¬ јнталию на самолЄтах трансаэро („.1)
 ⇒  ⇒ ¬ јнталию на самолЄтах трансаэро („.1)

Gabrich

¬ јнталию на самолЄтах трансаэро („.1)

04.07.2013 г. Gabrich
¬сем привет!

ƒанный перелЄт был сделан ещЄ 21 июн€, но врем€ составить обзор по€вилось только сейчас!

»так, рейс UN 1349 јвиакомпании “рансаэро врем€ вылета 7:45

дорога в аэропорт Ўереметьево

“ак-как € живу далеко от Ўереметьево, то ехать до него где-то 1:40 минут + надо приехать за 2 часа до вылета, то выехать надо где-то в 4:30, что и сделали.

ƒорога была пуста до разв€зки с Ћенинградским шоссе на ћ јƒе, и там мы встали на полчаса (всего-лишь, что-бы повернуть на Ћенинградку) smile:evil:

ƒале оп€ть возникла пробка, и чудом мы отыскали поворот на улицу ћа€ковского, с помощью которой, через ’имки мы доехали до шелеметьево за 10 минут!

SVO

» вот по€вилс€ долгожданный аэропорт! “ерминал F, то-бишь 2

‘аса терминала выполнен и бетона и стекла, светло серого цвета, построен терминал в 1980 году, похожего в –оссии нет

«ону регестрации и паспортного контрол€ к сожалению не сфотографировал smile:( , но помню, что регестрировались на стойке 178 (drop off), а регестрировались на сайте за день до вылета, выбрал место 25F потчти сразу за носом самолЄта.

«атем был досмотр, что не понравилась, так это комната, где он проходил (маленька€, неуютна€) smile:(

ј затем мы пошли в стерильную зону, ”––ј! smile:D

» зашли в туалет, в целом-чисто

ј затем посмотрели к какому выходу на посадку стоит идти

» решили прогул€тьс€ по терминалу пофоткать самолЄты.

Ќо не тут-то было, всЄ застроено вс€кими магазинчиками, что удалось сфоткать лишь несколько

многочисленные самолЄты јэрофлота

Ћучшее мороженое мира)))

»нтересные светильники, ночью в аэропорту благодор€ очень светло

ѕеред посадкой стоит проверить габариты ручной клади

–€дом с нашим бортом стоит ј319 јэрофлота

» вот он Ѕоинг 747-400 большущий, здоровенный гигант!!! smile:!: smile:!: smile:!:

¬ самолЄте

ѕервым делом надо описать салон: —разу видно что на вид ему 5-10 лет, и он с обновлЄнными сидень€ми, так-же в спинке присутствует большой, сенсорный монитор. —идень€ тонкие, тканевые, жестковатые, дл€ мен€ не очень удобные. (хот€ 2-4 часа терпимо)

«атем стоит осмотреть содержимое крармашков. Ќа этот раз там лежат: »нструкци€ по безопасности и бортовой журнал “рансаэро за »юнь.

так-же были пледы, запечатанные в пакет

Ќогам вполне просторно

ѕанель над головой включает в себ€ лампочки индивидуального освещени€, индивидуальный кондиционер не предусмотрен

ѕеред взлЄтом раздали конфеты

ј сейчас хочу уделить внимание развлечени€м на борту

¬ спинках кресел имеютс€сенсорные мониторы, на которых можно смотреть фильмы, играть в игры, отслеживать положение самолЄта, и делать покупки на борту!

ќколо мониторов имеютс€: ¬ыход дл€ наушников 3.5мм, USB порт, кнопка включени€ света, кнопка вызова Ѕортпроводника и слот дл€ банковских карт

ƒл€ юных пассажиров предлагаютс€ наборы юного путешественника. ¬ них вход€т: „емоданчик дл€ хранени€ набора, карандаш, 2 игры(ћоское приключение и ¬олшебна€ верЄвочка), а так-же блокнотик дл€ заметок.

«атем были поданы напики: ( —оки: яблоко, томат, апельсин.  ола, фанта, спрайт. ¬ода газ. без газа).

ј потом и еда. ¬от, что туда входило: √ор€чее на выбор: (ќмлет, курица с макаронами). Ћанч-бокс: (Ќарезка колбасна€, сырна€, булочка, кусок ржаного хлеба, йогурт, зефир)
ѕриборы обычные, пластиковые
ѕитание на рейсе авиакомпании јэрофлот ћосква-јнталь€

‘ото дл€ любителей посмотреть салон

«атем об€зательное посещение туалета

всЄ вполне чисто, имеютс€ необходимые салфетки, так-же можно вз€ть гигиеничексий пакет.

