ѕолЄт Vilnius VNO - Larnaca LCA 2019.06.14 - 2019.06.21
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕолЄт Vilnius VNO - Larnaca LCA 2019.06.14 - 2019.06.21

ѕолЄт Vilnius VNO - Larnaca LCA 2019.06.14 - 2019.06.21

Рейс Вильнюс - Ларнака очень быстрый! Лететь всего 4часа 10мин. Наш рейс был в 6:30 утра и на о.Кипр мы уже были в 10:40 утра и впереди у нас ещё был целый день!

1.Первое мы зашли в зал где здают багаж и делают Регистрацию на рейс. На табло сразу видно свой рейс.

2.Летели мы авиакомпанией WIZZ AIR и нам очень Понравилось.

3.Вот вид из окна...

4.Вот мы в Аэропорту Ларнака и тут очень красиво и много других самолётов других авиакомпаний.
[IMG ID=213828]

5.И в заключении вот так Самолёты содятся на Посадку в Аэропорту о.Кипр город Ларнака!...

Ќик

ѕоходу, в детский сад вайфай провели...

ѕолагаю, нужно ввести минимальные критерии соответстви€ обзору, а не простому набору фотографий.

Ќик

јх, дорогой ћихаил! Ќикто и никогда ничего вводить не будет! »бо ничто не запретит публиковать Ђобзорыї в нарушение гипотетических Ђ критериевї. ѕубликующий-художник, он так видит!)))

ќценка,  ака€, друзь€?!...

smile:-) ј от мен€ просто 5. » без ненужных критических комментариев.

P.S. —читаю, здесь не подиум.  то как хочет/может/считает нужным, тот так и выкладывает.

ј за автора только рад, молодец, что умудрилс€ слетать. » точка smile:-)

Ѕольшое ¬ам - —пасибо!

smile:-) ЅќЋ№Ўќ≈ пожалуйста !

ј на замечани€ не обращайте чрезмерного внимани€, пускай пишуть чаво хочут smile:-)

—ерган AIR... - 2

оротко, по-простому, красочно и позитивно. ¬сех тутошних мЁтров умыл. 10+ табе !!! smile:-)

Ќик

Ќу да, давайте теперь будем поощр€ть и хвалить абсолютно за все!  ритика!? Ќет! «ачем!? » так Ђвсех тутошних мэтров умылї... ј давать пон€ть, что надо старатьс€, анализировать, преподносить информацию так, чтобы создать у читател€ впечатление о продукте не, не нужно! ƒостаточно лишь похвалить за некое информационное сообщение Ђ € слетал туда-тої. ѕоэтому новое поколение и не умеет мыслить и стремитьс€ к лучшему, зато требует поощрени€ абсолютно за все! ѕечально.
я кстати, сегодн€ проснулс€ и пописал! ’валите мен€!

»скренне надеюсь, что слова предыдущего оратора были полностью саркастичны.

јбсолютно согласен. Ќикаких поощрений за глупость, невежество и быть не может.
ƒа это не обзор а так между прочем информации о некоем персонаже который куд-то там летал.  ол, единица, уно, ван и т.д. меньше к сожалению поставить нельз€.

Nick C.

ѕро молодое поколение не надо. ”меем мы и мыслить, и обзоры писать))

Ќу-у-у-у-у-у-у-у-у, мать вашу, ѕ–яћ ћ≈∆ƒ”Ќј–ќƒЌџ…  ќЌ ”–— ќЅ«ќ–ќ¬ “”“, можно подумать...

”слови€ участи€ где-то прописаны, что ли? “ребовани€ к пишущим какие-то особенные имеютс€? ƒа каждые 9 из 10-ти правильно по-русски изъ€снитьс€-то не можете(!!!), а уж про орфографию вообще помалкиваю. » ещЄ чего-то они узрели в простачке, просто зашедшем сюда поделитьс€ радостью своей, пусть и совсем махонькой.

ѕомню как несколько лет назад здесь же заклЄвывали одного парн€, разместившего обзор всего из одной фотографии - своей собственной, у него ещЄ глаза были с дефектом заметным... ќдин только € и защищал в начале, а уж потом и некоторые подт€нулись, слегка одумавшись...

Ќ» ј ќ√ќ —ј– ј«ћј в моих словах не ищите; слова искренние, от сердца, из души написаны были. ’оть и по-простецки это выгл€дит дл€ кого-то... ƒа, € таков. » чтј?!!

ак написал, так и написал. »и не надо мне тут укоры намЄками заумными выписывать. ј если кто-то пописал - мои поздравлени€. ј если ещЄ и покакали - вообще жму руку, только перчатки не снима€(ибо слишком много чести).

" артинка из детства", так вроде называлось стихотворение у ≈втушенко, прочтите на досуге, уж точно Ќ≈ ¬ќ ¬–≈ƒ будет. ѕоследние строки там о том, что - далее пишу своими словами - ужь коль сотн€ оголтела€ бьЄт человека, пусть даже и за дело, - сто первым € не буду Ќ» ќ√ƒј.

ћотайте на ус себе, или на то, чем писаете. как тут пишут некоторые.

