-  -    " "
 ⇒   ⇒  - - " "

- - " "

Привет соратники по лётному делу. Представляю вашему вниманию экзотический рассказ и показ совершённого мной авиа перелёта перелёта по указанному выше маршруту. Для начала вкратце углубимся в историю.

Так уж получилось, что ещё со времён СССР центральный аэропорт на три области (Костромская, Ярославская и Ивановская) был в городе Иваново. В Костроме же было не большое авиапредприятие которое занималось локальными перевозками.
Флот компании состоял из самолётов Л-410. Ан-2. И вертолётов Ми-2.

География полётов была следующая:

6. Буй
7. Чухлома
8. Юрьевец

В аэропорту Костромыhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Как и везде, после развала великой авиационной державы всё рухнуло и у нас. Но в последние годы наши власти усиленно пытаются поднять авиапредприятие и развить его. Весь прошлый год самолёт летал в Москву. В этом году маршруты следования следующие:
1. Санкт - Петербург
2. Анапа
3. Шарья - Боговарово
4. Юрьевец

Как вы можете понять, одним из них и решил воспользоваться я. Самолёт АН - 26 прибывший с десяток лет назад не пойми откуда. Ну ладно. Хватит предисловий. Обо всём по порядку.

Аэропорт города Костромы находится в 5 минутах езды от города.
Аэропорт Костромаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Накопитель в аэропорту Костромыhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолет Ан-26-100 Костромского авиапредприятияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Ан-26-100 Костромского авиапредприятияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/В самолете Ан-26https://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/Салон самолета Ан-26-100 Костромского авиапредприятияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Туалет самолета Ан-26-100 Костромского авиапредприятияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Туалет самолета Ан-26-100 Костромского авиапредприятияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/Перекус на рейсе авиакомпании Костромское авиапредприятие Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/Рейс Кострома-Санкт-Петербургhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка прошла мягко и плавно.

В целом, перелёт мне очень понравился. Был приятно удивлён, что на такого вида самолёте так всё пройдёт отлично.
Желаю Костромскому авиа предприятие развития и успехов.

Отдельно хочу сказать о стюардессе. Она очень протестовала против моих съёмок. Говорила что нельзя и требовала удалить фото. Я ЧЕСТНО делал вид, что их стираю, но как видите коварно её обманул. Если это читают её руководители. Знайте. Она не виновата. Это я коварно ввёл в заблуждение милую девушки прошу её не наказывать.

Всем спасибо и удачных перелётов)))

" -26"

Timmal

, 5. , . , - . !

SU535

. , . , , ! .
, , , , , : 1: 2006 ? 2: 2006 ?

dok livsy

))))))

, -24 . , !

m.troitskiy

il-96

! ! -26 () , , - -24 , () - . , . , - - -, , . , , ) , 2010 . , - , - ! "" . - ! ! , , , ! , . ! !

"", , ! , . , , !!! , !!!!!

... . - -24 -26-100 ...