LED-DME-LED  S7 Airlines
 ⇒   ⇒ LED-DME-LED S7 Airlines

kapitoshka_ru

LED-DME-LED S7 Airlines

[Всем доброго времени суток. Хочу предложить Вашему вниманию обзор перелёты авиакомпанией S7 по маршруту Санкт - Петербург(Пулково) - Москва(Домодедово) - Санкт - Петербург.

Вылет состоялся 7 января из первого терминала Пулково. В очередной раз убеждаюсь в необходимости быстрейшего открытия 3 терминала. Культурной столице - культурный аэропорт.
Внешний вид терминала Пулково-1https://www.airlines-inform.ru/license/

Приезжаю в аэропорт заранее, сразу отмечу, что, несмотря на отсутствие аэроэкспресса, добраться до воздушной гавани на общественном транспорте не вызывает проблем. Но лично меня довезли на автомобиле)

На стойках регистрации выделяют 3 киоска (2 для эконома и 1 - бизнес), для желающих работают и пункты саморегистрации.
Посадочный талон на рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Выход на посадку объявлен за номером 4. Полетим из стакана, добираемся к которому по "наследству СССР" в виде старинного дребезжащего траволатора. Иностранцы приходят в дикий восторг при виде "Made in USSR".
Выход на посадкуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

С небольшой задержкой нас выпускают на лётное поле(пожалуй одно из самых приятных чувств для тех кто любит авиацию), где нас уже поджидает кузнечик А320 бортовой номер VQ-BRG
Наш кузнечик А320https://www.airlines-inform.ru/license/

В самолёте встречают улыбчивые бортпроводницы, которые поздравляют с Рождеством и извиняются за 15 - минутную задержку (что лично я и задержкой то не считаю)

В салоне чисто, кожаные сиденья Recaro, панели светлые. И это неудивительно, самолёт выпущен со стапелей в мае 2012 года.
Быстрый взлёт, мягкий набор высоты и вот оно - небо=)

После выхода на эшелон начали обслуживание. К моему приятному удивлению (а S7 пользуюсь довольно часто) на рейсах до Москвы вновь начали кормить (кормёжкой конечно можно назвать с натягом, но сам факт).
В фирменной коробочке обнаруживаем пару вкусных печенюшек, сок, чайно - кофейный набор. К чаю предлагается лимон, к кофе сливки. Для перелёта в 50 минут достаточно.
Бортовое питаниеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Для любителей туалетных кабинок (в туалетах чисто,пахнет нейтрально)
Туалетная комнатаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Туалетная комнатаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После обслуживания подошло время к снижению и посадке. Это как и всегда выполнено безупречно. Прилетели по расписанию.

Обратный перелёт состоялся 9 января. Всё прошло ровно так же как и туда. Только арбузик постарше был
Часть салона)https://www.airlines-inform.ru/license/

Приятная награда для тех,кто не боится летать
Вид с иллюминатораhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В очередной раз убеждаюсь в том, что выбирая S7, пусть и не самую дешёвую АК, я получаю максимум комфорта и удовольствия от путешествия. Спасибо всем её сотрудникам за это.

Это мой первый обзор,не судите строго, но объективная критика будет воспринята и учтена

Всем приятных полётов и мягких посадок

И небольшой бонус для тех кто прочитал до конца

Загрузка плеера

Artur-ka

. . , , . , - . ? ( ) . .

, , . , . S7.

! ! ?

, smile:-) smile:-) smile:-)
, - , /-( ) . , - . ..
.. , !/ AIR...

,!!!!!!! - , !!!! , [ , 320] C!!!!

, smile:-)

(11 ) , smile:-)
1 7 smile:-) - ...
7 smile:-)))

5. - ! , - 7.. .... !

, . 06.02.13 S7 -, Boeing 737-800. , , smile:)

, , ) , ) ! :

?)