ћосква - јстрахань с S7
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ћосква - јстрахань с S7

ћосква - јстрахань с S7

Это мой первый обзор так что не судите строго.
Итак, куплены самые дешевые билеты среди всех авиакомпаний которые осуществляют рейсы на астрахань. Вылет из Домодедово. До него очень удобный аэроэкспресс с павелецкого вокзала.. Отправление каждые почаса.. билет стоит 300 с копейками в один конец.. Понравилось что в экспрессе очень чистые биотуалеты.. да и в самом салоне очень комфортно.
Аэроэкспресс в Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вот наконец через обещанные 45 минут аэропорт..и зал ожидания..
В аэропорту Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Видно через окно как готовят к полету наш зелененький А 319
Боинг-737 Трансаэро в аэропорту Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

на рейс регестрировались по инету поэтому бегать по стойкам не пришлось. сдали багаж, взяли посадочный и вперед в зал вылета.. или как это называется ??? )))
В аэропорту Домодедовоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

вот посадка, воздушный коридор и нос кузнечика с пилотами )
Посадка на рейс Москва-Астрахань авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

салон чистый, вполне достойный.. правда сравнивать особо не с чем! Скоро в обратный путь на боинге, сравню, напишу ..
О полете.. катали долго по впп, потом взлет.. третий раз на этом самолете но такого взлета я еще не видела.. ужасно боюсь летать, а тут вообще думала умру от страха... Носом кверху взлетали.. брр.. резко набрали высоту..Уши закладывало дай боже.. а как пилот разворачивал самолет так вообще.. Сидела на крыле.. и при виде как сильно самолет встает на крыло при разворотах молча закрывалась шторка окошка. Еще было забавно слышать о высоте полета и t за бортом..Голос пилота-" за бортом - 60 высота 11000 метров, и раз, и самолет после сообщения на крыло при повороте.. сидишь и думаешь.. Ээх, нафика мне занть высоту и градусы за бортом )
Ну да ладно, это лирика.. вот вам фото салона нашего 319 кузнечика

Салон самолета Airbus A319 авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Классно работала вентиляция, особенно помогала когда самолет на крыло становился )))

Сиденья тоже удобные, расстояния для ног хватало

Из еды стандартные наборы.. вода, шоколад, сок, и блинчик с курицей.. очень даже не плохой блинчик, хоть и холодный, начинки много.. Умялся за один присест, а мож это от страха он таким вкусным показался ))
Питание на рейсе Москва-Астрахань авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Чай, кофэ, потанцуем, тоже стандартно предлагались после еды...
Стюардессы внимательные.. даже дядю попросили пересесть на свободный ряд чтобы я одна с ребенком на трех креслах была..

ИЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ журналы и газеты
Бортовой журнал авиакомпании S7 Airlineshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Туалеты щелкнуть не удалось.. стюарты бдительно дежурили возле них) а внутри слишком мало места, кадр не брался..

Прилетали в закат, было красиво.. Но самолет снижался так же как и поднимался носом вниз и резко... Снова поиски сьеденного блинчика, воды ну итд..)
Рейс Москва-Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Рейс Москва-Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка жесткая, и о УРА!!! Целуем землю..
Самолет Airbus A319 S7 Airlines в аэропорту Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Встретили хорошо. проводили хорошо . Багаж выдали быстро.. обслуж персонал во всем помогал и был оочень мил. спасибо )

Artur-ka

ƒл€ первого раза неплохо, а учитыва€ что вы были еще и с ребенком на руках, то ваш отчет заслуживает вс€ческого уважени€! Ќемножко кадры не ровные, но с маленьким ребенком у мен€ наверное и такие не получатс€))) ј по поводу резких движений  ¬— - это можно сравнить с водител€ми - кто то очень резок за рулем, а кто то ведет машину предельно плавно. Ћично мне тоже не нрав€тс€ резкий взлет и посадка. Ќо возможно тут дело и не в пилоте, а в метеоуслови€х - пилоты зачастую предпочитают ныр€ть в разрывы облачности, нежели внутрь нее, дабы избежать турбулентных €влений. —пасибо вам за отчет, и не бойтесь летать!!!

