()-() -757-200
 ⇒   ⇒ ()-() -757-200

()-() -757-200

Здравствуйте.Как и обещал,пишу обзор с перелёта авиакомпанией ВИМ-Авиа из Москвы в Магадан.В Домодедово прилетел в 13-30,до вылета 6 часов.ВИМ авиа регистрирует пассажиров за три часа до вылета,поэтому проторчал с багажом в аэропорту.Первое неудобство .Лететь предстояло рейсом NN 197.Самолёт под регистром RA-73016.Первый полёт совершил в далёком 1993 году.Вроде в мае.Так что на момент перелёта ему было 22 с хвостиком года.Начну с аэропорта.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/.Регистрировался,он лайн,благо авиакомпания предоставляет такую услугу.При регистрации они предлагают купить места повышенной комфортности(без впередистоящего кресла).Стоит оно 1500 рублей,думал недолго ибо просидеть с моим ростом 7 с половиной часов было бы тяжко.Места 11А, и 11F .Моё 11A оказалось возле двери.Пара фоток из чистой зоныhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Выход был изменён,но посадка началась по расписанию.До самолёта везли на автобусе,стоянка не далеко от терминала,грузились медленно,ибо был узкий трап,впервые видел такой.https://www.airlines-inform.ru/license/
Взлетели минут на 15 позже расписания,не критично.Под крылом ночная Москва,вернее плотная облачность,освещаемая столицейhttps://www.airlines-inform.ru/license/.В кармашке впередисбокустоящего(во завернул)кресла нашёл инструкцию по безопасности и журнал.Журнал был изрядно потрёпанhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Как говорил летел на "платном" месте и места для ног было о-о-о-чень много!И вот тут ,когда делал эту фотографию стюардесса сидящая практически напротив попросила меня убрать фотоаппарат.Спорить не стал, убрал.Разговор оставил на потомhttps://www.airlines-inform.ru/license/.
Состояние самолёта вот такое,это обшивка двериhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Думал,блин,поддувать будет))).Ещё пара фоток салона и системы развлечений,если этим можно назвать показываемую карту полёта.Но и на том спасибо
https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Да, взлетели тяжко,высоту набирали медленно,минут 30.Когда вышли на эшелон разнесли напитки,взял апельсиновый сокhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Чуть позже покормили,взял мясо.Знал бы что там тефтельки,взял бы рыбу.Но и тефтельки пошли нормально,хоть и был не голоден.Ибо посетил в Домодедово гостиницу,поужинал.450 руб шведский стол.https://www.airlines-inform.ru/license/.Когда экипаж завершил обслуживание,кстати об экипаже,состоял он из 5-ти бортпроводников,2-х дядей,и 3-х тётей)))
,разного возраста.Одна из них не выходила,видимо что то типа кухонной рабочей,в салоне я её не видел.Эт я к чему.Пошёл я к ним разговаривать насчёт использования фотоаппаратуры на борту.А фотографировал я именно на фотоаппарат,правда без вспышки,поэтому и фотографии не очень.Короче...Прочитал я им лекцию о вреде запрета на фотографирования на борту,о том что они воленс-неволенс нарушают мои права,блин,гражданина РФ.О том ,что если,внутренние правила запрещают фотографировать,и идут вразрез с Законами РФ,а конкретно с Основным Законом,то превалирует Закон РФ...То что я услышал,повергнуло меня в шок.Той, которая на кухне тетей, мне было сказано,что может быть я террорист,и что самолёт это секретный объект.А та которая мне запрещала давеча фотографировать продолжала ссылаться на внутренние правила компании.Зашоренность наших людей поражает.На секретном объекте они значит летают,блин.Караул деревня...После разговора,спустя час попросил плед.Думал откажут из вредности)))Дали с понтом последнийsmile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ Сходил в клозет,нормально,чисто,освежитель воздуха все дела,"щёлкнул" только раковинуhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Под нами Норильскhttps://www.airlines-inform.ru/license/
За три часа до Магадана начали разносить завтрак.Блинчики с вкусным кремом.Взял кофе,кстати напитки были в достатке давали добавочки,по желаниюhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Немного забортных видовhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Час спустя после завтрака начали снижение,и без выкрутасов сели в Магаданеhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Наш самолёт после полётаhttps://www.airlines-inform.ru/license/.И аэропорт Магадана "Сокол"https://www.airlines-inform.ru/license/
Зал прилета в аэропорту Магадан Соколhttps://www.airlines-inform.ru/license/
А теперь мои впечатления...Самолёт-3,обслуживание -4,Магадан-5. Следующий обзор будет экзотичный.как и обещал. Самолёт Ан-24РВ. Компания "ИрАэро". Пункт назначения аэропорт рудника Купол. Через недельку сделаю,наверное. Всего хорошего всем!Летайте самолётами!

"VIM Airlines"

5- . -737 ?

))) !

, : www.change.org/p/---...

, , 3 .

... / .

? - , ? ? , ? ? , . . , , . , , . .

5, !

˨.

. . , , . , , , .
, , , / . .

( ) , . . . , .

, /, , . , , . , , , ? /, , , . , .

, , , 3 (). - - 321 .

. . , ( )? . , . , ... .

5. ! !

5+. -24. ((((

, ! ! !!!! ! !5!smile;)

, - 777-300 . , . 5, , , .

il96

, . . , ( ). - , 4 .

: 26 .

? . , .

, )))

, . , . ( ) , ? ? ? , , .
)) , ... GDX.. 737... )))

! ,... , . . .

. , , .

1500 2000 . ...

, , , , , . ? smile:-)

, , , ... , , . --, , . . , , , ...
, -, - smile:-) ? , . , - , , .smile:-)

: , . smile:-) , . , ?

, - , - .
, ˨ "", . - .

P.S. - , ! .

, 4,8 , - smile:-)

4.8, - 5:)

- . .

smile:-), , ٨ , ? - 23.01.16., . .

- -321 , . , . . !
P.S. .

"", "" " " - . : , .
, , . , ...

- , . - . , " "...

, - , . "", - ... , . , smile:-)

5, , 757, 767, , 8 , 2 , -24 .

PlusikAir

56, , . , , - ? , , 13- .
, . ...

? ?