ѕерелет ћосква (Ўереметьево F) - ƒаламан (“урци€) и обратно с “рансјэро
 ⇒  ⇒ ѕерелет ћосква (Ўереметьево F) - ƒаламан (“урци€) и обратно с “рансјэро

fireman1970

ѕерелет ћосква (Ўереметьево F) - ƒаламан (“урци€) и обратно с “рансјэро

15.06.2013 г. fireman1970
ƒоброго всем времени суток. ¬от решил написать свой второй обзор. ѕерелет состо€лс€ на самолете Ѕ-747-400 11.05.2013. (рейс UN-693 борт є EI-XLC) и обратно 18.05.2013. (рейс UN-694 борт є EI-XLJ). ¬ылет из ћосквы 17.00 (по расписанию). ¬ Ўереметьево переходили из терминала D в терминал F. Ѕыло около 5-ти часов свободного времени, разместились и фотографировали перрон уже из стерильной зоны. —амолетов конечно было море. ¬от несколько фоток.

Ѕ-767-300 јэрофлотј-320 јэрофлотSSJ-100SSJ-100Ѕ-777-200 NordWind Ѕ-777-200 ќренбург

«а все врем€ проведенное в Ўарике видели (по крайней мере заметили) единственный –оссийский самолет, кроме —уперƒжета конечно.

“”-214 ¬ладивостокјвиа

стати на мой вкус SSJ весьма не красивый самолет.
ј вот и наш красавчик. —амолет действительно впечатл€ет и никого не может оставить равнодушным. ¬се кинулись фотографировать эту мощь.

Ѕ-747-400 “рансјэро EI-XLC Ѕ-747-400 “рансјэро EI-XLC

ћеста достались в самом носу самолета где схема посадки 2х2. ѕонравилс€  ¬—, который на прот€жении полета и перед полетом рассказывал про самолет и маршрут и шутил, что доставило удовольствие и внесло некое спокойствие за полет у пассажиров, по крайней мере у мен€.

Ѕ-747-400 “рансјэро EI-XLCЅ-747-400 “рансјэро EI-XLC

ѕосле того как все расселись (с небольшой задержкой) началась буксировка и запуск двигателей.

ЅуксировкаЅуксировка

–улим на взлет. Ќа сто€нке ћƒ-11 јэрофлота. ¬печатл€юща€ машина.

–уление

ѕосле взлета раздали напитки, а затем питание.

Ќапиткиѕитание на рейсе авиакомпании “рансаэро ћосква-ƒаламан

ѕролетаем над  рымом.  ак сказал  ¬— "«десь остановки не будет".

√де-то над  рымом

ѕосле  рыма захотелось....

Ѕез комментариев

Ќа снижении в аэропорт ƒаламан (“урци€).

√лиссада в ƒаламане

јэропорт ƒаламан со стороны рулежки.

ј/ѕ ƒаламан

Ќаши места на которых летели и наслаждались полетом и такой машиной.

Ѕ-747-400 “рансјэро EI-XLC

ак € уже писал обратный рейс состо€лс€ 18.05.2013. ѕриехали в аэропорт за 4 часа до вылета. —разу скажу, что сам аэропорт очень понравилс€. ¬се пон€тно, просторно и красиво.

јэропорт ƒаламанј/ѕ ƒаламан—тойки регистрации в аэропорту ƒаламанј/ѕ ƒаламан

ѕрошли регистрацию и паспортный контроль и оказались в стерильной зоне. ќбзор на летное поле был щикарнейший. “ерминал кишил вс€кими магазинчиками и кафешками. ¬ самом аэропорту все происходило быстро (€ имею ввиду работу персонала), что народ практически нигде не скапливалс€, что конечно понравилось.

ј/ѕ ƒаламанј/ѕ ƒаламан

“урецкие пожарные тренируютс€.

“урецкие пожарные

Ќебольшой обзор стерильной зоны.

ј/ѕ ƒаламан¬ аэровокзале аэропорта ƒаламан¬ аэровокзале аэропорта ƒаламанј/ѕ ƒаламан

ј вот наш красава. “олько прилетел и следует к гейту.

Ѕ-747-400 “рансјэро EI-XLJѕеррон аэропорта ƒаламан. Ѕоинг-747-400 “рансаэро EI-XLJ

Ќачалась посадка на борт. ”же темнело, поэтому фоток меньше.

