-."", -777-300
 ⇒   ⇒ -."", -777-300

-."", -777-300

Доброго времени суток завсегдатаям,гостям сайта,и всем любителям авиации и сочувствующим.Закончились мои поездки на Чукотку.Маршрут Москва -Магадан изучен вдоль и поперёк.Летал всеми компаниями работающими на этом направлении.Это наверное будет последним обзором от меня данного маршрута."Россия" уже описана мной,но это новая ливрея,и поэтому представляю обзор на ваш суд.Итак,полёт состоялся 19 декабря.Рейс SU 6490,самолёт Боинг 777-300,регистр EI-UNN.Имя собственное "Москва".Первый полёт совершил 7 января 1999 года.Честно говоря думал что борт гораздо моложе,ибо состояние очень хорошее.Вылет осуществлялся из аэропорта "Сокол" города Магадана.Аэропорт находится в 50 км от города.Добраться можно на автобусе 101 за 109 руб.Вот окрестности аэропортаsmile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Дабы не портить настроение снимал втихаря.smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/.Места для ног,ребята,колоссально много ! Повторю,у меня 29 рядsmile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ .Кресла снабжены регулируемыми подголовниками и фирменной салфеточкойhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Система индивидуального обдува не предусмотрена на этом борту.Ну и ладно,в полёте было комфортно.Впередистоящее снабжено массажёрчиком,который выручает в таком полётеhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Салон после посадкиhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Загрузили самолёт довольно быстро,в три захода.На взлёт погнали с небольшим опозданием.Перед взлётом КВС по фамилии Савин вышел на связь,и сообщил что во Внуково мы будем через 6 ч 45 м.Лететь будем на высоте 12100 м,про скорость умолчал.Но судя по времени полёта,летели около 900км в час.Итак погнали...К сожалению нет фото полосы,только торецhttps://www.airlines-inform.ru/license/ Разбег,отрыв,взлётhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Пейзаж за иллюминатором хмурый...За облаками веселейhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Примерно через час после взлёта экипаж начал обслуживаниеhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Разнесли напитки,взял воду.Ибо нашёл в рюкзаке целый литр сока.Про который напрочь забыл.Это к вопросу о работе наземных служб аэропорта"Сокол",пропустивших литровую тару на борт самолёта!!!https://www.airlines-inform.ru/license/.Через некоторое время разнесли покушать.В меню была рыба с рисом,и что то с курицей.Взял рыбу.Суховата, но есть можно, был бы салатик какой...https://www.airlines-inform.ru/license/Сразу же попросил добавочки,сославшись на дикий голод.Стюардесса по имени Екатерина не отказала.Вот она вторая порция...опа-на,точно помню что фотографировал.Ну лана,верьте на слово.После сытного и довольно вкусного обеда,взял чай с лимономhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Попросил сахару,не отказали.Короче экипаж понравился!После кофе полистал журналы."Аэрофлот мир" как всегда интересенhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Скай бистроhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Позже посетил клозет.Был он в отличном состоянии.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/Эх, а когда то можно было...Но когда можно было,говорят что самолёты были похожи на курилки,особливо задние салоны.Опять же Минздрав предупреждает.Вернувшись снял несколько видов.Виды были однообразны,но красивыhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Дело было к закату,поэтому впервой половине полёта забортных не делал.
А теперь подпортившая впечатление о полёте история.Решил я прикупить часы в полёте.На картинке выглядели здорово.Цена на сайте "скай шоп" была 77 евро.В каталоге 82.Ладно.Принесли часы,с первого раза глянуть их,то есть открыть коробку не получилось.Т.к. она была в плёнке,а снимать её продавец не стала.Потом я спросил её про внутренний курс компании-75 руб за евро.Дороже официального на 12 руб.Нормально.Позже девушка мне их показала часы-то.Сняла она плёнку,но часы не понравились.Извинился,отдал.Короче без часов... Тем временем мы уже над европейской частью России.Внизу думаю ,что Кама.Может ошибаюсь.https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/А у нас пришло время второго обслуживания.Угощали пресным мясом в булке,с огурцом и листиком салата внизуhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Но довольно сытно,если запить сладким кофе с молоком.Так как летал всеми перевозчиками,и сравнивая питание,лучше всех кормил "Пегас".Полёт проходил очень спокойно.За полчаса до посадки начали снижениеhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Снижались без выкрутасов.Погода в Москве была снежная,https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/

Через пять минут мы сели.Сели так, прям притёр в начале полосы.Вообще весь полёт понравился...https://www.airlines-inform.ru/license/
Это наша "птичка" во Внуковоsmile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ .Питание-с не ахти.Да с системой развлечений разберутся и будет вообще хорошо."Россия" 5-, "Сокол"-2,косячат ип медь.Несовременно работают.Общее впечатление "4".Билет мой,кстати стоил 6000 тариф,3185 сборы.Итого-9185.Очень привлекательная цена считаю.Вот теперь всё.Летайте самолётами,всем всего хорошего!https://www.airlines-inform.ru/license/.Спасибо за внимание!

"" , . "" . , , , EI-UNL .

, , - - 19 19. / -. , , "", , "" .

, 777 , .. - 777 .

, 27-28 . . ...

,4.

"" - . .

, , , . , 773 3-3-3. . 3-3-3 3-4-3, .

5, .

"" . " ". . , . .

, , ... "" . , ...- "-" .
, "" ? , .

26 , , . . , 27

! . ))). 44 )). . , ((

, ?)))))

! . ... !

, ( ). , 4. , , . , . , . , 5(!) 773. , ...

6.45 . 7.40 - 7.45

, "", .