¬ —ванетию на Ћ-410
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ¬ —ванетию на Ћ-410

¬ —ванетию на Ћ-410

02.02.2017 г. vic83
¬сем привет! Ёто мой первый отчет smile:oops:

Ћетом мне с семьей удалось слетать из “билиси в —ванетию на пару дней.

¬ообще регул€рные внутренние перелеты в √рузии представлены одной авиакомпанией, даже € бы сказал - одним самолетом. Ћетом он летал по довольно обширной программе, а сейчас есть только “билиси-ћести€ и  утаиси-ћести€.
“екущее расписание можно посмотреть на сайте перевозчика: http://vanillasky.ge/ “ам же можно забронировать билет. ћне билет обошелс€ в 3600 руб. за человека (туда-обратно).

¬ылеты осуществл€ютс€ не с основного аэропорта “билиси, а с аэродрома Ќатахтари, который расположен севернее столицы, возле ћцхеты. ¬рем€ в пути - 40-50 мин. ¬ стоимость билета входит трансфер от площади –уставели.

“ерминал:
јэровокзал аэропорта Ќатахтари

Ќачалось все очень грустно - наш рейс отменили из-за тумана в ћестии. ѕара пассажиров вернулась в город, а остальные 10 человек совместно сн€ли микроавтобус, чтобы добратьс€ до ћестии. ¬ итоге вместо 50 мин. удовольстви€, пришлось ехать 9 часов через все √рузию...

¬от так прошел мой день smile:)

ак € пон€л, отмены на этом направлении бывают часто...

—ледующие пару дней мы прожили в деревне и немного погул€ли по горам. ћеста там конечно шикарные:

ƒолина у горы ”шба:

—ванска€ башн€:

ѕеред обратным вылетом € очень переживал, что рейс снова отменитс€, но все обошлось smile:D

ћы приехали в аэропорт рано - часа за 2-2,5 до вылета. я хотел осмотреть местность, аэродром и сн€ть взлет предыдущего рейса.
«дание аэропорта очень необычное:

— другой стороны - ћести€ со —ванскими башн€ми

Ќесмотр€ на то, что аэропорт очень маленький, внутри все серьезно. —тойка регистрации, досмотр, чиста€ зона и т.п.   сожалению, € не сделал ни одной фотки изнутри smile:(

–ейс обслуживает Ћ410 с ”краинскими регистрацией и экипажем. —амолет выгл€дит очень добротно, салон новый.

ќчень оба€тельный второй пилот провел инструктаж и мы взлетаем smile:)

ѕилоты за перегородкой. — первого р€да шикарный обзор!

¬идео с перелета:

ѕо итогам скажу, что это был один из моих самых интересных перелетов, всем насто€тельно рекомендую. ¬иды просто отпадные! Ќу и сама —ванети€ шикарна.

ѕодробнее об авиакомпании "ServiceAir"

ѕодробнее о самолете "Let L-410"

»нтересна€ была за€вка в названии на новый региональник, в итоге €вно не дот€нули. ’отелось больше подробностей всего, новых аэропортов и авиакомпании, в том числе описани€, текста. «а интересное видео гор - плюс.

Ёто все? »ли случайно "опубликовалась" половина обзора?

Siralex

—пасибо за обзор.
¬иды шикарные, как-будто иллюминатор самолЄта открыли дл€ фотографировани€.
Ёкстерьер аэропорта современный, но выгл€дит не очень.
ќбзор не окончен, поэтому его оценивать не буду.
ќценю только √рузию. √рузи€ получает 5+++

јвтору кол!
“акие шикарные месте, такое редкое направление и так испоганить. «лости не хватает. ј как можно было не сделать фото внутри такого необычного аэропорта?

ачество фото отличнейшее,места показаны классные,но действительно-как можно было обойти вниманием интерьер самого необычного,наверное,аэропорта на этом сайте?! ѕро “билиси уже молчу.  стати,¬ас пр€мо в этом ангаре (на видео) высаживали? ј в грузинской гражданской авиации все выгл€дит даже более современно,чем € думал. ƒаже региональный аэропорт. Ќу и природа офигенна€ smile:). «а ее счет поставил 4,но с аэропортами очень обидно вышло. —пасибо за обзор.

vic83

ƒа, в Ќатахтари высадили пр€мо в ангаре. ќттуда на микроавтобусе отвезли до терминала (метров 50). Ётот же микроавтобус потом всех отвез в “билиси.

ѕо поводу краткости отчета.  огда мы с семьей летали, у мен€ и в мысл€х не было, что € когда-то захочу об этом писать отчет. ¬ следующих полетах исправлюсь smile:)

Viny

ќчень красивые фотографии и видео. ƒействительно жаль, что нет "внутр€нки" аэропорта, но за старани€ всЄ-равно 5!

¬алентин

—пасибо за обзор, необычного аэропорта и ј/к, а также красивой страны.

maratela04@mail.ru

Ќазываетс€ выложил на свою голову. ѕо возможности срочно переделать

»ван

п€терку поставил
за фотки и видео
мне понравилось

»нтригующее название,а подробностей вообще нет,за это 3.

—ерго

я так и не пон€л,как бронировать билеты.“ам ценник на этот самолЄт 3000UDS в час.Ћетом лечу туда же,поэтому очень актуальный обзор 5+++

¬от ссылка:
vanillasky.ge/index.php?action=gverdi&gv...

¬ыбирайте нужное направление, затем заполн€йте форму бронировани€. Ћибо можно просто написать им на e-mail, который там указан. я писал на e-mail, т.к. форма бронировани€ рассчитана только на одного пассажира, а мне надо было на троих. ƒевушка вам забронирует перелет и ответит на все вопросы. ¬арианта оплаты 2: банковский перевод, либо выкупить билеты в офисе в “билиси за 2-3 дн€ до даты вылета.

≈катерина

«дравствуйте . ѕодскажите а за какое врем€ бронировали билеты? ћы втроем с ребенком летим,переживаю что билетов не будет. спасибо

vic83

3000 usd в час - это аренда всего самолета. “билиси-ћести€ стоит 65 лари.

’ороший обзор. ∆алко нет фотографий аэропорта. —наружи он выгл€дит просто превосходно.