¬ыход на посадку

¬ этот раз места достались ближе к хвосту р€д 64.  ¬— тоже понравилс€, хот€ общалс€ меньше. Ќаверно из-за вечернего времени. ¬ылетали в 22.00 по ћоскве.  абинный экипаж не понравилс€. Ќаша стюардесса по имени ћаргарита оказалась груби€нкой. Ќа мою просьбу принести попить дл€ ребенка (второй раз) ответила, чтобы € сходил сам. я ей пожелал всего доброго и решил не портить себе настроение. ƒа, на этот раз борт был новее и оснащен выходом в нэт.

Ѕ-747-400 “рансјэро EI-XLJЅ-747-400 “рансјэро EI-XLJјэровокзал аэропорта ƒаламанЅ-747-400 “рансјэро EI-XLJЅ-747-400 “рансјэро EI-XLJЅ-747-400 “рансјэро EI-XLJѕитаниеЅ-747-400 “рансјэро EI-XLJ

¬от и оп€ть Ўарик. ѕрилетели. ¬сем спасибо за внимание. ѕишите, оценивайте.

Ўарик“ерминал ≈ и станци€ јэроэкспресса в аэропорту Ўереметьево

ѕодробнее об авиакомпании "Transaero"

ѕодробнее об аэропорте "ƒаламан"

ќтличный обзор. ‘отографии ƒаламана порадовали интересными ракурсами. ‘отографии самолЄта и салона получились интересными с подробност€ми и красивыми ракурсами. ѕодборки самолЄтов в аэропортах также интересные. «а фото самолЄта ”ральских авиалиний в ƒаламане дополнительный "плюс". ќбзор завершилс€ логично фотографи€ми Ўереметьево.

—тавлю 5 за качественный обзор.

—пасибо за обзор!!!!

ёрий √авашвили

—кажите а когда ¬ы, в ту сторону летели, бортпроводники нормальными были? » сколько раз карамельки разносили???

fireman1970

огда летели в ƒаламан нас обслуживал стюард. весьма прикольный парень (наверно весь экипаж такой), а карамельки давали один раз и туда и обратно. —пасибо за оценку всех благ.

Ѕольшое спасибо, всЄ отлично.

RNM

ѕишите уже как профессионал)) ќчень хороший обзор.. ¬ообще “рансаэро славитс€ своими, не вполне адекватными, стюардессами..ƒа это всЄ мелочи,когда возвращаешьс€ домой с воспоминани€ми о прекрасном отпуске..  ороче говор€, 5!!!

Roma PAX

—пасибо - мне понравилось, аэропорт в “урции тоже понравилс€ ))) —амолет действительно красивый - раздел€ю ) Ћетал на таком в “айланд на ѕхукет год назад )))

ƒенис »ванов

«а обзор, € поставил 5.
обзор интересный всего в меру, так - что всем удачи и чистого неба...
 стати, вы говорите что когда лители в даламан вас обслуживал стюард, его не виталий зовут???

ƒима “рансаэро

ƒенис, ¬италий јтаев-“рошин сейчас в отпускеsmile;)))

ѕитерский

“оже раздел€ю ¬аше мнение об этом самолете )))) — удовольствием на нем летал))) ѕри€тный и качественный обзор)))

кроконавт

— самолетами повезло, 13-ти и 11-летний соответственно, но у трансов в загашнике есть и аппараты 20+

¬ас€ ћолочник

ќбзор супер!!! јвтор молодец! 5+++

’ороший обзор, “рансаэро с каждым годом все лучше и лучше. »менно так должна развиватьс€ авиакомпани€!

ѕолностью согласен !

ƒенис »ванов

јааа...
ƒима, пон€тно спасибо

—пасибо за обзор!!! ѕрисоедин€юсь к вашим комментари€м, вцелом хороша€ авиакомпани€, но стюардессы иногда действительно не по делу груб€т.

ёрий √авашвили

Ќу не знаю, € “рансаэро уже 10 раз летал (на Ѕ747) , чтобы бортпроводники грубили, не разу не замечал. ¬сегда вежливы и улыбчивы. ћожет мне просто повезло с экипжем ... ну не знаю

ћарина

ласс! ќтличный обзор! —пасибо! —тавила ¬ам 5, но получилось 1. »звините.

ќлег јстрахань

ќтличный обзор, красивые фото, спасибо большое!!!