јэрофлот: ћосква (Ўереметьево-F) -  иев (Ѕорисполь-D)
 ⇒  ⇒ јэрофлот: ћосква (Ўереметьево-F) -  иев (Ѕорисполь-D)

iivan

јэрофлот: ћосква (Ўереметьево-F) -  иев (Ѕорисполь-D)

27.07.2013 г. iivan
¬ечерний перелЄт. ¬ылет из ћосквы в 21:55, прибытие в  иев в 22:30, врем€ в пути 1:35. –ейс є1802.

1й этаж терминала F, зона прибыти€. при входе в аэропорт быстрый досмотр.

2-й этаж, зона вылета

табло

переход из терминала ≈ в терминал F
¬ аэропорту Ўереметьево

автокар курсирующий по аэропорту. стоимость проезда: 100 руб. сотрудники €вно скучают.
¬ аэропорту Ўереметьево

рейс международный. направл€емс€ в зону досмотра, сразу за которой стойки регистрации, таможн€, предполЄтный досмотр.
¬ аэропорту Ўереметьево

попадаем в плотно застроенную магазинчиками чистую зону.
¬ аэропорту Ўереметьево

лЄтного пол€ из-за плотной застройки почти не видно, но кое-что можно запечатлеть, например этого редкого в ћоскве перевозчика: ’онконг Ёйрлайнз из √онконга. насколько € знаю купить билет на перелет именно этим перевозчиком из ћосквы невозможно - летает по код-шеринговому соглашению с јэрофлотом, хот€ € могу ошибатьс€.
¬ аэропорту Ўереметьево

посадка производитс€ пр€мо между бутиков. некоторые мониторы над выходами не работают, но у пассажиров есть посадочные с номерами выходов и регул€рно звучит информаци€ о начале, продолжении и завершении посадок на русском и английском

чиста€ зона терминалов D, E и F объединена

вид терминала F из чистой зоны терминала ≈

в терминале ≈
¬ аэропорту Ўереметьево

да и вид на поле интереснее
¬ аэропорту Ўереметьево

посадка в самолЄт по телетрапу. судно: Ёйрбас ј321 - чувствуетс€ что самолЄт содержитс€ не очень тщательно, салон пока ещЄ сносен, но затираетс€. крыль€ тоже подлатаны. вид из илюминатора

бортпроводник за работой
–ейс ћосква- иев јэрофлота

места дл€ ног мне было достаточно, чего не скажешь о моих сосед€х smile:D . реб€та попались ох какие крупные... прижали мен€ к иллюминатору - не вздохнуть, поэтому общего фото салона и туалета увы нет. неудобно было беспокоить соседей любое движение которых беспокоит всех наход€щихс€ р€дом да и самим даЄтс€ с трудом.

взлЄт воврем€, м€гкий.

питание на полуторачасовом перелЄте: бутерброд и сок. но мне на этот раз повезло smile:) . не забыли про заказанное мной спецпитание
ѕитание на рейсе ћосква- иев авиакомпании јэрофлота

развлечени€ на врем€ полЄта
–ейс ћосква- иев јэрофлота

индивидуальна€ панель пассажира (свет, климатконтроль, кнопка вызова бортпроводника)
–ейс ћосква- иев јэрофлота

прибытие воврем€, посадка м€гка€. прибытие в терминал D аэропорта Ѕорисполь.
проходим на таможню, передо мной идет один из моих соседей
¬ аэропорту Ѕорисполь

росси€нам с внутренними паспортами необходимо заполнить декларацию. имеющие загранпаспорта граждане не заполн€ют декларации - сразу идут к сотруднику таможни. таможенники работают быстро.

Ѕорисполь
¬ аэропорту Ѕорисполь

ѕодробнее об аэропорте " иев Ѕорисполь"

ёрий √авашвили

Ѕольшое ¬ам, спасибо за обзор!
“акое чувство что сам слетал

огда вылетали?

ќтличный обзор, давно так Ўереметьево не показывали, с соседом "повезло". ’отелось бы побольше видов Ѕориспол€.

—тавлю 5-.

ѕривет,¬—≈ћ!!!!!ќчень подробный и интересный обзор!ћного интересных фоток бортов и аэропорта Ўереметьево!!!!!! Ќаверное было"классно"лететь с такими сосед€ми......!!!!!! я думаю ¬ы получили "незабываемые " впечатлени€ о полете.........!!!!!!!!!!!! ∆дем от ¬ј— новых обзоров!!!!!!

Ётим спецпайком была не кошерна€ еда, случайно? Ћетел 18-го на ј-330 јэрофлота из Ў–ћ в  азань, и заказывал кошерное питание(м€са, видите ли, захотелось, раскатал губищу). “ак вот, дали мне тот же паштет с этим же дурацким хумусом, еще сок какой-то замороженный(€ его чаем растапливал), да лед€ное все какое-то(булка даже холодна€).  ое-как доел(не выбрасывать же).  ак ¬ам така€ еда, понравилось хоть? smile:-)
ƒа уж, реб€та-соседи ¬ам действительно из крупных достались, на фото видно как колено одного из них чуть переднее кресло не выноситsmile:-)

»ркут€нин

ƒа! Ќаверное кашрут... потому что на идише написано на вафл€х

iivan

ƒа —ергей, кошер - это не только м€со). „ай действительно со льдом. ’умус обожаю.   питанию на борту отношусь философски - всЄ же не ресторан...

ƒа €-то все€дный, просто настолько сильно губу раскатал, шо потом долго пришлось еЄ обратно закатыватьsmile:-)

PlanespoTTer

—тавлю 3+.у вас автора,извините если грубо,не хватает смелости,сказали бы что хотите в туалет и вы репортер тем вашим сосед€м.а вот зажав надо было позвать бортпроводника,когда € летел рейсом ћосква- Ћондон попросили пересесть так как не любим сидеть на последних р€дах,короче один мужчина уступил нам добро.а вот когда мо€ мама слева мен€ сидела,и откинула спинку,сзади нее какой придурок ударил спинку.хотели подн€ть весь борт,правда потом не захотелось.Ѕывают такие пассажиры,иногда надо быть наглым тоже.

Mitya

“ак вам уж важен туалет? „то вы в этом туалете нашили все? ¬ам важно посмотреть унитаз? ƒл€ мен€ лично эта часть обзоров сама€ непри€тна€ и € еЄ скорее пролистываю.

PlanespoTTer

¬ообще € имею ввиду не надо слишком терпеть.

«а одно только соседство с такими могучими парн€ми 5+!