јлекс

—огласен с јртуром целиком и полностью!

ќбзор очень достойный. ¬идимо, автор не часто летает, поэтому обзор получилс€ с описанием полЄтных ощущений. ‘ото сделаны качественно, дл€ полноты картины не хватает, как обычно, туалета, бортпроводниц и фото аэропорта јстрахани.

ksyu24

да борт проводники не дают себ€ щелкать,..........) стесн€ютс€ наверное. и да, вы михаил совершенно верно подметили - это мой третий полет.. до этого поезда и никаких самолетов.. а тут цены приравн€лись да и с 9 мес гиперактивным ребенком одной в поезде почти двое суток .... лучше уж два часа аааааааааа )))

ksyu24

а аэропорт астраханский об€з щелкну на обратном пути )))√овор€т он теперь международный стал..

Ѕортпроводники имеют особенность даже запрещать фотографирование на борту, а задача пассажира сфотографировать любым способом и поделитьс€ с коллегами на сайте) Ќапример, в “рансаэро, разрешено фотографировать кроме взлЄтов и посадок.
Ќе думаю, что до јстрахани 2 суток ехать, €вно преувеличили.

јлексей “роицкий

ƒа, наверное не плохо. —пасибо smile:) € считаю, что —7 все таки уже будучи членом глобального аль€нса могли бы и заменить салоны ј319 после NorthWest как то не солидно. “ем более их новые корпоративные цвета (серый с белым и салатовым) очень удачные!

Artur-ka

ѕрисоедин€юсь к вашему мнению! Ћично сам с S7 никогда не летал, но салоны все таки должны иметь хоть какой то корпоративный акцент. ¬ данном случае интерьер абсолютно безликий. ѕо крайней мере можно было применить бюджетное решение, в виде полностью салатового цвета накидок на спинки кресел ( как в фильме ®лки, где лет€т герои ”рганта и —ветлакова).

ј

—алоны перешиваютс€ и будут все, как на ј320.
„итайте у s7-direct-line.livejournal.ru

јлександр Ѕудеев

—пасибо за обзор!!!s7-лучшие

Firsofff

ћолодчинка просто!!! ))) — юмором и задором!!! )))
—ледующих бесстрашных полЄтов ¬ам!!! )))

ksyu24

)))) благодарю.. скоро возврат на боинге ётейра.. или јэрофлотом на а 320.. что выбрать тер€юсь тер€юсь тер€юсь..

¬ольдемер

ƒаже не знаю, что сказать, смотр€ какой аэропорт удобнее!

ksyu24

аэропорт не имеет значени€...

¬ольдемар

Ќу тогда сообщите, что вы выбрали))

Cерган AIR...

ќчень добрый обзорsmile:-)  сени€, выбирайте ё“эйр, там ¬ас закорм€т —¬≈∆≈… ≈ƒќ… как на убой, да еще и улыбнутьс€ искренно, а в јэрофлоте совсем не так, уж поверьте неоднократному опыту. ≈ще ё“эйр привезет ¬ас во ¬нуково, а оттуда на 611-ом автобусе за 15мин до метро доедете и всего за 28руб. Ќа будущее запомните: надо на сайте –ј—ѕ»—јЌ»я узнавать во сколько идут јэроэкспрессы и обычные электрички(этих поменьше), так как јэроэкспресс стоит 320руб., а на электричке(идет со всеми остановками и на 20мин дольше) билет обойдетс€ всего в 99руб.(на 221руб.дешевле). Ёто про путь из ƒомодедово(с дорогой из ¬нуково ситуаци€ наверное похожа, разузнайте заранее сами, просто не все об этом знают).  оль ¬ы стараетесь найти авиабилеты подешевле, то данна€ информаци€ про јэроэкспресс ¬ам тоже не помешает. ѕ–»я“Ќќ√ќ полета назад. smile:-) ..Ћетать не бойтесь! √лавное, не навернутьс€ с трапа!/ —ерган AIR...

