√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ "¬»ћ-авиа" ћосква-ћагадан. Ѕ-757-200

"¬»ћ-авиа" ћосква-ћагадан. Ѕ-757-200

13.07.2016 г. ћихаил  уршев
«дравствуйте,уважаемые любители авиации и сочувствующие нам smile:) .ќпишу свой перелЄт в ћагадан авиакомпанией "¬»ћ-авиа".ѕутешествие начиналось в  алининграде,до ћосквы летел "”ральцами",и перелЄт был описан в обзоре.“ам же описывал и услугу,которую предоставл€ет авиакомпани€.— этого и начну.”слуга эта заключаетс€ в том,что авиакомпани€ предоставл€ет своим транзитным пассажирам,следующим в ћагадан,јнадырь,Ѕлаговещенск и т.д место в гостинице.ѕри условии,что до вылета не менее 5 и не более 24 часов.ѕрилетев в ћоскву,обратилс€ на стойку ¬»ћ-авиа.ƒевушка сначала не пон€ла моих прит€заний,мол € прилетел не "¬им"-ом,но представитель компании,которого она позвала быстренько разрулил ситуацию,созвонилс€ с отелем и уладил дело.ѕоселили мен€ в "јэротеле"[IMG ID=83914]
.ќтдохнул перед перелЄтом хорошо.¬ отеле шведский стол-450 руб обед.¬ 17 часов приветственный чай дл€ гостей,со вс€кими вкусност€ми.ѕопив чаю,отправилс€ на гостиничном "шаттле" в аэропорт.јэропорта мало ,уж извините,сразу извин€юсьза качество

„иста€ зонаsmile:D . артошка и нарезка точно была!
ƒа кстати,пом€ту€ о предыдущем полЄте,при регистрации брал последние р€ды,и не ошибс€,сидел один.Ќе знаю почему ,но сей факт € не зафиксировал.¬ерьте на слово.ѕолЄт проходил ровно,без шума пыли...— потр€сающими видами.—амолЄт оборудован системой развлечений,но она только дл€ контрол€ параметров.»нтересно сколько стоит восстановить еЄ.’от€ бы что бы был аудио контент доступен?ѕутешествие было бы гораздо при€тней.»бо недавно летел "–оссией"-понравилось. онечно же посетил отхожее место,но уже по традиции,без унитаза.„истенько всЄ.ќп€ть хочу отметить работу экипажа,молодцы.ѕочему то не нашЄл фото второго обслуживани€,был вроде сэндвич. офе было хоть залейс€.ћилликано угощали.ѕодтверждени€ тоже нет,к сожалению.ѕопробую компенсировать забортными фотографи€ми.Ёто уже окрестности —окола.ј это уже перед приземлением.ѕрилетели по расписанию,погода в ћагадане была супер,-4 с солнышком.¬от фото нашего "Ѕоинга" в аэропорту.¬ прошлом обзоре данного направлени€ было фото "ќренэйра" в ƒомодедово,исправл€юсь
» одно фото пол€.јэропорт ћагадана отсутствует...просто отсутствует.Ќе фотографировал в этот раз. Ќу и собственно всЄ.ѕолЄт окончен,всЄ понравилось,всем спасибо за внимание.«автра предстоит полЄт "»каром",сделаю наверное обзор,но через пару мес€цев.Ћетайте самолЄтами!

ѕодробнее об авиакомпании "¬»ћ-авиа"

ѕетр —анников

ќбзор хороший. —колько билет обошелс€ до ћагадана ???? ¬имы удивл€ют , не ожидал что сервис у них такой, с гостиницей вообще супер. ѕитание поскуднело на рейсах ћагадан ћосква и обратно. ≈ще совсем небавно кормили два раза поноцено с гор€чим.

Ѕилет стоил в районе 17000 рублей.ѕро питание скажу,что у "–оссии" хуже.

”вы,нет —окола,поэтому твЄрда€ 4. ќбзор понравилс€,особенно забортные виды.  аков был бортовой номер самолЄта? Ѕыло бы здорово посмотреть на дальневосточный регул€рный рейс »кара. ¬ ƒомодедово виден даже “у-154 јлросы,до сих пор наравне с б738 летающий на регул€рке из якутии в Ќовосибирск и ћоскву,из ћосквы в  рым,—очи и по другим маршрутам. ¬озможно,единственный в –оссии такой борт. —пасибо за обзор.

—пасибо за оценку! Ѕортовой вроде RA-73016.ѕосто€нно он летает в ћагадан.

јнна

«адержка рейса больша€ была? ќтправл€ю маму в ћоскву, не знаю какой компанией лучше? ѕодруга советует јэрофлотом.

ƒва раза летал,всЄ без задержек. онечно "јэрофлот" круче,но ощутимо дороже сейчас.

јнна

Ќекоторые фото подкачали, да и особо фото нет ƒомодедово, а —окола так вообще.
4! ”дачи! —псибо!

√ерман “анцирев

ћихаил, ловите п€тЄрочку! ¬есьма интересный обзор!!! ¬иды из окна завораживают, да и ¬»ћ-јвиа в этот раз неплохо себ€ показала.
—пасибо большое!!!

—пасибо вам!

—уд€ по всему это был старый 767 от покойной “рансаэро. — гостиницей они хорошо придумали. ј вот на борту можно было и получше питание организовать.

«а обзор 5. »нтересно будет взгл€нуть на »кара.

√де был старый 767-ой?√остиница это да.—ейчас вот "»кар" жду,вспоминаю ¬»ћов добрым словом

»звин€юсь, ввЄл в заблуждение. “очно 757, а € на 767 с чего-то подумал.
–еакци€ за » ј– была ожидаема€. 767 в разных степен€х скотовозности испытал не раз.
–ейс хоть воврем€ вылетает или задерживаетс€ по старой доброй традиции »кара?

ќт мен€ тверда€ 4! —пасибо ¬ам.
«абортные виды великолепны. ∆дем "»кара".

Ќеплохой обзор. “олько мало описани€ и фотографий. ѕитание у ¬»ћ-авиа не очень.

ќт мен€ 5--. —пасибо! ∆ду обратной части!

” "–оссии" похуже питание...

¬ бортовом журнале, видимо, выдел€ютс€ только города и регионы полЄтов. ѕитание раздавали в фирменной упаковке? Ўведский стол дороговат или по московским меркам нормально?

уршев ћихаил

—пасибо за оценку!ƒапитание в ланч-боксе фирменном.ѕро шведский стол...Ќу в аэропорту за эти деньги не пообедаешь,если приплюсовать чай от отел€,€ считаю нормально,хоть и не москвич.

уршев ћихаил

ƒа питание