Ќижний Ќовгород - ’ургада с авиакомпанией UTair
 ⇒  ⇒ Ќижний Ќовгород - ’ургада с авиакомпанией UTair

goodcharlotte

Ќижний Ќовгород - ’ургада с авиакомпанией UTair

18.06.2012 г. goodcharlotte
»так, мой первый обзор. –ейс Ќижний Ќовгород - ’ургада.

»значально наш рейс был запланирован на 9 часов утра, чему мы очень радовались - день не был потер€н! Ќо потом врем€ помен€лось на 16:50...
¬ аэропорт —тригино мы прибыли за 2,5 часа до рейса и не прогадали. ”далось встать в очередь пораньше и получить билеты 2A и 2B.

ѕосле всех контролей мы расположились на втором этаже аэропорта, в кафе "Ўоколадница", осмотрели обновлЄнные duty-free. » надо сказать: покупайте все товары тут! ÷ены относительно невысокие и качество хорошее.

–ейс был задержан и в итоге мы зашли в наш самолЄт в 16:20 вместо 15:50. ќчень долго просидели внутри самолЄта и взлетели только без п€тнадцати шесть. —осто€ние Boeing 757-200 оставл€ло желать лучшего.

—алон самолета Ѕоинг-757-200 авиакомпании ё“эйр

¬ подлокотниках были запа€нные пепельницы, справа от нас не закрывалс€ верхний шкафчик. ¬ кармашках лежали жвачки, огрызки от €блок... ј вот эту неполадку стюардесса исправила лЄгким движением руки.

—тоит сказать, что взлЄт прошЄл безукоризненно. Ќо не обрадовало то, что пилот не представил себ€ и второго пилота, врем€ полЄта, маршрут и так далее. ƒальше открывались прекрасные виды на облака через гр€зные, царапанные иллюминаторы.

ѕоцараппаный иллюминатор Ѕоинга-757-200 ё“эйр

аждый желающий во врем€ взлЄта получил свежий экземпл€р " омсомольской правды"

омсомольска€ правда на борту самолета ё“эйр

„ерез несколько минут после взлЄта раздали напитки.  ола, спрайт, соки - апельсиновый и €блочный, вода. ¬сЄ из ≈гипта. —оки были не очень вкусные - сплошна€ хими€.

≈гипетский ужин тоже оставл€л желать лучшего. Ќа выбор - резинова€ курица с слипшимис€ макаронами или же пресна€ гов€дина с таким же рисом. ’от€, второе оказалось вкуснее. ћаслины, рулетик, булочка и масло с плавленым сырком. » это всЄ... Ќе густо и не вкусно.

ѕитание на чартере в ’ургаду авиакомпании ё“эйр

ак поели, всЄ оперативно собрали и единственным развлечением €вл€лс€ их бортовой журнал "”ютное небо", который оказалс€ весьма интересным. Ќикаких тебе фильмов - что это за роскошь така€?

Ѕортовой журнал авиакомпании ё“эйр

„ерез четыре часа полЄта объ€вилс€ пилот и сказал, что лететь ещЄ два часа...  еросин экономили? Ќикто не знает.

ѕозже раздали колу, спрайт и воду.
ѕледов, подушек, носков - не было в течении всего полЄта...

¬ итоге, приземлились в аэропорту ’ургады мы около восьми по местному времени. ’очетс€ сказать спасибо пилоту, потому что полЄт прошЄл без тр€сок, а взлЄт и посадка были потр€сающими. ќднако, всЄ равно ощущение от полЄта осталось плохое, но всЄ это исправил отдых.

¬сем спасибо и удачи с ё“эйр!

ѕодробнее об авиакомпании "ётэйр"

Ќаталь€ Ћапыгина

Ќу а что вы хотите - это же чартер. –егул€рные то рейсы не всегда на уровне, а уж чартеры по остаточному принципу выподн€ютс€

¬ас€

¬полне достойный чартер с ютами

¬ольдемар

============================================================­======
¬от этого не пон€л

—аныч

Ѕортовое переговорное устройство на керосине работает, чтож тут непон€тного? smile:)

»ван (Email: stargrup@mail.ru)

"’очетс€ сказать спасибо пилоту, потому что полЄт прошЄл без тр€сок..." пилот ,видимо,способен силой воли воздействовать на турбулентность и прочие погодные €влени€.
ј вообще дл€ чартера вполне достойно.

morrow

„артер как чартер. «адержки на них самое обычное дело. »нтересно, сколько стоил билет?

AkeTanaka

ак правило Ѕилет на чартерный рейс в ходит в пакет с путевкой, это составл€ет 51% от путевки.

eris00

ƒа щас! ≈сли не в теме -не надо выдумывать.ћинимальна€ ставка дл€ полета в ’ургадинск 175 зеленых RW

AkeTanaka

—пасибо јвтору=) —амом предстоит 5 июл€ лететь ютами в јнталию)

goodcharlotte

Ќе за что smile:)
Ѕуду старатьс€ делать обзоры лучше.

–услан

ј € всегда ё“эйр летаю,правда на маленькие рейсы(уфа-казань атр-72-500)но обслуживание на высшем уровне: оде€ла, подушки,напитки сколько хачешь,журнальчик,газетка,можно гул€ть по салону.ѕилоты представились, “ќ б/п рассказали,высоту скорость,сколько градусов на высоте,сколько градусов в аэропорту прибывани€,точное врем€ прибыти€(минута в минуту-сам смотрел),а пилоты вообще мастеры,посадка незаметна,взлЄт бех резких движений,сам полЄт как по рельсам.¬общем компани€ отлична€,желаю им удачи!!!

–услан

стати 12 €нвар€ т.е через 4 дн€ вылетаю рейсом ћосква(¬нуково)-”фа 737-800ё“эйр,если незабуду сделаю озобзор.