))) спасибо..

јлексей Ў.

Ёлектричка до DME-это, конечно, неплохо. Ќо ход€т они, увы, редко до неприличи€.

‘у,зачем советовать такую поганую компашку, как ютэйр? Ќе нужно летать ими,у мен€ было сломано кресло на их рейсе при перелете ћосква-јрхангельск. ”жас. ј стюардессы там -дамы престарелого возраста или молодые хамки.

ћихаил

¬ам просто не повезло!

¬ольдемар

Ќа 611 из ¬нуково за 15 минут))))...вы давно ездили по киевскому шоссе? я крайний раз за 28 рублей сто€ ехал 3 часа!

¬ольдемар

ѕодтверждаю, ёт-эйром лучше летать в случае отсутстви€ другой альтернативы, да и Ёйрбасы јэрофлота гораздо комфортнее и новее. Ќу плюс с регул€рностью у јэрофлота получше, чем у “юменцев

ќтличный отчет! —пасибо!

¬ольдемар

¬есьма неплохо! ѕо этому 5! —пасибо за обзор, ждем еще!

—пасибо за обзор!—коро мне тоже предстоит перелЄт в јстрахань, скорее всего S7 из домодедово удобнее, надеюсь у мен€ всЄ также гладко пройдЄт.Ћетал с ними в ¬олгоград - очень понравилось.

я  ”„” –ј« Ћ≈“јЋ — ё“јћ» » јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ, Ќ» –ј«” Ќ≈ ЅџЋќ Ќ» ј »’ ѕ–ќЅЋ≈ћ ѕќ ѕ»“јЌ»ё » –≈√”Ћя–Ќќ—“» ѕќЋ≈“ќ¬ — ё“јћ»,ј 611-џћ ј¬“ќЅ”—ќћ ¬—≈√ƒј ƒќЅ»–јЋ—я «ј 15 ћ»Ќ”“. ћќ∆≈“ Ѕџ“№ я “ј ќ… ¬≈«”„»…, Ќ≈ «Ќјё, Ќќ ѕ»—јЋ ѕ–ј¬ƒ” » Ѕ≈«  ј »’-Ћ»Ѕќ ѕ–≈”ћ≈Ќ№Ў≈Ќ»… /ѕ–≈”¬≈Ћ»„≈Ќ»…, ѕќЁ“ќћ” Ќ≈ Ќјƒќ ќЅ–јўј“№ ћќ» —Ћќ¬ј ¬  ј ќ…-“ќ ѕ”—“ќ… Ћ≈ѕ≈“ “ј »ћ ¬—≈«Ќјёў»ћ “ќЌќћ, √ќ—ѕќƒј Ќ≈ ќ“ќ–џ≈ "”ћЌ» »".

¬ольдемар

Ќаверное везучий)))  иевка регул€рно стоит от ћосковского до ћ јƒа, ну от –ум€нцево стоит как правило точно! ¬месте с ней стоит и Ѕоровское, так, что с работы домой добратьс€- цела€ эпопе€...

ј на счет выбора компании- не люблю € ётов, по тем или иным соображени€м, , јэрофлот гораздо больше симпотичен, но оп€ть же выбирать  сении.
’от€ ёт-эйр берет своим обслуживанием и едой, даже на плече ћ— -—ѕЅ, а јэрофлот берет новыми самолЄтами и минимумом задержек

Artur-ka

≈сли выбирать - то по мне уж лучше пусть железо пусть будет поновее, а еда постарее, чем наоборот))) ’от€ гурманы могут со мной не согласитьс€. ’от€ по моим наблюдени€м, дл€ большинства авиапассажиров (€ в том числе), еда в полете это как своего рода развлечение, и авиакомпании которые могут предложить что-то большее, чем бутерброд с колбасой, заслуживают внимани€.

“огда ё“-эйр!!!

