√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕерелет Ќижневартвоск-—имферополь на Airbus A320 ямал

ѕерелет Ќижневартвоск-—имферополь на Airbus A320 ямал

14.07.2017 г. Evgeniy Makarov
ѕерелет Ќижневартвоск-—имферополь на јэробусе ј320 ямал

¬сем доброго времени суток.
Ёто мой первый обзор, если что строго не судите)

Ѕыл выбор лететь:
1) јэрофлотом
2) Ќордвиндом
3) ямал
¬ыбрал ямал, билет дешевле чем у јэрофлота и Ќордвинда и рейс пр€мой без пересадок

¬сего в аэропорту 7 стоек регистрации, на наш рейс была открыта одна сойка

ѕосле прохождени€ досмотра нас впустили в накопитель от туда были видны самолеты ATR-72 авиакомпании ётэйр готов€щийс€ к вылету в “юмень

и наш ј320

Ќас повезли к самолету, делаю фото перед взлетом, немного информации о самолете
бортовой: VP-BHX

Ѕолота Ќижневартовска

–азворот над дачами

ѕозади остаетс€ аэропорт

¬злетели очень быстро

ќбслуживание началось не быстро, предложили воду без газа, с газом и лимонад, затем подали легкие закуски, потом чай или кофе и снова прохладительные напитки

омандир корабл€ включил табло застегнуть ремни, наш самолет приступил к снижению

Ќа посадке запотели сильно окна, поэтому прошу прощение

Ќа пероне был бизнес-джет, јн-1480 —аратовский авиалиний, Boeing 737-800 S7 Airlines, »л-96 —Ћќ
A320 Yamal Airlines

¬сем спасибо за просмотр

Ќеизвестно, что было в аэропортах и в салоне, тем более, что фото порта вартовска из интернета. Ѕортовое питание очень дешЄвое. Ќа рейсе такой продолжительности должно быть гор€чее питание. ¬идимо, поэтому и цена сама€ низка€. ’от€ перелЄт с пересадкой должен быть дешевле пр€мого, как правило.

¬се скомканно,особенно жаль,что нет ни одного фото салона,про аэропорты молчу. ¬иды из иллюминатора хорошие. ¬ прошлом обзоре ямал порадовал нормальным питанием,видимо это у них не об€зательна€ опци€. ¬озможно,все дело в том,что тот рейс был из ћосквы,а этот межрегиональный,и компани€ не заморочилась с загрузкой полноценного питани€. ’орошо хоть рейс пр€мой. Ќу и жалко бедную "сойку", открытую в аэропорту. «а что ее так? smile:) ќбзор только на 3,кроме забортных видов можно было отметить массу интересных моментов,как это делают в других обзорах. —пасибо за обзор!

—пасибо, свою ошибку пон€л

—≈„

≈сть что добавить в обзор!

Ќеплохой обзор. “олько не хватает фотографий аэропортов и салона.

—пасибо) свою ошибку пон€л

¬алера ѕатриотов

’ороший обзор. ѕитание у ямала конечно недостаточное. Ќе хватает фото лэвэтори. «а это 5 с минусом

ѕросто гость

–азве размещение сортирных фото поможет добавить вистов? »ли кто-то с умилением смотрит на унитазы. ∆енька ћакаров, тебе от мен€ 6 баллов за то,что нашел в себе смелость не размещать уборную комнату в своем обзоре.