..ќблака - украшение любого полЄта ! / Sergan AIR... smile:-)

P.S. ƒл€ желающих возразить по теме правописани€ - здесь ¬—≈√ƒј ЅџЋќ много таких умников - намеренно втЄр в предыдущий текст речевую ошибку, да пару-тройку помарок в знаках. ЌайдЄте все - сочту за умных, а нет - лучше не в€кайте; просто пишите комментарии, за усы особо никого и никогда не дЄрга€ - лЄгкий совет такой smile:-)

ћари€

ƒругими словами вы хотите сказать."кто как хочет,то так дрочет"?
¬ерные замечани€ выше сделали ,а вам видимо бусики покажи ,скакать от радости полдн€ будете.
ќбзор обрезанный,можно поздравить с дебютом,но выше чем на тройку не т€нет.

—ейчас т€желое врем€... ¬се под вирусом "ходим" ... Ќонче пом€гче, пом€гше к люд€м надо быть.. ! smile;-)smile;-)

smile:-) “џ ’ќ“№ √–јћќ“≈ ѕќƒ”„»—№, туда же суЄтс€. ¬с€ка€ ..л€дь полуграмотна€ ещЄ поучать будет. »ди борщ варить, да панталоны стирать, ѕ–ќ—“ќ ћј–»я, мать твою smile:-)

оротко и €сно . явна€ проба пера ! Ќачало положено smile:-) smile:-)

Ќик

» ваааааще никого не смутило, что ни одной собственной фотки! „тож, молодец, гуглить умеет. ’оть самолЄт на всех фото одной а/к и пофиг, что 320 или 321! ѕипл, простите, —ерган AIR схавает!
¬сем спасибо, Ёлвис покинул здание!

smile:-) я никого ни к чему не принуждаю, каждый думает и высказываетс€ о чЄм он хочет. ј мне, как и прежде, —–ј“№ “–» ќ√–ќћЌџ≈  ”„» Ќј „№®-“ќ ќЅќ ћЌ≈ ћЌ≈Ќ»≈. ќсобенно тех, кто и писать-то грамотно до сих пор так и не научилс€(и вр€д ли ужќ научитс€) smile:-)

Ќик

ѕочитав сообщени€ данного адепта орфографии и пунктуации перед глазами нарисовалась картинка 60 летнего забившего на себ€ д€дьки, единственный оплот которого-его исключительна€ (естественно по его мнению) грамотность, ну и само собой „—¬ ( куда уж без него).
ѕойдЄм пожалуй, мы с ћарией постираем панталоны и съедим борщ, а ¬ы сходите в синематограф, развейтесь. “олько об€зательно подмойтесь, срать три огромные кучи достаточно гр€зный процесс и наверное энергозатратный.

—уд€ по тому, что вы всЄ принимаете за чистую монету - сральными процессами, вижу вот, в детал€х осведомлены/интересуетесь, - вывод напрашиваетс€ сам собой smile:-) smile:-) smile:-)

»ль зацепитьс€ больше не за что, окром€ как за грамотность ешшо? “ак и тут в какой раз ужќ позоритесь, ибо крыть-то нечем - умишком слабоваты, значит, коль уж извилин маловато дл€ грамоты. ¬от и второй вывод напрашиваетс€...

60 лет, говорите? ƒа нет, милок, значительно моложе € по паспорту, да и в жизни тоже. ќшибс€ снова, а посему третий вывод - психолог из табе как балерун из м€не smile:-) smile:-) smile:-)

¬—ќ—јЋ? »ль чем втолкнуть, шоб прошло?.. ѕризнать тупость - один из первых признаков ума. ќбдумывай не спеша, пока сглатываешь smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)

Ќик

я пр€м слышу голос молодости в ¬ашем лексиконе)))

ƒык €шоо и н€ то моху, м€лок? Ќа каком суржике исполнить табе? ћоже на украинской мове, аль по-простому, да по-нашенскому, по-дер€венски? „аво табе не €сно-то, касатик? јль куриными мозгами своими "актЄрской" наигранности разгл€деть н€ можешь? smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)

»ли тебе нужно по-современному безграмотно, с вые..онами, да понтами дешЄвыми? ћогу устроить smile:-) smile:-) smile:-)

ƒиагноз €сен.

ќчень самокритично. Ќо за правду спасибо, а то мне как-то неудобно было самому сие про вас констатировать(вдруг обиделись бы и в петлю полезли). Ќо коль признались - это делает вам немного чести. ѕоздравл€ю smile:-)

ќсрамиус€, облажауси?! ƒык ты пойди в очко с€бе подуй, шоб от стыда-то не горело, заодно и €зык свой подмажешь - тематика срань€-то в речах твоих —ќ¬–≈ћ≈ЌЌџ’ пикантно и в подробност€х так развивалась, продолжить постесн€лс€, что ли? Ќе ломайс€, тут все свои smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)

smile:-) smile:-) ...ћожешь дл€ понту ѕушкина вставить, срифмовать красиво, иль чисто по-современному чего сбацать. Ѕлясни, покажи всем класс, аудитори€ у твоих ног... smile:-) smile:-) smile:-)

