ѕерелет “иват-ћосква 11 августа с ј/  ћоскови€
 ⇒  ⇒ ѕерелет “иват-ћосква 11 августа с ј/  ћоскови€

ѕерелет “иват-ћосква 11 августа с ј/  ћоскови€

25.10.2013 г. Katy21
»так, это мой первый обзор, надеюсь, не последний) ѕомидорами не бросать)

Ќачнем. ѕерелет 11 августа был совершен ј/  ћоскови€. Ќемного об ј/к. ¬сего насчитываетс€ 8 самолетов: 2 boeing 737-700, 1 boeing 737-400, 2 ssj-100, один из которых, € слышала, был вз€т у ј/  јэрофлот и 3 грузовых јн-12. ј/  была основана в 1995 году. ” нашего самолета бортовой номер VQ-BER, на данный момент самолету 15 лет и 5 мес€цев.

“еперь немного про аэропорт “иват. ѕостроен он был в 1971 году. ƒлина ¬ѕѕ 2500м. ¬ аэропорту всего 1 терминал. —ам по себе аэропорт тоже маленький.

¬ аэропорт мы приехали за 2 часа до вылета, как всегда. ¬ терминале оказалась, что в данный момент мало народа, поэтому мы быстрей пошли регистрироватьс€ на наш рейс.

‘ото зала регистраций:

ƒалее мы идем на досмотр и потом по плану у нас зона вылета. Ќа досмотре снимать обувь не надо. —нимать надо, как всегда, часы, ремни, технику всю выложить из сумок. ¬ “ивате очень больша€ коллекци€ вилок, ножей, даже есть наручники smile:D smile:D smile:D ножи, пилки, ножницы и т.д и т.п.

¬от мы и в зоне вылета, зал маленький:

“ак же, как и Duty Free (к сожалению € его не смогла сфоткать). «ато мы идем фоткать самолетики smile:)   вылету готовитс€ ј/  √“  –ќ——»я, у которой рейс “иват-ѕулково. ‘ото:

«атем смотрим чуть левее и видим два самолета сербской ј/  JAT Airways - boeing 737-300 и ATR 72, если € не ошибаюсь)

» вот уже наша птичка прилетела)

», буквально через 40 минут, нас пускают на борт и, считай одной ногой, мы в ћоскве. ’востик нашей птички:

ѕоследний вид на “иват(

¬от мы и взлетели, фото инструкции по безопасности:

ѕанель над головой была чиста€ стандартна€:

«атем нам предложили напитки. ¬се как всегда) я заказала фанту

ƒалее нам разнесли закуски и еду. Ќа обед предлагались: курица, рыба, м€со. я вз€ла курицу. ќчень было вкусно)

ѕо поводу выходил ли пилот на св€зь, да выходил, рассказал нам что, как, где) —пасибо ему за его работу))

ѕосле того, как поели, € начала фоткать виды неба:

» вдруг мы начали плавное снижение) ‘ото снижени€:

—екунды до касани€:

» наш самолет приземлилс€ в ћеждународном аэропорту ƒомодедово, местное врем€ 20:25)

ѕрощальный взгл€д на наш птичку

ƒалее нас сажают в автобус и мы едем до аэропорта и фоткаем самолеты smile:D
“у-214

“у 204-100

як-42ƒ

Boeing 737-800NG

ћосква приветствует нас))

ƒалее наш обзор подошел к концу. Ќадеюсь вам понравилс€ он) », напоследок, фото уже из терминала: boeing 757-200, если € не ошибаюсь второй раз))

—пасибо всем за внимание)))

¬џ¬ќƒ:
Ќе бойтесь летать самолетами ј/  ћоскови€.
ќбслуживание:5
¬есь полет:5+
≈да:5
—ервис:5
”дачи всем))

ѕодробнее об авиакомпании "Moskovia"

ѕодробнее об аэропорте "“иват"

≈вгений

» во второй раз ошибаетесь - 737-800. —пасибо, за отсутствие фото сортира!