«атем начилось снижение, но перед посадкой фото бортпроводника, и фото из окна

ј затем посадка! прибываем в новый терминал. Ѕольшой, красивый!
smile:) smile:)
јэропорт јнталь€

ƒальше образовалась больша€ очередь на паспортный контроль, котора€ была пройдена за 15 минут!!!
јэропорт јнталь€

ј затем надо было идти к багажной ленте, а там тоже очередь

Ќет! наш багаж прибыл через 10 минут

ј вот и ƒьюти-фри, если что-то забыли купить на вылете

—бербанк совместно с Denix bank

јэропорт јнталь€

ј потом надо идти к стойкам туроператоров, и по автобусам! smile8)

ѕрощальный вид на аэропорт

“еперь слово автора

Ћететь с “рансаэро было при€тно. Ќовый салон, приветлевые бортпроводники, хорошее пилотирование, вкусна€ еда. ¬се эти причины позвол€ют поставить “рансаэро чистую 5!

• 1. јэропорт Ўереметьево 4
  • 2. “рансаэро 5
  • 3. јэропорт јнтали€ 5

ќбщее впечатление от перелЄта - отличное!

—пасибо!!!
smile:)

ѕодробнее об авиакомпании "Transaero"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

’ороший обзор, достаточно спокойный, логичный и последовательный, фотографии в аэропортах интересные.

Gabrich

ћихаил, спасибо большое за оценку!!!

ёрий √авашвили

я так понимаю, суд€ по салону, что ¬ы, летели в Ѕоигне 747-400, с бортовым номером EI-XLZ .
Ётот борт авиакомпани€ приобрела менее года назад.
 ак ¬ы заметили салон модернизированный.
ќбивка всех кресел этого самолета выполнена из знаменитого италь€нского материала Alcantara.

3d.transaero.ru/sites/all/themes/transae...

Gabrich

ѕосмотрел бизнес, по-моему он лучше аэрофлота

ёрий √авашвили

ƒа, у “рансаэро в этом самолете в бизнесе кресла раскладываютс€ на 160 градусов. ќни оборудованы видеомониторами с диагональю 15,4 дюйма и имеют встроенную функцию поддержки спины.

ёрий √авашвили

+ на самолете установлена новейша€ система развлечений Lumexis с использованием оптоволокна, позвол€юща€ доставл€ть видеоконтент качества HD. ¬се мониторы оборудованы USB-разъемами дл€ питани€ и зар€дки переносных электронных устройств.

¬ы ещЄ не видели бизнес класс у јэрофлотовского 777

Gabrich

ќдно лишь сказать хочу. ” нас и на малых самолЄтах бизнес не плохой. √лавное за ним хорошо следить)))

ёрий √авашвили

¬аш обзор оцениваю на "4" .

” ¬ас, некотоых фотографий нехватает. » есть на мой взгл€д несколько лишних фоток

ёрий √авашвили

ј так, за обзор спасибо! ∆ду с нетерпением вторую часть=)

»ль€

—пасибо за обзор, от мен€ 5.
“олько вот с каких пор Ѕаскин –оббинс - лучшее мороженое в мире?))

Gabrich

Ћично помоему вкусу, и оно считаетс€ одним из лучших

Mustafa Mursi

ќтчет хороший.—тавлю 5 ћного фотографий,все изложено нормальным €зыком.∆дем вторую часть.

L;ek

[COLобзор крут

PlanespoTTer

—пастбо автору,все пон€тно и интересно smile:-)

Ќа мой взл€д, этот борт ( EI-XLZ ) самый лучший 747-ой у “раснсаэро

!

ќчень хороший обзор!¬се последовательно.„еткие комментарии к фото.∆дем 2-ю часть!’орошего отдыха!

alexk.spotters

gabrich, обзор классный! ћне всегда особы интересны обзоры “рансами в јнталию, сразу ностальги€. ¬сегда хотел полетать на джамбике, но ситуаци€ никак не подворачиваетс€ smile:( ¬ 2011 году тоже приходилось летать в јнталию, но борт представили Ѕ777-200, самолет тоже очень классный, но ƒжамбик это св€ток smile;)
ќтдельное спасибо за такую экзотику как туалет в аэропорту smile:) smile:) smile:)

јвтор —пасибо!

ќчень хороший обзор, только 5! —пасибо!

ƒа незачто

Deniz

онечно обзор написан на 5. Ќо есть пару запинок у автора:ќЎ»Ѕ »!!! јвтор извините за грубую лексику"Ѕудте грамотны когда будете писать 2 часть обзора"

¬алерий

” ¬ас самих с грамотностью беда.

Gabrich

¬отра€ часть обзора уже готова! [URL=www.airlines-inform.ru/reviews/gabrich-7... здесь)[/URL]