Artur-ka

Ќу это если они 737-NG на маршрут постав€т. ј так запросто могут и на старенькой 500-ке подкинуть

—урский авиаотр€д

ј чем ё“ лучше-то? ¬ы мне напоминаете футбольного фаната лет 15, которому говор€т, что его команда г..но. –еакци€ у ребЄнка и у ¬ас примерно одинакова€.

ksyu24

друзь€, тут еще по€вилс€ пр€мой рейс астрахань- москва с акбарс авиа летают бомардирье 200 это 50 местные самолетики типа ан24 только канадского производства.. цены в такие же.. кто что знает про эту авиакампанию и насколько хороши эти 50 местные самолеты??

Ќе стоит!

ksyu24

ќказываетс€ аэрофлот по рейсу москва астрахань и наоборот пустил новые суперджеты.. наверное на нем остановлюсь.. цены по сравнению плюс 500 р.. ну и да ладно ...

¬ольдемар

¬ы не угадаете —уперƒжэт будет или Airbus)))

ksyu24

да?? то бишь просто так самолет указан при заказе билета?

Artur-ka

ѕри бронировании на сайте об€зательно указываетс€ тип ¬—. Ќо бывает что его в последний момент мен€ют.

¬ольдемар

‘актически тип указан - просто так!

Artur-ka

¬ моей жизни 99% указанных на сайте типов ¬— всегда соответствовали фактическим. 1% получила доблестна€ Transaero когда на маршруте јлма-јта - ƒомодедово вместо обещанного и оплаченного 737-800, поставила древнегреческие 737-300 (хот€ на сайте разна€ цена при выборе рейса и типа ¬—)

Artur-ka

¬р€д ли он вам понравитс€! я бы лучше полетел на 320 јэрофлотом.  омпани€ крупна€ и техобслуживание на достаточно высоком уровне. Ќа мой субъективный взгл€д.

¬ольдемар

Ќо лучше не нарыватьс€ на —упер самолЄт- возможны нехилые задержки.

ksyu24

так суперджет 100 летает у аэрофлота.. правда почитала отзывы, там нет индивидуальной вентил€ции.. а дл€ мен€ это принципиально.. ибо в полете при внутренних криках ааааа) воздух в лицо просто жизненноважен ... )))

¬ольдемар

ќн то летает, то не летает)) я так пон€л вы уже јэрофлот выбрали?

сени€

склон€юсь уже к аэрофлоту аэробусу а 320 вроде не старые они у них.. а вот у ютейр про боинги ничего не знаю( почитала разные отзывы и пон€ла что однозначного ответа € не получу.. везде есть и хорошие и плохие отзывы.. сколько людей столько и мнений... )

Artur-ka

—амый старый 9 с хвостиком лет. это совсем немного, тем более они с нул€ у јэрофлота. я уверен что UTair технически более отстала€ авиакомпани€ по сравнению с ј‘Ћ. Ёто касаетс€ и парка, и техобслуживани€ и - что самое важное - внутренний общий контроль предполетного состо€ни€ ¬—. ћасштабы у них разные.

Ћетал на —RJ-200 јкЅарс јэро 11 раз, самолет этот хорош, но обслуживание там "деревенское", а еда - обблюЄтесь. ѕробовал јэрофлотовским —уперджетом слетать, так он у них поломалс€ и заменили его на староватый ј-319. » вообще, пока будете выбирать, все недорогие тарифы разберут. Ћетите уже чем-нибудь, Єлки-палкиsmile:-)

¬ольдемар

” аэрофлота стареньких а-319 -нет. —редний возраст 4,5, это меньше чем —–∆ ј  Ѕј–—ј.

сени€- если выберете јэрофлот. ѕостараемс€ вас не подвести!

сени€

))))) спасибо )

Ўо-то мой ј-319 показалс€ мне стареньким, больно уж неопр€тно(до безобрази€) все было в экономе. ѕроверь-ка, да уж просвети тады насчет возраста, был борт VP-BU:-)

ѕардон, борт был VP-BUN

ќчень старый - 5 лет))) ѕрактически дедушка

¬ольдемар

ј чем он показалс€ старым?

