ѕерелет ћадрид - Ћиссабон с Iberia
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелет ћадрид - Ћиссабон с Iberia

ѕерелет ћадрид - Ћиссабон с Iberia

Здравствуйте!
Это снова я! smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Сегодня я хочу рассказать как я летала из Мадрида в Лиссабон.
(продолжение моего предыдущего обзора)
Билеты приобретались так же за 4 месяца до вылета.
(Москва - Мадрид - Лиссабон)
Вылет состоялся 29 февраля, в 15:40 по Испанскому времени.
Аэропорт Barajas мне очень понравился. Немножко напомнил аэропорт Лондона Heathrow.

По прилету мы сразу обратили внимание на огромный переход.

Так как мы летели транзитом нам не пришлось снова регистрироваться, и мы прямиком отправились на досмотр в "Чистую зону".

Мы спустились вниз к поезду метро.

Проехав минут 5 на поезде, мы оказались в терминале 4.
Так как до нашего вылета было еще 5 часов, мы пошли бродить по аэропорту и искать наш выход HJK.
В терминале 4 аэропорта Мадрид Барахасhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Окончательно устав от долгих перелетов мы решили сесть понаблюдать за самолетами, и присели возле окна.

Объявили нашу посадку в самолет. И для тех кто сомневается в том что я беру автограф у пилота, следующее фото smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ну всё, мы полетели!

Iberia порадовала меня планшетом для рисования.

Расстояние между креслами, для меня, как для ребенка места достаточно много, но моим родителям показалось узковато.

Началось обслуживание. И принесли нам обед.
Бортпитание на рейсе Москва-Мадрид авиакомпании Iberiahttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолет был новый. Панель управления.

Содержимое кармашка.

Удалось сфотографировать стюардессу, когда она проводила инструктаж (мама попыталась её сфотографировать, но заставили удалить фото.)

И традиционно автограф пилота на память. smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В общем, путешествие с Iberia мне понравилось. Здравствуй Лиссабон! (Извините, но снова я) smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Спасибо за внимание!
С уважением, Даша!

ѕодробнее об авиакомпании "Iberia"

ѕодробнее об аэропорте "ћадрид Ѕарахас"

јэропорт прилета бы еще...

Daria Air

¬сЄ будет в следующем обзоре)

PlusikAir

ћолодец ƒашенька - за два дн€ три обзора
(да ещЄ четвЄртый, суд€ по анонсу в предыдущем комме,
на подходе). ћне бы так! Ќад трем€ первыми
обзорами мучилс€ год...

PlusikAir

—лышал от американцев, что вещь, бывша€ у человека при удачном завершении
дела, будет и дальше приносить удачу. ѕора бы ƒаше после удачной
посадки начинать отрывать у  ¬—ов пуговицы с кител€ или крылышки
с рукава пиджака. Ќа счастье. smile:-)

Daria Air

—пасибо, € об€зательно прислушаюсь к ¬ашему пожеланию smile:)

»ль€

ƒаша, привет, молодец! ќтличные обзоры! “ак держать!

—пасибо smile:)

Ќе стоит снимать стюардесс и стюартов во врем€ инструктажа, к тому же, в непосредственной близости. — другой стороны, сервис у »берии отменный: редкость дл€ европейских перевозчиков.
ј в кабину пилоты не приглашали? (’оть и нельз€, но, иногда до или после полета разрешают)
јэропорт ћадрида нашелс€, а вот Ћиссабон оп€ть обделили.
ќт мен€ 5-. ћинус за отсутствие аэропорта Ћиссабона.

Daria Air

ќп€ть всЄ не так, и всЄ не эдак smile:D X я уже выше написала, что аэропорт Ћиссабона будет в следующем обзоре.

Ёто когда будет обзор Ћиссабон-ћадрид?

Daria Air

абина пилота, что в самолете ћосква - ћадрид, что в самолете ћадрид - Ћиссабон была открыта, поэтому € спокойно туда загл€нула smile:)

¬искарь

ћало, но мне понравилось)))

—пасибо ¬ам!

Andrey98

— каждым обзором все лучше и лучше! јэропорт прилета бы еще показать в, хоть чуть-чуть, и было бы отлично. «а старани€ ставлю 5! —пасибо за обзор)

ќтличный обзор, интересный, побольше бы порта Ћиссабона. ј что за планшет дл€ рисовани€, как он "работает".

—тавлю 5-.

¬ы,что не помните?¬ —оветском —оюзе такие были.“ам порошЄк,а чтобы стереть с боку затвор с такойже пластиной,котора€ туда сюда и стЄрто,короче сам не пон€л,что написал

Ќе помню такого в —оветском —оюзе, видимо, возраст был не тот, чтобы запомнить...

ћолодец! “алант! “ак держать!

ѕрисоедин€юсь к ƒмитрию и ставлю 5- за отсутствие Ћиссабона и не очень подробное описание салона.

Ivan

вот только ибери€ не кормит бесплатно на рейсах внутри ≈—, фото еды с московского рейса, свидетельство этого - "сливки" smile:)

пользуюсь услугами Iberia довольно часто, не надо обманывать людей)

Daria Air

ƒоброе утро! »звините, простите) € не специально. ¬ы правы, наш перелет составл€л всего 1 час. Ќакладочка получилась. Ёто всЄ от того, что в тот раз у нас было 5 перелетов туда и обратно. Ќекоторые фото перемешались. ¬сЄ, убежала в школу. ¬сем хорошего дн€! smile:)

ќбзоры всЄ лучше и лучше!! ∆ду обратных перелЄтов!! ћолодец! ”же твЄрда€ 5!smile;) ”дачи!!!!

—пасибо!)

‘ома

ћолодей папа,за хороший обзор

ћихаил

’орошо сказано!)))) √лавное верно))

¬оистину оговорка по ‘реди  рюгеру

ќбзор примерно такого же плана,что и предыдущий, вот и балл такой же-4+. »бери€ держитс€ на уровне.

¬ладимир ћельников

ћолодец ƒаша,5 за старание,вполне достойно!
”дачи тебе!

—пасибо! smile:)

√оша

Ѕраво ƒаша!!! 5+

Daria Air

Ќеплохой обзор. јэропорт ћадрида впечатл€ет. ѕитание у »берии отменное, впрочем как и весь сервис.

ћолодец, так держать!