KJA-DAD-KJA NWS 2545/2546 -1
 ⇒   ⇒ KJA-DAD-KJA NWS 2545/2546 -1

KJA-DAD-KJA NWS 2545/2546 -1

Здравствуйте!Я поведую вам о перелете из города Красноярска в город Дананг.И сейчас я вам расскажу немного об аэропорте Емельяново.

Аэродром аэропорта Емельяново соответствует классу А; располагает одной взлётно-посадочной полосой – 3700 на 60 метров. Полоса вогнутая.Полоса вогнута для того что бы создавать естественную защиту её от ветра, что обеспечивает всепогодность аэродрома и, соответственно, снижает влияние неблагоприятных погодных условий на безопасность взлета и посадки летательных аппаратов.Так же аэропорт Емельяново является вторым по величине после Франкфурта по количеству обслуживаемых рейсов авиакомпании Lufthansa Cargo. Техническое обслуживание воздушных судов немецкого авиаперевозчика, а также устранение неполадок в случае их возникновения, осуществляют специалисты линейной станции Lufthansa Technic.

Приехали мы за час до конца регистрации в международный терминал.Вход в терминал(фото из сети)

Регестрируемся на рейс NWS2545 до Дананга,также ещё была регестрация на рейс до Нячанга(рейсNWS2511),но самолет у них с нами был один.Забыл сказать была очередь.Да и даже если нет очереди, здание все равно небольшое.

Регестрируемся,проходим в чистую зону,видим сидячих мест очень мало.В самой чистой зоне емть только кафе с астрономическими ценами и бизнес зал.

В 7:00 нас пригласили на посадку в самолет(вылет по плану в 7:30).Самолет Boeing 767-300 авиакомпании Северный Ветер(Nordwind).В 7:45 взлетели.

Самолет не новый ,но достаточно ухоженный,новые кресла.Интересно,а почему телеки не работали?

А где инвидульный кондиционер?И где кнопка вызова бортпроводника и всякая такая ерунда?Панель над головой выглядит нормально.

Все нашел где кнопка вызова бортпроводника и всякая такая ерунда,она в подлокотнике.

Теперь настало время попить.Предлагали соки(апельсиновый,яблочный,томатный),газировку и воду.Мой выбор пал на апельсиновый сок.

Попил,пока ждал еды посмотрел,что в кармашке.В кармашке лежит журнал Пегаса и инструция безопасности.

А вот мест для ног многим будет мало,но мне достаточно.

А вот понесли питание.Я взял гречку с мясом.Мясо было липким и жилистым,а гречка сухой.Не вкусно!
Питание на рейсе Сверный ветер Красноярск-Данангhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Сделал бутерброд.

Потом сладкое.

После обеда детям раздали вот это.Чтоб им было чем занятся(выдавали детям до восьми лет).Что внутри я не помню.

В середине полета я пошел в туалет.Очередь была огромная smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/ Сам туалет выглядит нормально.Но удивила кнопка вызова бортпроводника в туалете.Зачем она smile:?:https://www.airlines-inform.ru/license/

Вот так выглядит столик

Поили второй раз.Я взял тоже самое.

Кормили второй раз.Давали чай и тортик.

И вот 6,5 часов прошло и мы приземлились в Данангском аэропорту.Выходим и видим бизнесс класс.

Выходим по телетрапу,а люди ,летящие в Нячанг,будут час сидеть в самолете и ждать пока их не дозоправят,а потом полетят до своего места отдыха.Смотрим на самолет и махаем ему рукой.

Смотрим на летное поле.
Аэропорт Данангhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Аэропорт Дананга мне понравился.Чистый,красивый и новый.Прошли границу,получаем багаж.
Аэропорт Данангhttps://www.airlines-inform.ru/license/

И напоследок фотоем аэропорт.

X Продолжение X следует X

5. - . ( 30.06.2006 , 2.6.2013, . 1996)

. . . , . , , , , . , .

smile:-), ( 09.12.12.) /-. , , 6 7- . , / - , ?

1 05.31 / , 22:16.
: 17:03, 19:11

, ( , , ).

. 5. , , . , ! !!! , , , . : "KJA-DAD-KJA NWS 2545/2546 -1". ? , , ? , . , , . , , , . , , , "KJA"??? , ? , . , . - !

, - . , - . , , smile:) , , ( 11 - KJA , smile:)) . , , - . , ,, , , , . , , , , , , , , smile:)

Oleg

alexk.spotters

! smile:-)

svo 772?! ?!

alexk.spotters

鸸 shit.. !!!! "..... 777" smile:-) smile:-)

VP-BJB - 15,5
VP-BJF - 9,4