»з ¬олгограда в солнечную јнталию часть 2. ќбратный перелет.
 ⇒  ⇒ »з ¬олгограда в солнечную јнталию часть 2. ќбратный перелет.

»з ¬олгограда в солнечную јнталию часть 2. ќбратный перелет.

20.08.2014 г. ilya96
¬сем доброго времени суток. ѕредлагаю вашему вниманию обратный перелет из аэропорта јнталии терминала 2 в аэропорт √умрак. —разу хочу сказать, что фотографий полета будет не очень много и объ€сн€етс€ это банальной усталостью, т.к вылет был в 6.05 утра, а забрали нас из отел€ в 2.00 и соответственно € не спал до времени выезда. ѕрошу пон€ть и простить smile:D
ј теперь к самому обзору.

1. јэропорт

Ќас привез автобус в 4.00 к аэропорту јнталии 2 терминалу. ѕолучив наши вещи от водител€ автобуса, мы направились ко входу,

р€дом с которым находилось табло, которое показывало из какого терминала выполн€ютс€ рейсы

ƒалее контроль, а после него выходим в зону регистрации на рейсы

—мотрим, где наши стойки регистрации

ѕодходим к ним, регистрируемс€, сдаем чемоданы и отправл€емс€ к эскалатору, по пути фотографиру€ 1 этаж:

–еклама јэрофлота( подн€лись на второй этаж)

ƒальше мы проходили паспортный контроль, а после него - это заветное слово "„иста€ зона" с ещЄ более заветным словом ƒьюти фри

Ќо перед походом в ћагазин беспошленной торговли мы посмотрели на номер нашего гейта:

ј теперь фото внутри ƒьюти

ѕосле закупки пошли к гейту

ј там самолеты видны, как на ладони

» фото по пути в самолет

2. —амолет

ак и в прошлый раз мы летели на A321
¬от эта ласточка (фотографию беру с airlines.net)

VQ-BOC 2000 года рождени€, побывал до уральских авиалиний в 3 компани€х: Aero Lloyd, Aero Flight( обе сейчас не функционируют) и в AirBlue. — 2011 у уральцев.
ј пока народ заходит в салон можно и поизучать содержимое кармашков и панель

ѕо сравнению с предыдущим рейсом ногам покомфортнее

3. ѕолет

Ќаш вылет задержали на 55 минут, но бывает и хуже.
ѕоэтому вступительна€ речь ст. бортпроводника началась с извинений, а также объ€снений почему рейс задержали - это позднее прибытие судна.
„ерез несколько минут мы взлетели. ј через минуты две после взлета € уснул.
ѕоспав с часок, сразу же начал фотографировать, но качество фото не из лучших из-за того, что иллюминатор располагалс€ не так, как надо и потому что € снимаю с планшета

ѕосле этой фотографии нам раздали завтрак: омлет с сосиськой

ѕотом € продолжил снимать как и панорамы за окном,

так и салон

„ерез несколько минут объ€вили снижение и вот мы уже катимс€ по полосе, а нам говор€т: "ƒобро пожаловать в ¬олгоград" smile:) smile:cry:

4. јэропорт √умрак

¬стали на сто€нку р€дом с нами стоит Ѕоинг 738 ќренбургских авиалиний на ћоскву

а также впереди отбывает свое врем€ я -42, который мог еще полетать

ѕосле выхода из самолета нас погрузили в автобусы и повезли к к "залу прилета". ѕосле прохождени€ всех дотошных процедур, мы выходим, наконец, в город

ј теперь немного про новый терминал

5. Ќовый международный терминал аэропорта √умрак[B]

–аботы будут закончены через год
а € представлю вам картинки строительства

—пасибо за внимание smile:)

ѕодробнее об авиакомпании "”ральские авиалинии"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ѕодробнее об аэропорте "¬олгоград √умрак"

«абыл дать оценку аэропортам и авиакомпании( за 2 перелета)
јэропорт ¬олгоград √умрак 3-. ∆дем нового терминала
јэропорт јнталь€ 5. ¬се четко и слаженно
”ральские авиалинии 4. »з-за обратного рейса

Ќеплохой обзор, спасибо автору - 5-

√ена

Ќеплохой обзор. јэропорту јнталии можно дать 5. ’ороший аэропорт бывал там. ”ральским јвиалини€м 4-. јэропорт ¬олгорада ужасен 2. ƒаже новый аэропорт на картинке выгл€дит страшно.

SAA24

ќбзор средненький, ничем от подобных не отличаетс€.  ачество фото некудышное, поэтому 3 с минусом...

Ivan

—огласен с предыдущей оценкой. ќт мен€ еще один минус за "сосиську" ))

ак стрип-клуб какой-то smile;)

Ќеплохой обзор, ещЄ бы без позаимствованных фотографий. ¬се иллюминаторы располагаютс€ так как надо по схеме. „то интересного было в самолЄте? ƒостаточно быстро закончилс€ полЄт. ј √умрак практически не освещЄн в обзоре.

—тавлю 5--.

ѕетр

ѕоставлю обзору 4-. «а грамотность "сосиськи" поставлю еще один минус. »того: 3

ƒа,орфографи€ не на высоте. » еще один момент - как бы избавитьс€ от волосатых коленок в обзорах? ћожет придумаем иной способ показать рассто€ние между креслами. ¬се равно чьи-то коленки - это не универсальный показатель. ” всех они разные.

¬от ведь, блин! Ќе пах же волосатый здесь показан, и не бельЄ нижнее. ”ж к ч€му тока не придираютс€... smile:-)

ј € всегда в брюках летаю, поэтому моих "волосатых коленок" не видно. ј что теперь, предлагаете рулетку таскать в самолЄт.

SAA24

ѕредлагаю фотографировать стройные коленки девушек!) ...и эстетично, и красиво!!!) Ќет своей половинки - фотографируем соседние!)))

»нна

«а обзор хороший спасибо!, вот только не пойму почему мужики всегда еду в самолетах фотают))

—ергей јбт

“ак дл€ обзора фото делаем, что бы не было потом вопросов, а что не было еды?

јлександр ¬оронцов

—тавлю 5 -, минус только за качество фото, уж больно посредственное(

Ќоги - пофиг;
"сосис№ка" - улыбнуло, тут бывают "грамотеи" и посильнее;
качество фото убило...
» зону прилета и выдачи багажа в √умраке надо было все-таки сфотографировать. ќни того "достойны"!
»тог - только 3, извини.
«.џ. ќбзор "туда" был много лучше...

√оша

сосиски - это изюминка обзора! ¬сем пон€тно (надеюсь!),что это была шутка! ћќЋќƒ≈÷!
ставлю - 5

—традалец ”ральских линий

ак-то быстро тема схлопнулась. ¬ смысле фотографий объекта. —ейчас-то что там, на месте великого объекта с пропускной способностью 300 чел.?