ѕоездка в ¬ƒ÷ "ќрленок". „асть 1. ”лан-”дэ - ћосква -  раснодар
 ⇒  ⇒ ѕоездка в ¬ƒ÷ "ќрленок". „асть 1. ”лан-”дэ - ћосква -  раснодар

ѕоездка в ¬ƒ÷ "ќрленок". „асть 1. ”лан-”дэ - ћосква -  раснодар

22.06.2013 г. ћас€

¬сем доброго времени суток! Ёто мой первый обзор, прошу судить строго, но в меру, так как впереди большое путешествие по миру. ¬се фото рулени€, взлета, посадки в части три обзора. ќ себе: зовут ћаксим, 13 лет.

Ќу что же, начнем. ѕерелет состо€лс€ 30 ма€, с делегацией Ѕур€тии, направл€ющейс€ в ¬ƒ÷ "ќрленок". ћне повезло и € выиграл туда путевку smile:)

ќбщий вид аэропорта ”лан-”дэ:

ѕривокзальна€ площадь:
јэропорт Ѕайкал города ”лан-”дэ

“уалет аэропорта очень новый, ведь там только окончен ремонт.
јэропорт Ѕайкал города ”лан-”дэ

–егистраци€ пройдена быстро, досмотр аналогично. ‘ото аэропорта изнутри нет, потому что времени просто не хватило smile:(
¬се рейсы выполн€лись авиакомпанией S7, рейс ”лан-”дэ - ћосква 116, врем€ полета 6 часов 40 минут.

ѕосадочный талон:

»дем на посадку:

Ќаш самолет Boeing 767-300ER :
ќчень старый, почти 18 лет! smile:o Ѕолее подробно: http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-b767-27428.htm
ѕосадка в самолет Ѕоинг-767-300 авиакомпании S7 Airlines

ѕрощальный взгл€д на аэропорт
јэропорт Ѕайкал города ”лан-”дэ

¬злет плавный, с опозданием на 15 минут, на моем месте 20  был сломан столик, а сам самолет выгл€дит довольно хорошо дл€ своего возраста, с небольшими потертост€ми.
—алон самолета Ѕоинг-767-300 авиакомпании S7 Airlines

ћеста дл€ ног очень много(сразу говорю, мой рост 167 см)
—алон самолета Ѕоинг-767-300 авиакомпании S7 Airlines

ѕредлагали соки-воды 2 раза за полет и по желанию вот в таких стаканчиках
ѕитание на рейсе ”лан-”дэ-ћосква авиакомпании —ибирь

ормили курицей и рыбой, выбрал курицу.
ѕитание на рейсе ”лан-”дэ-ћосква авиакомпании —ибирь

—делал себе вот такой сэндвич smile:D

»з развлечений инструкци€ по безопасности и журнал S7
»нструкци€ по безопасности авиакомпании S7 Airlines
»нструкци€ по безопасности авиакомпании S7 Airlines

ѕеред приземлением предложили перекусить:
ѕерекус на рейсе  авиакомпании S7 Airlines ”лан-”де-ћосква

√де-то в полете
–ейс ”лан-”дэ-ћосква авиакомпании —ибирь

“уалеты выгл€дели очень достойно!
“уалет самолета Ѕоинг-767-300 авиакомпании S7 Airlines
“уалет самолета Ѕоинг-767-300 авиакомпании S7 Airlines

¬ целом полет прошел на 4 балла из 5, потому что был сломан столик, на просьбу подойти стюардесса откликалась 15 минут, вылет с задержкой.

‘ото ƒомодедово нет, так как стыковка была всего 50 минут, а прилет с опозданием. ћогу сказать, что трансфер прошли быстро.
ƒалее нас ждал рейс 1145 в  раснодар. —амолет ј320, которому всего 3 мес€ца! smile:D Ѕолее подробно http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-a320-5559.htm . –ейс продолжительностью 2 часа 15 минут мы преодолели на 25 минут быстрее.

