ќренбург-ћосква- расно€рск
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ќренбург-ћосква- расно€рск

Kassym Serik

ќренбург-ћосква- расно€рск

Я летал с Оренбург до Москвы прилет было нормально! экипаж почти было полно! Ну начинаем!
Аэропорт Оренбург имени Гагаринаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
это аэропорт Оренбурга так как называется Аэропорт Оренбурга имени Гагарина! Аэропорт не очень!
Аэропорт Оренбургhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Аэропорт Оренбургhttps://www.airlines-inform.ru/license/

ВОТ ЭТО НАША ПТИЧКА! Авиакомпания Аэрофлот Аэрбас 320
В аэропорту Оренбургhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Это салон аэропорт мне не нравился
Салон самолета Airbus A320 авиакомпании Аэрофлотhttps://www.airlines-inform.ru/license/

туалет самолет не очень
Туалет самолета Airbus A320 авиакомпании Аэрофлотhttps://www.airlines-inform.ru/license/

полет было 2:10 мин
питание в самолете
Питание на рейсе авиакомпании Аэрофлот Оренбург-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

мы были в москве 8:00 утром Аэропорт Шереметьев терминал Д

Так как стыковка было 18 часов я хотел немного по гулят

Это аэропорт Шереметьева терминал D
Терминал D аэропорта Москва Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

потом обратно в Красноярску летал

Самолет так как летающий в Красноярску 6 часов это Аэрбас 321
Самолет было очень страшно и старый
полет было страшно как мы уже летали до конца было турбулентность я в этом сомневаюсь потому что небо было ясным! Самолет старый

Это ночной город (Москва)
Как вы считаете можно ли доверять авиакомпанию а я честно им не доверяю

ѕодробнее об аэропорте "ќренбург"

guest

автор, вы знаете русский €зык?

ло

вот действительно... из курильской глуши

јвтор, иногда лучше промолчать, а не загаживать сайт вот таким обзором! ƒа, фотографии еще более-менее, но описание... —оздай дл€ таких обзоров свой собственный блог, пиши там на родном дл€ теб€ €зыке дл€ тех, кто теб€ будет понимать, так как уровень твоего русского €зыка ну очень низок - может ты многое хотел сказать, но € прочитал только форменную безграмотную ахинею. »скренне извини€юсь за пр€моту!

ёрий

Ќе надо никого учить, это дурной тон. ¬ыставил парень фотографии, молодец. ак мог так и формулировал“еперь попробуйте вы.

Ќе плохой обзор. √оспода, будем уважать других авторов, наша страна многонациональна€ и в странах —Ќ√ живут братские народы у которых есть свои национальные €зыки и они не об€заны отлично знать русский €зык.
‘отографии интересные, некоторые очень смелые, особенно со вспышкой на лЄтном поле, где нельз€ фотографировать и самолЄт в том числе. ¬ ночных фотографи€х есть свой интерес. ќренбурга ещЄ не было, давно хотел на него посмотреть глазами пассажира. ѕервый јэробус новый, это видно. ¬ Ўереметьево тоже не плохи фотографии, а то его почти никогда не показывают в обзорах. Ќе пон€тно куда прилетели в  расно€рск, было бы интересно взгл€нуть на фотографии.

—тавлю 4, очень неплохой обзор, не хватило описательной части и фотографий на обратном пути.

Almaty777

√лазу при€тно такой комментарий увидеть. ќсобенно в этой свалке...

—емЄн

Ё“ќ „“ќ «ј ѕ»**≈÷???????
јвтор, что у ¬ас с €зыком? ≈сли вы не умеете разговаривать на русском €зыке, так сидите и молчите. ¬ам самому не стыдно это все выкладывать было??? Ёто ”∆ј—Ќќ!!!!—амый отвратительный обзор, который когда-либо € читал!!!!

ƒл€ начала,туалет был чистый!¬о вторых,самолет на котором вы летали в  расно€рск не јэробус ј321,а јэробус ј320 (суд€ по фото) ,и поверьте мне,он не старый-€ вижу это по салону и багажным полкам.ј во вторых,если ¬ы привыкли летать Ёмирейтс (все понимают мой сарказм?smile:-)),то воздержитесь от составлени€ столь ќ“¬–ј“Ќџ’ обзоров и не портите своими комментари€ми имидж перевозчика,нес€ своим обзором ложную информацию!

ƒенис

ќхренеть!!! ƒругих слов нет!!!

ѕоржал если честно над описанием)))) —тавлю твЄрдую 3-ку!

∆ен€

Ќу вы видите человек по национальности не русский. ѕоэтому это не особо важно как он написал. ј дл€ автора: јэрофлот сама€ лучша€ авиакомпани€!! ƒл€ вас самолет 2004 года старый.... вы полетайте “–јЌ—јЁ–ќ там самолетам по 20 лет. ј в јэрофлоте самый молодой флот

язык “ебе, паренЄк, подучить не мешало бы. Ќо за обзор —ѕј—»Ѕќ.
—амолет старым не был, в этом “ы ошибаешьс€smile:-)
Ќе судите уж сторго автора, сделаем снисхождение тем, кому в наше врем€ уже ѕЋќ’ќ преподают русский €зык. Ѕолее того, встречаютс€ сегодн€ даже такие учител€, которые сами еще допускают ошибки в письме. я уж не говорю ќ “≈’,  “ќ ¬ —¬ќ»’ «ƒ≈—№  ќћћ≈Ќ“ј–»я’ —јћ ѕ»Ў≈“ Ќ≈ —ќ¬—≈ћ √–јћќ“Ќќ.
ј врт коммментарии ћ»’ј»Ћј станов€тс€ более человечнымиsmile:-)
90 лет на высоте! /јэрофлот/ »скренне ЌјЎ !!! smile:-)

ак видите, даже у мен€ бывают помарки в тексте(но это обычно буквенно-кнопочные опечатки). ѕусть уж каждый пишет так, как можетsmile:-)

PlanespoTTer

јвтор,вы походу точно не русский.или извините но у вас может быть проблемы с €зыком.обзор конечно неплохой 7 из 10

вќЋ№ƒ≈ћј–

Ќу не русский автор, что в этом такого...или тут сайт только дл€ –асси€н)))) Ќеплохой обзор! —тавлю 5!

ѕривет,¬—≈ћ!!! Ќу, что ¬ы все накинулись на парнишку.....!!!!!!!!!! „еловек старалс€, трудилс€ что бы до нас с вами донести информацию о перелетах, а ¬ы вот так................??!!!! ј обзор очень хороший, фотки чудесные[ заметно , что автор старалс€ и у него это получилось]. ј если , что-то, кому-то не нравитс€ , то попробуйте —јћ»!!!!!!!!!!!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!!!!!!!!!!!! ∆дем от ¬ј— новых обзоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ака€ была заполн€емость салона на отрезке ќренбург-ћосква?
ј‘ держит безбожные цены 6600р, хот€ его дочка оренэйр их немного снизила только на ћоскву, обратно так же 6500-6600р.

ћаксим

јвтор в курсе, что есть какие-то нормы? »ли теперь склон€ть нельз€?

Almaty777

¬ы бы сами попробовали в другой постсоветской стране на ее государственном €зыке фотоотчет составить, посмотрел бы € на вас.

Gabrich

ћожет хватит уже??? „еловек всЄ-же старалс€, а за обзор 5-- всЄ-же стоит по грамотнее писать!