Artur-ka

„то-то мне подсказывает что —ерган AIR-у не нравитьс€ ј‘Ћ! „увствуетс€ негатив.

Ћетайте s7 и не парьтесь ахахаха)

¬ольдемар

Ќу да...через сутки от назначенного времени долетите...хот€ они мен€ из ѕитер во врем€ лед€ного дожд€ вытащили

ksyu24

¬ыбрала аэрофлот, но блин в нормальное врем€ в тот день прилетает только этот нежелательный мне сухой суперджет 100-95 . — надеждой что дадут а -320.

Artur-ka

Ёто вр€д ли! я предполагаю, что вас он смущает из-за »ндонезийской трагедии, котора€ еще свежа в нашей пам€ти. Ќо поверьте - это не показатель самолета! Ёто все равно что, не садитьс€ в такси, потому что на дорогах тоже бывают фатальные аварии. “ак что если уж и полетите на суперджете - расслабьтесь и думайте о том что —ухой делает одни из лучших истребителей в мире!

ksyu24

да нет.. не из за трагедии.. просто там нет системы индивидуальной вентил€ции (обдува) а € настолько боюсь летать что вентил€ци€, котора€ дует мне в лицо помогает когда от волнени€ ставновитс€ совсем жаааркооо..)

ksyu24

вобщем ждите отчета о суперджете и аэрофлоте, полечу с ними первый раз!! )

ѕолина

ак по мне,так ютэйр- очень хороша€ компани€. Ќј ќ–ћя“ и довезут.

¬ольдемар

ƒовезли тут одних в “юмени, и вчера на ћи-8 тоже довезли...

ѕруденс

ј ты причину знаешь, м?

ksyu24

друзь€ из аэрофлота, а можете сказать им€ самолетика суперджета рейса SU 1643 ?? ониж у вас все именные.. подскажете?

Artur-ka

¬р€д ли подскажут, борт на борт не приходитьс€. Ёто же не автобус который ходит один и тот же по одному маршруту))) Ќасчет вентил€ции - есть простое и эффективное решение - купите веер!

ksyu24

€сно.. как то подумалось что за рейсом закремл€ют самолеты.. ну да, блондинка.. )

Artur-ka

јвиакомпании стараютс€ чтобы самолеты не простаивали без дела, т.к. любой простой это большие деньги, и поэтому самолеты летают не дожида€сь "своего" рейса, а куда пошлют.

¬ольдемар

сени€ , еще раз уточните день вылета, и ближе к делу , € скажу, что за вами полетит.

ksyu24

26 но€бр€ јстрахань- ћосква вылет в 11-40.. рейс 1643 ) еще маленький вопрос.. брала билеты через сайт алф.. автоматом прикрепили место 20 а а это самый последний р€д.. есть возможность помен€ть на другое?? а то это совсем не нравитс€.. как это сделать можно??

¬ольдемар

¬от тут не знаю, чем помочь, позвоните в колл-центр 8-800-444-5555 (бесплатный)

ѕо —уперджетам ещЄ очень мало обзоров и было бы интересно набрать информационный материал по ним от коллег по полЄтам, заодно и про систему вентил€ции узнаем поподробнее. ќднако, при наличии существенных неудобств дл€ ребЄнка лучше подумать всЄ же...

C ребенком в идеале
6ой р€д - если SSJ-100
8ой,19ый - ј-321
6ой ј-319,320

ksyu24

заказ был через инет автоматом закрепили место -20 а.. а это самый коонец у туалета ((( как помен€ть?? всем спасибо за участие!!

ksyu24

уже поздно думать ) билеты не мен€ют вроде.. да и у ютейр уже нет билетов на то число.. а у алф один аэробус в 6 утра летит, а другой в дес€ть вечера прилетает.. встречать в это врем€ некому, только день подходил.. а это сухой только днем прилетает!

Artur-ka

сени€, какие проблемы??? „то мужчин уже думаете не осталось? ѕопросите в самолете помен€тьс€, € уверен вам не откажут, тем более с ребенком!

