.  2.  -     .
?
, :
,
1
 ⇒   ⇒  . 2. - .
 -

. 2. - .

Итак, отдых на Крите подошел к концу и пора возвращаться обратно домой.Скажу сразу-фото аэропортов Никос Казандзакис и Стригино не будет smile:cry: .Аэропорт Ираклиона просто не было времени пофоткать из-за его очень интересных особенностей,а в Стригино уже нас ждало такси.

Итак, приезжаем в аэропорт Ираклиона и сразу видим большое электронное табло с рейсами. Наш рейс 1614 вскоре появился и народ хлынул на регистрацию,сметая бедных греков,англичан,бельгийцев,китайцев и прочих паксов. smile:| smile:evil: Итак,регаемся на наш рейс....и оказывается что багаж ( довольно-таки тяжелый чемодан) нужно сдавать на специальных стойках X-RAY,которые разбросаны по всему аэропорту. Хорошо что у них есть буквенная нумерация: A,B,C,D, и вроде ещё E и F. Наша стойка A,слава Богу она фактически находится за стойками регистрации 1-3( мы там регались).С билетом повезло 4 ряд, соответственно хороший вид в окно.Отнесли багаж,теперь новый прикол- чтоб попасть на паспортный контроль нужно пройти через весь аэропорт! Через 10 минут таки прошли мы все контроли, потом Дюти фри в общем 30 минут до вылета и мы уже у нашего гейта. Гейт наш номер 8. Теперь фото- будут самолеты на ВПП и взлете, видео взлета. Наш самолет был А321-232 бортовой номер VQ-BRO.Ранее эксплуатировался в индийской Kingfisher Airlines.С 2012 года В Нордвинде.Самолету 8 лет и 1 месяц,если не ошибаюсь.Состояние внутри и снаружи отличное.
Вдали виднеется Эмбраер 110.https://www.airlines-inform.ru/license/

Вдали Эмбраер 110.
Туалет грязный.https://www.airlines-inform.ru/license/

Раздавали соки, апельсиновый и томатный. Оба почему-то разбавлены.
https://www.airlines-inform.ru/license/Еда была на выбор: мясо с макаронами,макароны с овощами.Все взяли первый вариант.Сам ланч-бокс на фото.https://www.airlines-inform.ru/license/Всё было вкусно.https://www.airlines-inform.ru/license/Пролетали над Турцией,мимо нас пролетет А320 Easy Jet. Но успел сфоткатья только вид из окна.https://www.airlines-inform.ru/license/Десерт.https://www.airlines-inform.ru/license/Списанный ТУ-154 АФЛ.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-800 ОренЭйр и Ан-26 на заднем плане.https://www.airlines-inform.ru/license/ив заключение наша птичка.Летайте с Нордвиндом!https://www.airlines-inform.ru/license/А теперь небольший споттинг.Самолеты в Ираклионе,в частности Джамбик.Что-то редко я вижу его в последнее время.https://www.airlines-inform.ru/license/АТР-42 Критских авиалиний.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 777-200 Трансаэро.https://www.airlines-inform.ru/license/Взлетает А320 Meridiana.https://www.airlines-inform.ru/license/EasyJethttps://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-500 PosteItaliana.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-800 Голандской Corendon.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-500https://www.airlines-inform.ru/license/Джамбо Джет.https://www.airlines-inform.ru/license/Юоинг 757-200 Икараhttps://www.airlines-inform.ru/license/Самолёт Итальянской Neos стоит на стоянке.https://www.airlines-inform.ru/license/А320 Aegean.Всем спасибо!https://www.airlines-inform.ru/license/

:

" "

" "


2? 1- . . ? .

 

.

 

, .

 

, , ... , .

3.
!

 
A321Lufthansa

" , .

2+.
!" () ,

 
A321Lufthansa

 

BRO, )

 
12+
www
Airlines Inform , 77-46317 26.08.2011. . .
Copyright © 2007-2024 Airlines Inform
/reviews/magnuskarlsen-1270.html 1 1 1