-74-100. -.  .
 ⇒   ⇒ -74-100. -. .

-74-100. -. .

Здравствуйте любители авиации и сочувствующие им! Экзотика на сайте продолжается.Вашему вниманию перелёт Купол-Магадан.На самолёте Ан-74ТК-100 транспортно-логистической компании DV Avia.Рейс чартерный.Самолёт 90-го года выпуска,значит 26 годков ему.Фото нашей птички.
Аэропорт рудника Купол-это система арктических палаток,скомпонованных в зал прилёта,досмотровую и "чистую" зоны.Снаружи это выглядит так.
Аэропорт рудника Куполhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Внутри не фотографировал,так как висят запретительные аншлаги.Рудник Купол принадлежит канадской компании "Кинросс Голд" на паях,и в некоторых случаях действуют законы или Канады,или Североамериканских Соединённых Штатов.Как то так.Короче не хотел я нарушать.В "чистой" зоне можно было щёлкнуть,но я так хотел спать,что было не до этого.Летело нас человек 35,досмотр прошли быстро.Досмотр стандартный,рамка,"снимите ремень","выложите всё из карманов".Сумки в аппарат.На улице фотографировать можно,несколько фото
Взлетели по расписанию.У самолёта 10 иллюминаторов,так как посадка кто куда,я опоздал.Все тёплые места были заняты.Летел"вслепую" впервые в жизни.
Скажу ещё что задние три иллюминатора для фотосъёмки не годятся,по крайней мере зимой,ибо вследствие низкой посадки самолёта,при взлёте они наглухо залеплены снегом.Чего не скажешь конечно о первых двух...Кресла тут сто пудов не Рекаро,напоминают табуретки,не откидываются,столиков на них нет,места для ног откровенно мало.https://www.airlines-inform.ru/license/
Вроде видно на этой фотографии.Чай было пить не удобно,но шо делать?!!В кармашке нашёл инструкцию по безопасностиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Полёт длился 2 часа 40 минут,устал страшно.Опять таки дабы размяться дошёл до клозета.Заодно и пофотографировал.В двери самолёта маленький иллюминатор,немного видов Чукотки заснял.
Оборудование самолёта.
Клозет в порядке.
вода мыло в наличии.Ещё немного салона,и пора на посадку.
Сели нормально,показалось что жёстко,но это от близости полосы к кабине.Вот он наш "Ан"
в порту Магадана.
Багаж получали на лётном поле.
Немного лётного поля Магаданского аэропорта.
Самолет Ан-26Б-100 авиакомпании https://www.airlines-inform.ru/license/
smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ .Всё хорошо! Летайте самолётами!

"Shar Ink"

" -72/-74"

........ ! , !
! 5!
!smile:)

5, -. ? IFE ? ? smile:)

, ! , . . , , !

! . , . . . ))) . , 74 , . !

, . ...

FlyPlane

, 5.

, , . , , , smile:-D

- ))

? ?
-74-100 .

, ." " ... !

, . , . , - , . -24/26/28.

3- . 7 !!!

, - ! .

SMC

, -, -, ...

. ., !

. ... . , , - . (, , ), , "" .

5+. !

, . 5.

Dok Livsy

"". - - "" - . , . . , . . " " .

! ...

. ...

. , . , . . . , . 26. ... , 74, )