¬ольдемар

” нас такие мужчины пошли, что не-то, что помен€тьс€ не захот€т, так еще и скандал закат€т!!!!! ≈й богу говорю, насмотрелс€!

ksyu24

согласна.. когда проводница просила мужчину на другой р€д пересесть он долго бурчал и не хотел покидать своЄ место.. (

Artur-ka

Ќу если так, значит не все в пор€дке в королевстве! “ем более лететь-то всего ничего. ≈сли "мужчины" не соглас€тс€, попросите женщин.

¬ольдемар

∆енщины- еще хуже...они даже в автобусе мен€тьс€ не хот€т, когда вдвоем сесть надо, не говор€ уж про то, что детей воз€т на месте р€дом с собой, но платить за него не будут и сесть не дадут!

—урский авиаотр€д

ќщущени€ от полЄта на 319 схожие. Ћетать не боюсь, летаю довольно часто, но на ј319 стараюсь не летать.

почему?

Artur-ka

ƒа не воспринимайте вы так  сени€! 319 и 320 это в принципе один и тот же самолет, просто 319 чуть короче. ”тверждать что 319 чем то опасен, по меньшей мере неразумно и необоснованно. “ак же можно сказать - летать не боюсь, но на 747 стараюсь не летать. “а же чепуха! ћеньше слушайте и верьте в судьбу.

ksyu24

а € их и не сравниваю эти 319-320.. речь о сухом суперджете 100..) а это совсем другой самолет не похожий ни на 319 ни на 320

PlanespoTTer-kz

я летал около 3 раза на ј319.понимаю вас,он короткий,но дальнемагистральный.ну имеетс€ ввиду что он до 5000 км.ну вообщем Ѕ737 еще хуже,летал на Ѕ737-500,гуд€т они при взлете сильно.непри€тно.

smile:-)  сюха, а бери-ка “ы билет на авиакомпанию —ерган AIR... , там и борты новые и еда прилична€, на дн€х уже приобрел и ј-380 с Ѕ-777(они у мен€ дома сто€т) // ј теперь серьезно... —транно, что никто не смог здесь “ебе этого подсказать, поэтому слухай сюды: ћ≈—“ќ Ќј Ѕќ–“” јЁ–ќ‘Ћќ“ј ≈ў≈ Ќ≈ ѕќ«ƒЌќ ѕќћ≈Ќя“№(если, конечно, всЄ уже не разобрали на “вой рейс). ƒл€ этого позвони в кол-центр и сообщи фамилию с номером брони, оператор ¬—≈(!!!) сделает, Ё“ќ “ќ„Ќќ. “олько не т€ни со звонком(звонить лучше глубокой ночью, когда линии меньше загружены).

ksyu24

звонила грит ждите регистрацию и мен€йте сами в момент регистрации..

Cерган AIR...

smile:-) јртур, про мой негатив к јэрофлоту “ы слегка ”√јƒјЋ. Ќќ(!!!)... Ёто мой самый любимый бренд с детства.   сожалению, ј‘Ћ сегодн€ не такой, каким хотел бы ≈го видеть. я ЋёЅЋё и ќЅќ∆јё јэрофлот, с него и год даже начал, клюнув на новогодние обещани€ сюрпризов и т.п. Ќо произошло вот чего: вместо ожидаемого 2-го €нвар€ SSJ-100 подали ј-319, вместо заказанного мною ‘–” “ќ¬ќ√ќ ј——ќ–“» дали один лишь слегка подгнивающий банан(есть фото/видео с той даты), обещанных в —ћ» новогодних сюрпризов на борту не было(зато случились вышеописанные). ќтсюда и негатив smile:-) ј вот летел потом несколько раз с ё“эйр и не мог нарадоватьс€ »— –≈ЌЌ»ћ улыбкам тамошних девчат и большому количеству —¬≈∆≈… »  ј„≈—“¬≈ЌЌќ… ≈ƒџ, предложенной Ќ≈ ¬ — ”ѕ≈–ƒя…— ќ-ћјЋџ’ ќЅЏ≈ћј’ как было на дн€х в уважаемой мною “рансаэро. // ќднако и чувствительный же тут народ собралс€, коль так легко улавливает любую нотку негатива.  ос€ки у всех авиакомпаний бывают, поэтому приходитс€ миритьс€ с этим(а куда денешьс€-то smile:-) ). я все равно любил и продолжаю любить многие наши авиакомпании, да и √ражданскую јвиацию в целом... ..ќблака - украшение любого полета!/ —ерган AIR...

