-)

_Sas_

"C" ???