¬алерий

«а отсутствие фото туалета, действительно, большое спасибо!

Katy21

ƒа,спасибо € знаю)Ќо на последнем фото € загружала ј/  Vim Avia а он не загрузилс€,да и обзор получилс€ не так как хотела €....“екст весь почему-то наверху осталс€....ј фото внизу без текста остались почему-то((

ѕавел

≈вгений,вы вообще хорошо видили инструкцию в обзоре ? там было чЄтко видно что это был самолет b737-700,ну как так можно спутать?тим более москови€ сейчас уже не эксплуатирует b737-800

кирилл32

на фотографии есть катастрофа ту 154м "авиалинии дагестана"

¬ольдемар

—пасибо, интересный обзор. ќдно маленькое замечание. √“  –ќ——»я - не существует!

—пасибо,просто буквы перепутала)

Ќеплохой обзор. „то помешало сфотографировать чистую зону аэропорта “иват? «наки запрещающие фотографировать и/или страх быть задержанной полицией на территории иностранного государства? —алона маловато, не пон€тно, что там было. ѕро сам полЄт  ¬— рассказал где летите, нам почему не рассказали "что, как, где)"? Ѕыло бы интересно увидеть, где пролетали и как это выгл€дит с высоты. „то в международной зоне терминала ƒомодедово тоже интересно, а то обычно, из внутреннего терминала показываютс€ фотографии. ћоскови€ не часто по€вл€етс€ в обзорах, поэтому было бы интересно узнать о ней побольше. Ѕортовое питание неплохо выгл€дит в плане съедобности, хот€ и не очень информативно.
ќбзор получилс€ больше о путешествии где-то возле обзора, не забывайте в следующий раз о том, что находитс€ р€дом и непосредственно вокруг ¬ас.

Katy21

—пасибо большое!)¬ следующий раз напишу обзор получше)

ƒенис Ѕусыгин

Ќепон€тно на каком самолете вы летели,фотографий салона маловато ,и ƒюти фри “ивата не хватает.Ёто не большие недочеты. ћо€ оценка 5-

Katy21

—пасибо за оценку.Ћетели на boeing 73-700 ј/  ћоскови€.

Ќикита

’ороший обзор! Ќеплоха€ а/к, тоже летал ей, по тому же маршруту. ƒюти фри “ивата действительно не хватает, там хороший магазин, много всего, в отличии от наших дюти фри. ” нас только духи, сигареты и алкоголь, а у них разнообразнее. ¬от только а/к "ћоскови€" списала все "ту-154".....жаль(((, люблю эти самолеты. Ќа счет спора с типом самолета, на данный момент а/к "ћоскови€" Ѕоинг 737-700 эксплуатирует, а не 737-800.

—пасибо большоеsmile:)

ѕруденс

«а обзор - 4. –азмытые фотки из окна и слишком много сторонних самолетов в ƒомодедово, а свой не особо много снимали.
ѕро самолет вот что скажу: по фотке это 737-700 или 800, Ќќ набираешь на сайтах споттеров и вот что: это маленький частный самолет хрен знает какого производства с номером VQ-BEP, а боинга с таким номером нет и не было. »ли фотка самолета в ƒомодедово подделана (только какой смысл?), а это был VQ-BER, либо у мен€ глюки.

¬се тот же ѕруденс

—амолет - VQ-BER 1998 г.в., а на фотке просто часть буквы то ли отвалилась, то ли перекрасили случайно.
 ак € узнал? ќчень просто. Ќа фотке носа самолета есть еще и переднее шасси, на крышке которого написано BER, следовательно самолет - VQ-BER.

ѕочему нет фото туалета?
» мне не очень понравилась та "птичка" в зеленом жилете))

–удь ¬ладимир

ѕишут о компании тролли компани€ др€нна€ и не безопастна€