Ѕангкок - —амуи ј319 с Bangkok Airways ч 2
 ⇒  ⇒ Ѕангкок - —амуи ј319 с Bangkok Airways ч 2

Ѕангкок - —амуи ј319 с Bangkok Airways ч 2

26.07.2013 г. ksyu24
¬ыдалась минутка написать вторую часть обзора. перва€ часть обзора https://www.airlines-inform.ru/reviews/ksyu24-766.html
ѕосле прилета в Ѕангкок мы сн€ли гостиницу на пару дней , чтобы прийти в себ€ после перелета.. „ерез 2 дн€ полетели на место нашего отдыха - остров —амуи ..

¬ыбраны были Ѕангкокские авиалинии..
ќни, кстати, владельцы аэропорта на —амуи..

ѕолет не оправданно дорогой.. ну посудите сами, 5 тыс рублей на взрослого и 2 тыс на младенца за 50 минутный перелет.. Ќо это единственный пр€мой перелет на остров —амуи, помимо тайских авиалиний, которые оказались еще дороже... ¬се остальные более дешевые перелеты (Ёйр ази€,“ай смайл и т.д.) были лишь до —уратхани, а потом нужно было автобусом добиратьс€ до пристани, откуда паромом до —амуи..

≈ще раз про аэропорт Ѕангкока- огромный, прохладный
ѕредставительство Bangkok Airways в аэропорту Ѕангкок —уварнабуми
¬ аэропорту Ѕангкока

ј если спуститьс€ на цокольный этаж и пройтись в самый край влево, упрешьс€ в кафешку с дешевой вкусной тайской едой. –екомендую, опробовано!!

акие же тайцы медлительные ))
регистрацию за рейс объ€вили за час до вылета..
«она регистрации
¬ аэропорту Ѕангкока

„иста€ зона, везде движущиес€ дорожки
¬ аэропорту Ѕангкока

¬от мак в переходе в чистую зону
¬ аэропорту Ѕангкока

«а панорамными окнами темно, поэтому фотографий нет
¬ аэропорту Ѕангкока

ѕолет был очень ранний - 6 утра..
ѕосадка в самолет за 15 минут до взлета
¬злет м€гкий, € бы сказала нежный.

Ќабрали высоту.. ѕопыталась сделать кадры салона, но уставший ребенок не давал сделать снимки нормально. поэтому качество страдает
—алон самолета Ёрбас ј-319 Ѕангкокских авиалиний

«а 50 минут полета супер завтрак.. ¬кусный )
ѕитание на рейсе Ѕангкок-—амуи Ѕангкокских авиалиний
ѕитание на рейсе Ѕангкок-—амуи Ѕангкокских авиалиний

ћилые стюардессы очень быстро все раздали и перед снижением так же оперативно все собрали.. ѕопросила продать мне сувенир, мне кивнули головой,но так как нужно было все успеть они про мен€ так и забыли
Ќе успели поесть - объ€вили о снижении..

—нижение м€гкое, красивое, на восходе )) увы, малыш не дал сделать снимки восход€щего солнца.
—транно, но при реверсе самолет тоже дребезжал.. Ќа этот раз мен€ это не напугало ))
Ќаша тропическа€ птичка ј 319 после посадки

—пасибо экипажу за при€тные 50 минут полета
ј это еще один самолетик одноименных авиалиний стоит вдалеке
¬ аэропорту —амуи

— самолета нас до аэропорта везли на милых открытых вагончиках )
¬ аэропорту —амуи

акой же в —амуи супер аэропорт.  ак игрушечный.. ¬езде зелень. цветущие лотосы..

¬ѕѕ —амуи

¬нутри аэропорта

ј это местный туалет
¬ аэропорту —амуи

7 августа в обратный путь. ∆дите продолжени€!

ѕодробнее об авиакомпании "Bangkok Airways"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕангкок —уварнабуми"

ѕодробнее об аэропорте "—амуи"

јлексей јлешин

∆дем продолжени€) —пасибо!
¬агончики в аэропорту такие милые)

—упер!«а 50 минут полета успели вкусно накрмить!

Ќеплохой обзор, фотографии аэропортов неплохие, а вот видов самолЄта €вно не хватает.

¬ольдемар

—упер ѕродолжай в том же духе!!!

smile:-) ..“уды, хде пальмочки растут!/ —ерган AIR...
smile:-) ак “ы верно подметила про "»√–”Ў≈„Ќџ… јЁ–ќѕќ–“". ∆дЄм— продолжени€. ”ж не таись, покажи нам хоть места, где —ама бываешь, море с бережком, пальмочки... »нтересно жеsmile:-)
..ћир так красив! ѕутешествуй, не задумыва€сь !/ —ерган AIR... smile:-)

ksyu24

—ерган ) дл€ вас специально выложу пальмочки.. я даже тут сумела опробовать местный госпиталь с мини операцией ноги )) так что впечатлений море.. ѕравда, боюсь, упрекнут за наличие личных не полетных фотографий.. Ќу да и пусть.. ѕривет ¬овке из аэрофлота.. ≈сли ты читаешь это то € забыла пароль от контакта.. Ќикак не восстановлю )

smile:-)Ќу, коль уж ножку повредила, значит, на месте не сидишь, а ходишь и лазаешь везде, впечатлени€ от путешестви€ набираешь. ћолодец. ј ножку “ы лечи и не спеши возвращатьс€, у нас тут сезон дождей с грозами, хорошего мало(сейчас так громыхнуло, шо до сих пор автосигнализации у всех воют). “олько высоко на апальмочки не забирайс€(падать с них непри€тно бывает) smile:-)

¬ольдемар

„итаю..читаю..ты возвращайс€ скорее..€ соскучилс€

«арегестрироватьс€ можно в любое врем€ нужно было просто подойти к стойке Ѕангкок айр показать билеты и все. ѕотом проходите в чистую зону находите ихней мини ресторан заходите показываете билеты вам дают пароль на бесплатный Wi-Fi и сидите ждете свой самолет.  стати в ресторане все бесплатно тоже самое и при вылете с —амуи.

ksyu24

ƒмитрий.. а за стойками вообще никого не было ))

Ќу не знаю летаем уже лет дес€ть и никогда не было проблем. ѕервый раз по незнанию тоскались по аэропорту с багажом очень устали т.к. кур€щие. Ѕывало даже прилетаешь из –оссии часа в четыре утра а билет на —амуи часов на дес€ть подходишь к ихнем стойкам если есть свободные места отправл€ют сразу же без проблем. “ак что последнее врем€ берем билеты с запасом т.к. в отличие от –оссийских авиалиний они летают четко. » еще у них в билетах стоит врем€ полета от входа в самолет и выхода из самолета. ¬ Ѕилетах лететь до —амуи ј-319 1-05 а реально 50 минут.

PlanespoTTer

Ќормально,но не хватает чего то,вы знаете чего.