Artur-ka

ак любил говаривать гражданин ќ.Ѕендер - "и на старуху бывает проруха". — фруктовым ассорти конечно непри€тна€ истори€ вышла, но не забывайте откуда вышел ј‘Ћ! ќткуда все мы вышли! »з —ќ¬ ј!!! ѕоэтому дайте врем€, и € уверен все встанет на свои места. Ѕудем тогда (дай бог) сравнивать меж собой и ј‘Ћ и ётейр и Emirates с  атарами))) Ќу а за  сению переживаем - потому как видим - девушка одна, с ребенком, и даже вечером встретить некому(((

P.S. ј за  сюшу-то как здесь ¬се переживаютsmile:-) ∆му всем за это руку smile:-) ..¬есь ћир летает, присоедин€йтесь!/ —ерган AIR...

ksyu24

спасибо вам всем, друзь€..)) за поддержку, советы, и общение..

ksyu24

первый оператор аэрофлота место мен€ть отказалс€.. позвонила 2 й раз помен€ли без проблем на посоветованный вольдемаром 6 й р€д.. место 6 ј нормальное?? —ергану спасибо и всем всем всем!!!)

¬ольдемер

ќтличное место, впереди ¬ас перегородка с бизнесом и точки дл€ подвески детских люлек(на случай если у ¬ас маленький ребенок, люлька на борту имеетс€). ¬ SSJ-100 у ¬ас справа будет только один пассажир, т.к. компоновка 2-3, в Ёйрбасе компоновка 3-3)))

пр€м крут€€€к))) спасибки

Ќе стоит благодарности,  сени€. “еперь ѕ–»я“Ќќ√ќ “ебе полетаsmile:-) // ¬ольдемар, а “ы не в јэрофлоте работаешь, случайно? “ак ƒќ —»’ ѕќ– охота на SSJ-100 полетать, новогодн€€ попытка не удалась(заменили борт), да и неизвестно будут ли еще когда цены подешевле на линии —тригино-Ў–ћ...

—ерган AIR.
Ѕинго))) ƒа )))

smile:-)Ќу уж колись, тады, ¬ольдемар, шо за род де€тельности у “еб€ там? “ак при€тно пообщатьс€ с работником моего любимого бренда...

¬ольдемар

я стесн€юсь, так что не при всех)))

ksyu24

ј ћЌ≈ Ќј≈ƒ»Ќ≈???? ћќ∆Ќќ )))??? ksyu24@rambler.ru ))))

я подумаю!

ј енто, письмо дошло?

«начит, бортпроводникsmile:-) “ак ведь? smile:-)

¬ольдемар

—ерган - боже упаси!!!!)))

Ќу, тады, значит, зам.гендиректора. » чего тут стесн€тьс€smile:-)

ƒействительно)))

ksyu24

привет.. ну что? можно узнать что за птичка за нами прилетит.. рейс уже в понедельник..

«а€влен "кукурузник"јн-2, но это наверное как€-то ошибка. » ¬ольдемар удивл€етс€. Ќо это тоже интересный самолет, даже своеобразный, в нем всего 12-14 местsmile:-)

ksyu24

а € летала на нем в 13 лет..)

¬ольдемар

«автра всЄ расскажу- рано еще

¬ольдемар, а нет ли в планах у јэрофлота открыти€ рейса в —ерганово?

сени€, в плане 89010
—амолЄт назван в честь √лавного маршала авиации ———– и заслуженного летчика Ђјэрофлотаї Ѕориса ѕавловича Ѕугаева.

