јвиакомпанией Red Wings в јнталью
 ⇒  ⇒ јвиакомпанией Red Wings в јнталью

јвиакомпанией Red Wings в јнталью

04.11.2013 г. Gabrich

¬сем привет! »так, € начну свой обзор. ќн будет посв€щЄн самой патриотичной авиакомпании россии- Red Wings.

–ейс WZ 9617, вылет 27 окт€бр€ из внуково, терминал ¬.

¬ целом, ¬нуково - мой самый любимый аэропорт. –асположен он всего в 20 минутах езды от моего дома, из него вылетает мало рейсов, обычно все формальности и досмотры выполн€ютс€ минут за 15-20. “ак было и в этот раз. ѕри входе в аэропорт-сразу досмотр, но он прошЄл практически незаметно, затем надо было идти к таблу, что бы узнать номер рейса, стойки регистрации и номер выхода на посадку.

—тойки регистрации были 146-149, и хот€ на них регистрировалось 3 рейса (WZ 9617 и 9613 на анталью, и WZ 9615 на шарм-эль шейх), очередь была не очень большой.

+ сразу на табло был указан номер выхода на посадку.

«атем надо было подн€тьс€ наверх, что-бы пройти паспортный контроль. », к моему удивлению очереди практически небыло.

» сразу после него начинаетс€ зона ƒьюти-‘ри)

≈динственное не пи€тное впечатление от ¬нуково- Ёто кофейн€ Ўоколадница. ¬о-первых из половины меню у них ничего не было. ¬о-вторых это медлительность сотрудников. ¬-третьих !(это вообще ужас)! „то бы налить молока в кофе, с нас потребовали деньги!!! ’от€ это было всего 15 рублей, но всЄ-же! “ак-что мой совет: не ходите в Ўоколадницу в терминале ¬, советую лучше зайти в кафе Mezzo, там и еда вкуснее, и персонал по-расторопнее.

«атем, через галерею мы пошли к выходам на посадку

Ёта галере€ на посадку- тоже небольшой недостаток терминала ¬. “ам лишь одно кафе, и накурено.
Ќо зато можно фотографировать самолЄты

2 боинга ёт-эйра

≈динственное кафе

Ќаш выход. ѕосадка ещЄ не началась

ѕосадка началась где-то через 10 минут. —амолЄт уже у телетрапа

Ќаш самолЄт-“у 204-100¬. Ѕортовой номер RA 64043. Ћетает с 2008 года. Red Wings единственный эксплуатант

—алон самолЄта свежий, обшит красной кожей, весь самолЄт выполнен в корпоративных цветах

Ѕагажные полки и панель приборов совеменна€, вентил€торы и лампочки немного похожи на боинговские

в подлокотниках кнопки включени€ света, и вызова бортпроводников

ѕеред посадкой можно было вз€ть газету »звести€, или журнал  лаксон

“ак-же в кармашке лежала инструкци€ по безопасности

«атем был взлЄт, вылкткли мы во-врем€, и быстро набрали высоту. ¬скоре нам предложили напитки: набор был стандартный ( ола, ‘анта, —прайт, соки, воды). я вз€л апельсиновый сок.

«атем был предложен завтрак. Ќа выбор были: Ѕлины с м€сом, и омлет. “ак-же выдавали стандартный ланчбокс. ћой выбор пал на омлет

ќмлет был не очень вкусный, а вафли и чай очень даже ничего.

¬скоре начало светать и открылись красивые виды с неба

¬инглет, и двигатель

ак-же без туалета? ¬от он! —мотрите)

¬ целом, к концу полЄта оставалась нормальна€ чистота

» вскоре началось снижение, напоследок -общий вид салона, и подлЄт к средиземному морю

ѕролетаем гостиницы: Voyage Belek, Maxx Royal, Adam&Eve

«атем был крутой разворот над морем, и с моего места открылс€ красивый вид на горы!

ѕодлетаем к побережью јнтальи

Ћетим над городом

ћомент м€гкого касани€ с полосой

¬от с посадкой получилось весело: касание было очень м€гким, а затем пилот включил реверс так сильно, что мен€ могло бы скинуть с кресла, если б € не пристЄгивалс€)

”далось сделать несколько снимков на лЄтном поле

терминал 1

какой-то самолЄт

терминал 2

ё“-эйр украина

Ќаш телетрап

јэропорт анталии описывать подробно не буду . можно посмотреть фото из моих старых обзоров, или обзоров других людей. ѕокажу лишь несколько фото , мельком

“рансаэро приветствует

ќбщий вид терминала

smile:) Ќу что-ж! ѕора подводить итоги smile:)

Red Wings мен€ порадовала, хороша€ компани€, самолЄты туполева, которые вполне неплохие, внуково - как всегда неплох, анталь€- ¬сегда на ќтлично!

• 1. ¬нуково 5- (шоколадница подпортила)))
  • 2. Red Wings 5
  • 3. јнталь€ 5

ќбщее впечатление-ќтличное!

¬—≈ћ —ѕј—»Ѕќ, ¬јЎ GABRICH!!!

ѕодробнее об авиакомпании "–ед ¬ингс"

ѕодробнее о самолете "“уполев “у-204-100"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ѕодробнее об аэропорте "ћосква ¬нуково"

простите за качество, снимал обычним самсунгом галаси эйс2

≈вгений

5-за смелость,2+ за качество помен€йте пожалуйста телефон!

постараюсь)

ќтличный обзор, ещЄ бы телефон ровнее держать при фотографировании и до "щелчка".

—тас

”читыва€, что часть фотографий хорошего качества, сам телефон хороший, просто рукой нельз€ двигать в момент съЄмки

—пасибо, учту

кирилл32

на фотографии, где сто€т авиакомпании ё“Ё…–, это не боинг, а321

—пасибо за подсказку

Mike Zulu

¬ам наговор€т сейчас "знатоки".
на ¬—≈’ фотографи€х где запечатлены самолеты авиакомпнии UTair - ¬≈«ƒ≈ боинги. в мск - 737-800, в анталии - 737-500 или 737-400

–оман

ƒа нет, не на всех. Ќа первой московской фотке точно airbus, вот только похоже не ютовский.

Mike Zulu

€ бы на вашем месте промолчал...

√алинка  алинка

ќтвратительное качество снимков!!!!!!!обзор на 3!!!!!

Gabrich

Ќу спасибо за оценку, фотографировать в темноте то ещЄ удовольствие

јртем »стомин

Ќа мой взгл€д оценка 4-
я только не пон€л, почему Red Wings сама€ патриотическа€ компани€? –асскажите?

Gabrich

потому что она из немногих, котора€ летает только на отечественных самолЄтах

¬алерий

’ороший обзор, но качество фото всЄ порт€т!
“ак не должно быть!
‘отографи€ми хотелось бы любоватьс€, а не напр€гать зрение, чтобы что-нибудь разгл€деть.
5=

Gabrich

к сожалению мой телефон так фотографирует

Katy21

ќбзор хороший.∆алко,что фото смазанные.
—пасибо автору!—тавлю 5-

спасибо за отзыв

“ать€на

Ёто скорее фототаблица, а не обзор.  омментарии автора описывают, то, что и так видно на фотографи€х.....поэтому оценка 2, и дело даже не в качестве фотографий

ƒенис

¬нукову не за что ставить 5- дело не в аэропорте,а в шоколаднице