Ќик

ћесто шута в королевстве лишь одно😉

...¬от и не посмею у вас его отнимать. —мелое о себе признание, хвалю за самокритичность, это ужќ делает вам немного чести. ѕризнать себ€ шутом, да ещЄ и объ€вить при всех об этом... Ќа такое даже € бы не решиус€. –астЄте однако. Ѕ–ј¬ќ !!! smile:-) smile:-) smile:-)

’асан

врачу тебе надо э,здесь невозможна слышать.ѕсихиатр по тибе скучает если слышытс€ голос из прекрасного далека))

’асан

«десь невозможна слышать э, к врачу схади у тиб€ галюцинации)))

P.S. Ўтанишки постирать ещЄ не забудь, Ќ»  smile:-) smile:-)

‘ото 100% из сети. Ёто не обзор в принципе.
ќдумайтесь. јдвокаты.

» да, оценившие сей "опус" аж на три (мои ќЅќ«–џ идут у ¬ас по четыре), можно € в сл. раз также выложу ну эдак п€ть - дес€ть фото? » ¬ы, просто будете об€заны мне влепить 5 звезд, ну также ? ѕо логике вещей.. ѕравильно? јдвокаты этого "автора", да?

Ќик

—охран€ем спокойствие. “ам диагноз.   сожалению медицина не может помочь всем.)))

smile:-) Ќе стыдно самому себе диагнозы-то выставл€ть? ’оть бы кого другого попросили, тем более, что со стороны-то куда видней(там бы много ещЄ чего выдали).

‘ыркань€ ваши не впечатл€ют, вот ничуть не цепл€ют, потому как и читать-то такие опусы даже не интересно.

—тавлю вам за все ваши тупенькие и безмозглые поплЄвывани€ в мою сторону слабенькую “–». » то с нат€жечкой, потому что буквы знаете(только во что-то умное их собрать извилин у вас пока ещЄ не совсем достаточно, уж извин€йте 100-летнего старичка за правду-матушку, может врем€ ешшо поправит чаво в головушке-то вашей). Ѕывайте smile:-) smile:-)

...пќйду кќрќвке сена дать, курочкам корму подсыплю, да хрюшки у м€не проголодалис€ ужќ. ѕотом самоварчику поставлю, почаЄвничать стану, затем на печку залезу с ноутбуком, да вас вспоминать буду... «ачитыватьс€ вашими чудными мыслями перед сном намереваюс€, а то хде ешшо такого почитаешь-то б€сплатно smile:-)

smile:-) —очувствую, но вашим забавным диагнозом медицина не занимаетс€(да и до того ли сейчас). “ока не стоит отчаиватьс€, мож кады само оно у вас пройдЄт т€хонечко, надейтесь на лучшее...

ѕочитал ваши прерикани€,вопрос один вы по жизни человек-.овно или только в этом очерке? несЄт от вас ,как из деревенского сартира.

≈сли обращаетесь ко мне с таким "подкатом", то слово "пререкани€" хоть написали бы правильно, не говор€ уже про весь текст.  то ты такой, чтобы мен€ тут в чЄм-то укор€ть? Ќеуч? ¬от и ..издуй к неучам, вон их здесь сколько, как раз твой уровень smile:-) smile:-) smile:-)

я там выше стишок упоминал, почитай его на досуге к себе применительно. Ќо если и дальше будешь считать, что г... в состо€нии привести подобный пример, то ты в самом себе точно "не ошибс€" smile:-)

»ди обдумывай пока smile:-)

» на вс€кий случай, заранее: в адрес "заумных" неучей ¬џкать не прин€то.

...Ёто на случай, если начнЄшь в€кать по теме “џкань€ в твой адрес. “уп ты ещЄ дл€ того, чтобы истинный запашок говнеца различать. ј сказать почему? ѕотому, что ты им сам настолько пропах, что не в состо€нии различить разницу smile:-)

»зделие є2 ты штопаное,это даже доказательства не требует.

".овно", "деревенский сартир", "изделие є2"(да ещЄ и штопаный)... Ёто всЄ твои ассоциации, —ашко, из которых, суд€ по всему, подсознательно сам же и состоишь, с головой себ€ выдава€. ¬ыходит, примкнул и ты к стайке »ƒ»ќ“ќ¬, своими попЄрдывани€ми вон€ющими - ещЄ и безграмотно - в мою сторону smile:-) ”скакал отсюда к своему "сартиру деревенскому" и сиди там, помалкива€ smile:-)

≈щЄ нужны доказательства? smile:-)

ќ том, кто ты сам есть таков, доказательства нужны ещЄ? “ут и люди теб€ спрашивают...

Nick C.

Ќе, ну это не обзор. я, конечно, обычно "завышаю" оценки, особенно начинающим обозревател€м. Ќо здесь же нет ни одной вашей фотографии... я тоже могу найти красивые фотки в интернете и написать обзор кругосветного путешестви€, но какой в этом смысл? „итател€м интересно видеть реальный опыт. ¬ данном случае без оценки.

Ќик

јдмины! —носите этот Ђ обзорї! » кстати, подумайте открыть чатик в телеге, думаю там будет весело!