спасибо

совсем новый.. аки младенец

ksyu24

www.aex.ru/news/2012/9/19/98402/ вот эта птица должна прилететь вроде.. ну , что ж.. ждем..

ак-то не совсем с раскраской повезло, но “ы зажмурьс€, когда на борт подниматьс€ будешьsmile:-)  ороче, при€тного и —„ј—“Ћ»¬ќ√ќ полета “ебе тады! //ј € тоже лечу, 16€нв из  азани в ƒћƒ на “рансаэро, успел урвать очень недорогой билет по спец.предложению(жаль, шо мой любимый јэрофлот не предлагает подобное, но будем наде€тьс€)... ..¬есь ћир летает, присоедин€йтесь!/ —ерган AIR...

«автра утром скажу , что полетелео за ¬ами уже точно

89010 полетела за вами. ‘актическое врем€ вылета 8-58

Ќачалось..пошла задержка..

ј чего там с погодой? — 7ого круга только сел

ѕоехал обратно. ќжидаетс€ к 15-00

— утра слежу за ситуацией.  сюха летит сейчас на —”-100, но раскраска его обычна€ аэрофлотовска€, а не под — ј…-“»ћ. ћожет фото на ‘Ћј…“–јƒј–е-24 старое?

ќжидаетс€ к 15.25...

—≈Ќ»я

“”ћјЌ»ў≈ ЅџЋ

¬ольдемар

≈стественно 5ка под —катин крашена. 10ка именна€ в честь Ѕ.Ѕугаева- кстати лучший министр авиации был..в отличии от...

www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russi... 10 на которой  сени€ летела
www.airliners.net/photo/SkyTeam-%28Aerof... 5 котора€ на фото

ѕро Ѕугаева давненько знаю, читал о нем интересного.

erich-bubbi.ucoz.ru/forum/15-1510-1 ...

¬от один из самых известных случаев с “у-104, ну и про Ѕугаева есть, не перестаю им восхищатьс€, но еще больше восхищаюсь јлексеем ћайоровым

¬ольдемар

ј собственно где  сени€???????????

Ѕлагодарю за материал, впечатл€ет. » раньше читал о Ѕугаеве много. –ад, что ≈го им€ на одном из бортов јэрофлота. ј  сени€, думаю, объ€витс€.  уда ей детьс€-тоsmile:-)

¬ольдемар

ѕочитайте по јлексе€ ћайорова... в €ндексе наберите ѕилот јлексей ћайоров

—пасибо, прочту об€зательно, люблю такие истории. ћожно узнать “вое мнение о “рансаэро(очень интересно)? ≈ще хотел узнать дл€ себ€(никому не скажу), не будет ли промо-тарифов Ў–ћ-Ќ∆— или Ў–ћ- «Ќ на 16-17€нв ? ’очетс€ хот€ бы недорого совершить воздушную прогулку, вз€л по акции недорогой полет  «Ќ-ƒћƒ на “—ќ, а обратно очень охота пролететьс€ на —”-100, только там у ј‘Ћ такие цены, что...

ксени€

привет всем.. мы дома.. завтра все все напишу в подробност€х..сейчас кратко- было круто.. ))

Ќ” ¬ќ“ » ’ќ–ќЎќ, с приездом. ќжидаем тады нового отчетаsmile:-)

ksyu24

написала.. много фото.. никак не публикуетс€..буду пытатьс€

¬ольдемар

–ад за ¬ас, еще раз с приездом!))

ksyu2424

новый обзор готов

a1-

нему почему-то комментарии нельз€ оставить((

— приездом) —пасибо за такой трогательный и милый обзор. ≈сли будет желание, напишите в открытую линию аэрофлота (aeroflot.ru/cms/about/open_line), может, заботливым девчонкам-стюрам чуть поможете))

ksyu2424

напишу)

иль€

обзор-класс 22марта полечу из красно€рска в москву думаю делать обзор или нет?

»ван

S7 вообще очень хороша€ а/к. только ими и летаю. другие как то не воспринимаютс€.