—амуи-Ѕангкок
 ⇒  ⇒ —амуи-Ѕангкок

—амуи-Ѕангкок

05.05.2014 г. ksyu24
“олько решилась написать обзор моего новогоднего полета из Ѕангкока на о. —амуи. ћожет кому пригодитс€ и будет интересно. ‘ото аэропорта Ѕангкока не делала, так как они есть в других моих обзорах.

¬от и закончилс€ новогодний отпуск на замечательном острове “айланда - —амуи. — —амуи до материка можно добратьс€ разными способами- но самый быстрый- самолетом.. ¬ыбор пал на “айские авиалинии. — острова вылетают самолеты Ѕангкокских авиалиний чуть ли ни каждый час, тайские авиалинии реже.

„то поразило. ¬ первую очередь в зоне регистрации встречают представители авиакомпаний , улыбаютс€ показывают куда проходить дл€ регистрации на тот или иной рейс.. –егистраци€ быстра€.. јэропорт- это летн€€ цветуща€ сказка.. я влюбилась в него с первого взгл€да.. —реди цветущих аллеек расположились магазинчики..

дл€ детей, в зоне ожидани€, о чудо, детска€ игрова€ площадка.

«она ожидани€ вс€ в цветах

¬ аэропорту —амуи

ј это сама зона ожидани€ перед посадкой.. јвтоматы с чаем и кофе и холодными лимонадами в изобилии
«ал ожидани€ перед посадкой в аэропорту —амуи

ќчень забавные и позитивные вагончики везут в самолет ( эти фото не мои, не удалось щелкнуть самой из за суеты с ребенком)

—амолет тоже не удалось засн€ть . Ѕыл Boeing 737- в характерной раскраске “айских авиалиний. ( вот именно точно такой же) )
Ѕоинг-737-400 “айских авиалиний

ѕредполетна€ инструкци€

—алон

ћои любимые индивидуальные "ветродувы" )

ћеста дл€ ног

Ќаши места (подушечки прилагаютс€.. в коробочках был завтрак, который разнесли сразу после взлета, даже высоту набрать не успели) )
ј вот и то что было внутри ( ничего вкусного, сладкий бутерброд с ветчиной на тайский манер, ну и сок)

Ќу и напоследок пару традиционных фото облаков)

ƒрузь€ читающие, туалет не фотографировала.. Ќу вот сколько летала, одинаковые они все)) » ничего там интересного нет)

ѕодробнее об авиакомпании "Thai Airways"

ѕодробнее об аэропорте "—амуи"

¬алерий

’ороший обзор, но, но, но... »з этого маршрута, думаю самое главное донести читател€м красоту аэропорта —амуи.
јэропорт острова —амуи, действительно, как цветуща€ сказка! Ќе думаю, что автору удалось его полно и красиво показать!
јэропорт достоин большего количества качественных фото. “ам хорошо можно сфотать и перрон, и ¬ѕѕ с самолетами, и аквариум в туалете, и буфет эконом класса, и общую зону- цветущую улицу с магазинами и кафешками..... ј где же рассказ (и фото) того, что стерильна€ зона расположена на своеобразном искусственном островке, окруженным прудом с лотосами? ѕричем ни заборов, ни ограждений там нет.
я бы вообще назвал этот аэропорт "јэропорт-Ѕотсад острова —амуи". ќдин из милейших и красивых аэропортов, бутик-аэропорт!
—пасибо автору за при€тные напоминани€ об этом интересном и красивом месте, св€занным с самолетами!

ksyu24

ƒа,да, да!!! ¬ы совершенно правы!! јэропорт —амуи достоин больших и качественных фото!   сожалению был только не оч. качественный планшет и активный ребенок).. —ейчас по€вилс€ оч. качественный фотоаппарат, а ребенок подрос). ≈сли снова окажусь там- об€зательно исправлюсь!! ’отела сохранить хот€ бы какие- нибудь фото дл€ себ€, но потом решила написать обзор, чтобы показать хот€ бы что то...

сергей кучеров

ќчень понравилс€ аэропорт и обзор. сени€,¬ы не угодите никому и ни когда с обзором,чтобы ¬ы не сделали.ћен€ обвин€ли,что очень много крыльев на фото,что нет фотографий с гор€чим блюдом,некоторые набрасывают балы за фото ”ральских линий,многие хот€т об€зательно туалет,„то мало текста,и тут же другой пишит,что хорошо,что немного текста и.т.д.ѕолучайте сами удовольстви€ от того,что делаете и радуйте просто добрых людей.ќбратите внимание,что вс€ критика идет от людей,которые ничего не делают на этом сайте,или под ником √ќ—“№ ,бо€тьс€ даже назватьс€ вымышленным именим ,а если делают кос€ки,то в коментари€х прос€т быть снисходительным.ѕр€м рассадник помешанных какой то.Ќельз€ просто,что ли порадоватьс€ и поблагодарить человека ,не зависимо от того,что получилось.—пасибо! 5+++

ksyu24

—ергей, спасибо. ƒа, собственно, когда встречаешь поток критики в адрес своего обзора ( то кому-то зап€той не хватило в тексте, то кому-то ребенок в кадре помешал, то вообще выслушивать негативные высказывани€ в адрес твоего малыша и пр пр пр..- просто пропадает желание делать обзоры дальше.. “ак уже было, в другом моем обзоре, перепалка разгорелась не шуточна€, така€, что модераторы удалили комментарии полностью. —пасибо им). —ейчас дл€ себ€ решила, что обзоры делаю дл€ тех кому интересно.. я ,например, выбира€ ту или иную авиакомпанию, всегда сюда загл€дываю, читаю отзывы, обзоры, говорю спасибо написавшим). ¬ общем теперь пишу не дл€ оценки, просто дл€ людей. ј аэропорт —амуи, да, он прекрасен, там и правда можно гораздо большее показать.. ”вы, не удалось..

’ороший обзор. ‘отографии порта —амуи очень красочные, экзотические, ещЄ бы фото сверху это порта. ‘отографии салона тоже интересные, видимо, маршрут пользуетс€ попул€рностью суд€ по полной загрузке. Ќе люблю, когда обзор обрываетс€ на середине, порт Ѕангкока каждый день разный и интересный, пон€тно, что с ребЄнком, но всЄ же...

polinanet

ќбзор мне понравилс€. —тавлю 5. —пасибо. » еще очень понравилс€ супермалыш на фото. ѕоэтому прощаю все маленькие недочеты. ¬се у кого есть суперпупсы ¬ас поймут, ну а у кого нет... Ёто их проблемы.

Maks_LWO

ѕервый раз вижу аэропорт под открытым небом, больше на сад похоже smile:) . ќчень понравилось. —пасибо. 5+