ѕерелет —ыктывкар-ћосква (Ўереметьево D) с Ќордјвиа рейс 5N-502
 ⇒  ⇒ ѕерелет —ыктывкар-ћосква (Ўереметьево D) с Ќордјвиа рейс 5N-502

fireman1970

ѕерелет —ыктывкар-ћосква (Ўереметьево D) с Ќордјвиа рейс 5N-502

04.06.2013 г. fireman1970
ƒоброго всем времени суток. Ёто мой первый обзор. ѕрошу оценивать.

ѕерелет состо€лс€ 11 ма€ 2013 по указанному маршруту. ¬рем€ отправлени€ 07.50 (по расписанию), врем€ прибыти€ 09.40 (по расписанию). Ќа фото аэропорт г. —ыктывкар после ремонта. —тало хоть немного уютнее, хот€ перекрыли весь обзор на перрон и наблюдать за бортами можно только в стерильной зоне.
јэропорт —ыктывкар после ремонта

ёты полетели в ћоскву (¬нуково).
јэропорт —ыктывкар после ремонта

¬ид из стерильной зоны.
¬ид из стерильной зоны. ё“ы поехали в ћоскву (¬Ќ )

—ама стерильна€ зона.
—терильна€ зона

” нас телетрапов нет в природе, поэтому всех воз€т автобусами.

¬ид на аэропорт со стороны перрона.
јэропорт —ыктывкар с перрона

¬от и наш бортVP-BRI.
Ѕорт VP-BRI

¬ид с места 6ј.
ћесто 6ј

ќтгон€ют трап. »дет запуск двигателей.
ќтгон€ют трап

ѕорулили на взлет.
ѕорулили на взлет
–уление

ќтрыв от полосы. —ама полоса в ужасном состо€нии.
ќтрыв

—обственно вид кусочка —ыктывкара.
 усочек —ыктывкара

√де-то на эшелоне 11.000 метров.
√де-то на эшелоне

≈да конечно не фонтан, но голодными не остались.
«автрак на рейсе авиакомпанииЌордјвиа  —ыктывкар-ћосква

ѕосадка в Ўереметьево.
ѕосадка в Ўарике

асание.
 асание ¬ѕѕ

–улим на сто€нку. –€дом јрбуз јэрофлота. ќтогнали очень далеко.
–улим на далекую сто€нку

¬от собственно и прилетели.
¬от и прилетели.

¬сем спасибо за внимание и оценку. ≈сли все получилось, то потом выложу еще пару обзоров. ћатериал есть.

ѕодробнее об авиакомпании "Ќордавиа Ц региональные авиалинии"

fireman1970

ѕрошу прощени€ текст почему-то сбилс€ перед фотографи€ми. ѕодскажите как этого избежать. я с компом практически на ¬ы.

ƒенис »ванов

ну и лицо у д€ди на последней фотке, а вообще обзор интересный, хочетс€ фото салона ( хоть мой первый обзор был не лучше этого, он мне всЄ же понравилс€, и без зависти ставлю твЄрдую 5!!!)
спасибо...

ёрий √авашвили

’отелось бы чтобы в ещЄ салон сфотографировали, про экипаж рассказали.

Artur-ka

«десь все наоборот (см. предыдущий отчет). ‘отографии отличного качества, с весьма удачными ракурсами. Ќо вот текст.... » дело даже не в его смещении. ѕросто обзор любого полета должен сопровождатьс€ фото с комментари€ми автора, с описанием его ощущений и впечатлений... „тобы у читател€ создалось чувство (пусть даже весьма приблизительное) сопричастности к полету. Ќо это конечно в идеале. “ак что есть к чему стремитьс€ и это прекрасно. —пасибо за обзор! ”спехов!

ћаксим

—пасибо за обзор. “олько жаль, текст сдвинулс€. я сам из —ыктывкара, всЄ хотел посмотреть на аэропорт после ремонта, спасибо за фото smile:-)

Timmal

ћне очень понравилс€ обзор! «амечательно то, что у нас стали по€вл€тьс€ описани€ наших внутрироссийских аэропортов! —пасибо, автор, большое, как будто сам побывал в —ыктывкаре! ƒерзайте дальше, а оценка - п€терка, разумеетс€!

Artur-ka

ј вот теперь вроде нормально (после расстановки)

кирилл32

ќбзор интересный, поставлю 4+. ¬ыкладывайте ещЄ, интересно будет

кирилл32

ќбзор интересный, поставлю 4+,есть материал, выкладывайте, интересно будет.

Ќе очень полный обзор, не хватает фотографий салона самолЄта, ну и прилетели тоже не пон€тно куда. ’от€ сначала были интересные фотографии, достаточно подробные, почаще бы северные аэропорты выкладывать.  стати, что написано на здании аэропорта —ыктывкар?

—тавлю 4-.

Fireman1970

Ќа здании аэропорта написано "ƒобро пожаловать в –еспублику  оми" на коми €зыке. ј прилетели мы в Ўереметьево терминал D. ќб этом написано выше. ƒальше постараюсь выложить еще перелет, только с другого терминала Ўарика. ћы переходили там из терминала в терминал. ѕо поводу фотографий внутри салона, то выложил почти все, что удалось сфотографировать. —пасибо за отзыв, удачи, всех благ!!!

ѕонимаю, что в Ўереметьево, фотографии не помешали бы.

¬ас€ ћолочник

¬ шереметьево они прилетели, ¬ Ў≈–≈ћ≈“№≈¬ќ!!!!

xuk

¬ечно ему не пон€тно к куда прилетели ... ¬Ќимательней читай обзоры,,фото шарика уже и так доминируют....