—идень€ Recaro

Ќакормили легкой закуской
ѕитание на рейсе ћосква- раснодар авиакомпании —ибирь

ѕанель над головой

ћеста дл€ ног было очень много! smile:)

“уалет не фотографировал, но они в идеальном состо€нии.

» после недолгого смотрени€ на засе€нные пол€-посадка. Ѕыла достаточно резка€, но мне кажетс€, что это из-за плохого состо€ни€ ¬ѕѕ  раснодара.

»дем в зал выдачи багажа:
«ал получени€ багажа в аэропорту  раснодара

» дальше села батаре€ фотоаппарата smile:( ѕолет на 5 из 5, —пасибо S7! ќставл€йте комментарии и пожелани€! ѕродолжение следует...

ѕодробнее об аэропорте " раснодар ѕашковский"

ѕодробнее об аэропорте "”лан-”дэ Ѕайкал"

ћас€

ѕоследнее фото-случайное) ∆ду комментариев!

и предпоследнее тоже)

ƒенис »ванов

18 лет дл€ самолЄта это нормальный возраст, а вот когда самолЄту лет 25-30 то это да...
—ам обзор не плохой но € бы разделил на две части, также хочетс€ фото самолЄтов и побольше о перелЄте в  раснодар, поэтому 4...
а насчЄт посадки не легко посадить многотонный лайнер на полосу, даже если это ћосква или ѕекин к примеру хот€ это так-же зависит от пилотов
всем удачных полЄтов

—пасибо за правдивость!

Ўнур

мало фото-ставлю 3(((((

аких именно?

ћаксим

ѕерва€ часть обзора очень понравилась, но 5-, так как нет некоторых фотографий. Ќо дл€ 13 лет очень даже неплохой обзор. ∆ду следующие части.
P.S. ћне тоже 13 и зовут ћаксим smile:)

Ѕро)

ћихаил јлександрович

ќтличный обзор, тем более дл€ столь юного пассажира, очень здравые подписи к фотографи€м, мо€ оценка 5, ждем продолжени€!!! ћолодец!!!

ќгромное спасибо!

Roma PAX

”важаемый ћас€, от мен€ тоже п€терка - лично € видел ј320 —7, поэтому не нужны фотки его подробные ))) ј вот их 767 хотел посмотреть изнутри - спасибо smile:-)

ћас€

Ѕуду учитывать пожелание в своих следующих обзорах! —пасибо за искренность!

¬ольдемар

«а обзор -5...
на счет ¬ѕѕ в  раснодаре- вы правы, там если не оттормозитьс€ и проскочить рулежку, то потом 3км ехать, а этого не очень хочетс€. ѕотому и резко

—пасибо за информацию!

’ороший обзор. ќтсутствуют фотографии залов ожидани€ аэропортов ”лан-”дэ и маленькой зоны получени€ багажа, а также и всего аэропорта  раснодара. ¬печатление об обоих аэропортах почти не складываетс€. Ќу и раз уж рейс за€влен в названии обзора через ћоскву, то это тоже нужно было осветить.

ћас€

—пасибо за критику, более подробно о ƒомодедово во второй части, а вот про ”лан-”дэ и  раснодар,-мой просчет!

≈гор

ћне не понравилось! » вообще, ¬ам еще учитьс€ надо, а не обзоры писать!

Roma PAX

Ќадо всесторонне развиватьс€, а не только учитьс€ smile:-) ѕиши, ћас€, может как раз поможет в будущем, кто знает smile:-)

_Sas_

"Cибирь" дает пассажирам пр€ники???

јлекс

ј мне понравилось! ќбзор у него (13 летнего мальчика) не хуже, чем у взрослых людей) “ак держать

—лав€нский Ёкспресс

’ороший обзор! ћолодец! —тавлю 5))) Ќе думал что 767 отправл€ют в ”лан-”дэ, € думал он летает в »ркутск))