⇒   ⇒ -

ksyu24

Только решилась написать обзор моего новогоднего полета из Бангкока на о. Самуи. Может кому пригодится и будет интересно. Фото аэропорта Бангкока не делала, так как они есть в других моих обзорах.

Вот и закончился новогодний отпуск на замечательном острове Тайланда - Самуи. С Самуи до материка можно добраться разными способами- но самый быстрый- самолетом.. Выбор пал на Тайские авиалинии. С острова вылетают самолеты Бангкокских авиалиний чуть ли ни каждый час, тайские авиалинии реже.

Что поразило. В первую очередь в зоне регистрации встречают представители авиакомпаний , улыбаются показывают куда проходить для регистрации на тот или иной рейс.. Регистрация быстрая.. Аэропорт- это летняя цветущая сказка.. Я влюбилась в него с первого взгляда.. Среди цветущих аллеек расположились магазинчики..

для детей, в зоне ожидания, о чудо, детская игровая площадка.

Зона ожидания вся в цветах
В аэропорту Самуиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А это сама зона ожидания перед посадкой.. Автоматы с чаем и кофе и холодными лимонадами в изобилии
Зал ожидания перед посадкой в аэропорту Самуиhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Очень забавные и позитивные вагончики везут в самолет ( эти фото не мои, не удалось щелкнуть самой из за суеты с ребенком)

Самолет тоже не удалось заснять . Был Boeing 737- в характерной раскраске Тайских авиалиний. ( вот именно точно такой же) )
Боинг-737-400 Тайских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Предполетная инструкция

Салон

Мои любимые индивидуальные "ветродувы" )

Места для ног

Наши места (подушечки прилагаются.. в коробочках был завтрак, который разнесли сразу после взлета, даже высоту набрать не успели) )
А вот и то что было внутри ( ничего вкусного, сладкий бутерброд с ветчиной на тайский манер, ну и сок)

Ну и напоследок пару традиционных фото облаков)

Друзья читающие, туалет не фотографировала.. Ну вот сколько летала, одинаковые они все)) И ничего там интересного нет)

"Thai Airways"

, , , ... , .
, , ! , !
. , , , , - ..... ( ) , , ? , .
"- ". , -!

ksyu24

,, !!! !! ! . ).. . , ). - !! - , , ...

., , . , , , , , , , , ... , . , , , , , , . . , , , .! 5+++

ksyu24

, . , , ( - , - , ..- .. , , , , . ). , .. ,, , , , , ). , . , , , .. , ..

. , , . , , . , , , , , ...

polinanet

. 5. . . . , ... .