ѕерелет из ¬ладивостока в ћоскву на боинге 777 јэрофлота
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелет из ¬ладивостока в ћоскву на боинге 777 јэрофлота

ѕерелет из ¬ладивостока в ћоскву на боинге 777 јэрофлота

10.12.2013 г. dve700
“ут уже было представлено несколько обзоров о перелетах на данном маршруте, включа€ и мои, но € хочу разместить отзыв о перелете в бизнес классе боинга 777 јэрофлота, которые поступили в компанию в этом году, до этого € совершил полет всего лишь раз в бизнесе самолета этого типа у јэрофлота и осталс€ очень доволен, на сегодн€шний день это самый лучший бизнес класс в –оссии из всех авиакомпаний. “.к. в одном из прошлых обзоров € представил большое количество фотографий аэропорта ¬ладивостока, то нынче делать этого не буду, потому что не вижу смысла размещать одни и тоже только в разных ракурсах, лучше пусть будет немного снимков ¬ладивостока:

японское море (јмурский залив):

Ёто наш самолет названный в честь Ѕаркла€ де “олли:

Ќачалась посадка в самолет:

Ёто уже внутри салона:
—алон бизнес-класса в самолете Ѕоинг-777-300 јэрофлота

ѕриветственный напиток:

—алон бизнес класса состоит из 30 кресел, сами креста раскладываютс€ полностью в горизонтальное положение:

ѕульт:

ѕресса предложенна€ на борту:

‘ункции кресла:

Ќемного фото из иллюминатора:

—амолет ј-319 новой авиакомпании јврора, дальневосточной дочки јэрофлота:

¬ыезжаем на полосу, врем€ полета до ћосквы 8-30, взлетели ровно по расписанию:

ћеню и винна€ карта:

¬злетели:

«агрузка была ровно на 50%, поэтому сидел один и была возможность пофотографировать соседнее кресло и свое с разных ракурсов:

ѕодлетаем к ’абаровску:

¬о врем€ пролета над ’абаровском засн€л какой-то пролетающий в  итай или ёго ¬осточную јзию самолет, скорее всего Air Canada:

јперитив:

» само питание состо€щее из закуски, салата, супа, гор€чего и десерта:

орм€т как всегда так обильно, что после авиаперелета € не могу есть целые сутки, поэтому если честно то второе питание лишнее, но ради полного обзора приходитьс€ и его заказывать)))

≈ще фото салона:

‘ото моего кресла:

¬ горизонтальном положении:

ќп€ть салон:

ƒорожный набор:

√де-то над якутией:

ћожно ложитьс€ спать, либо смотреть фильмы:

Ѕортовые журналы јэрофлота за декабрь:

‘ункции пульта управлени€, правда не все:

«а час до посадки предложили легкий ужин:

ѕрибываем в ћоскву:

ѕриземление:

Ќу и само Ўереметьево:

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

mukha

ќтлично! smile:) 5 баллов
ј что во ¬ладике делал самолет а/к ADRIA?

dve700

ћожет чартерный рейс какой-нибудь, там кстати р€дом сто€л “у-204 северокорейских авиалиний.

иль€

ореан эйр это из южной кореи

Flyer

–ечь идет про 10 и 11 фото - Air Koryo - белый с красной полосой - это и есть северокорейский

dve700

Korean air прилетел минут через 5 после того как северокорейские товарищи улетели, не могут они даже в одно врем€ в одном аэропорту находитьс€!

vvo

’оккей, ћедвешчак прилетал на игру с јдмиралом.

hart99

ќбзор хороший)
“олько не пойму: самолет јэрофлот "увел" у туркишей?  омпоновка бизнеса в точности как у них...

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор он хороший,но вот мне кажетс€ бесполезный(т.к мало людей летают в бизнесе,тем более јэрофлота)

ƒмитрий Ѕорзов

ак командира звали?

Ќеплохой обзор, не смотр€ на то, что когда-то уже и был обзор из ¬ладивостока, который может и не все видели, особенно новые посетители, а помн€т вообще малок кто, соответственно, лишним не было бы в сто первый раз посмотреть и на Ўереметьево тоже. ‘ото ¬ладивостока дл€ ценителей. ќписательной части €вно не много. ѕитание так красиво выгл€дит и даже не расписано. ‘отографии салона красивые и информативные.

—тавлю 5--.

ѕривет,¬—≈ћ!!!ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ за обзор!!ѕросмотрев понимаешь, что у јэрофлота "бизнес", как всегда на высоте!!!

inxileinc

’ороший обзор!  аждый день, почти, вижу в небе над нами этот рейс))))) и на фото под названием "√де-то над якутией:" есть славный город Ќерюнгри что находитс€ в южной части якутии, откуда вам всем, € передаю приветsmile:-)