–ейс ћосква - Ѕарселона. јвиакомпанией "RED WINGS"
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ –ейс ћосква - Ѕарселона. јвиакомпанией "RED WINGS"

Max173317

–ейс ћосква - Ѕарселона. јвиакомпанией "RED WINGS"

12.05.2014 г. Max173317
«дравствуйте многоуважаемые форумчане, сегодн€ хочу выложить свой первый обзор рейса ћосква - Ѕарселона авиакомпанией Red Wings. ѕолет был в августе прошлого года.

»так, вылет был из московского аэропорта ¬Ќ” ќ¬ќ. ѕогода была достаточно пасмурна€, но вылетели мы во врем€. ѕриехали в аэропорт за 3 часа до вылета. ѕаспортный контроль прошли быстро, затем прошли в так называемую "чистую зону" и ждали посадки на самолет. ÷ены в Duty free заоблачные, так за бутылку колы мы отдали около 100 рублей. Ќаконец-то прошли в зал, где мы и ожидали посадки. ¬от фотографи€ нашего самолета. Ћетели мы на “у-204-100¬.

» так, наконец-то, началась посадка в самолет. ћежду прочим мы прошли в самолет самыми первыми smile:D . ¬нутри самолета обстановка довольно уютна€, но к сожалению в нашем самолете на креслах не было прикреплено мультимедийных мониторов. ¬злет прошел хорошо.

ƒальше немного пейзажей ћосковской области

огда мы набрали приличную высоту нам начали раздавать напитки и гор€чее питание. ¬ целом, довольно-таки не плохо. ≈динственное курица была немного пресной.

Ќа том момент мы пролетали над јльпами.

’отелось бы добавить, что мест дл€ ног было вполне достаточно, но если вас впереди сид€щий товарищ полностью опустит спинку кресло, то конечно легкий дискомфорт будет чувствоватьс€.

ј сейчас подозреваю, что мы пролетаем над ‘ранцией. ¬первые за весь полет показалось €сное небо.

Ќачали снижатьс€.

» наконец-то стали заходить на посадку!))

ѕриземлились в 6 с половиной часов вечера по местному времени. ѕогода нас обрадовала, особой жары мы не почувствовали. “ак же нам очень понравились испанские пограничники очень вежливые и культурные. Ѕарселонский аэропорт достаточно красивый и респектабельный.

Ѕольшое спасибо за просмотр! P.S это мой первый обзор и знаю, что есть много недочетов, но положительно отнесусь к критике. smile:) smile:) smile:)

ѕодробнее об авиакомпании "–ед ¬ингс"

ѕодробнее об аэропорте "Ѕарселона"

¬иктор

ƒостаточно интересный обзор! Ќа будущие: постарайтесь выкладывать побольше фотографий из а/п вылета, фотографии туалета. ƒл€ первого раза не плохо! “верда€ 4!

»ван

Cпасибо за обзор! Ќа самом деле. обзор не плохой, но аэропортов здесь не хватает. —колько длитс€ перелЄт?

—тавлю 5--.

Max173317

«дравствуйте »ван! —пасибо большое, да в следующий раз об€зательно исправл€юсь! ѕолет длилс€ 4 с половиной часа.

fudjiyama

јэропорт в Ѕарсе и правда суперский, спасибо!

ћосквичка

я так пон€ла, что перелет прошел комфортно? –ада за ¬ас! ” мен€ был негативный опыт полета с этой авиакомпанией, но давно. –ейс тоже ћосква - Ѕарселона - ћосква. — тех пор их услугами не пользуюсь. «адержка рейса туда около 3 часов. Ќо перелет прошел нормально. ќбратно же был ужас. ¬ылет перенели на 6 часов, но хорошо, что сообщили заранее и мы задержались в отеле. ѕриехали в аэропорт. ѕосадили всех в самолет. Ѕольше часа продержали в душном судне, не включа€ ни вентил€цию, ни кондиционер. Ћюди обливались потом, многие просто сн€ли мокрые футболки. ќсобенно с детей. ƒети плакали и капризничали. »х, конечно, можно пон€ть. 12 ночи, все хот€т спать, духота, хочетс€ пить (не у всех с собой была вода, а экипаж ничего не предлагал). ѕри этом ни слова о причине задержки и перспективах сидени€ тут. ¬от кто набрал в рот воды, так это экипаж. „ерез час или полтора командир сделал обь€вление о том, что борт неисправен и он прин€л решение не лететь. Ќу, теперь стало все пон€тно. Ћететь на сломанном самолете никто не хотел. ѕассажиров высадили обратно в зону посадки. √лубока€ ночь. јэропорт спит. ƒьюти фри, кафе - ничего не работает. Ќи поесть, ни попить вообще негде!!! ” нас с собой случайно оказалось несколько персиков в ручной клади - дала сыну и р€дом находившимс€ деткам. ѕотом нас куда-то повели, там мы сидели в терминале и ожидали вылета до утра. ѕлюс был один - в этом зале нашелс€ автомат, где продавалась вода. Ёто уже было счастье!  онечно, никто ничего нам не предложил, ни аэропорт, ни авиакомпани€. ј ведь было много детей, т.к. конец июн€. ”тром улетели. Ќо, видимо, дл€ того, чтобы впечатление было полным, кресло мне досталось со сломанной, болтающейс€ спинкой. Ќи в каком состо€нии она не фиксировалась. “.е. € весь полет или сидела по стойке смирно или облокотившись о стену самолета. Ѕорт был раздолбанный и забит под зав€зку. ¬злет-посадка прошли нормально. “акие мелочи, как еда, не помню.
¬общем, после такого перелет "–эд ¬ингс" дл€ мен€ стало словом ругательным и услугами этой авиакомпании € не пользовалась больше никогда.

ћолодец! Ќормально.ѕорадовал пассаж "залетели совсем высоко, что аж земли видно не было".Ќемного внимани€ русскому €зыку уделить, и нормуль вообще будет.

Max173317

—пасибо!   сожалению не вижу у себ€ фразы "залетели совсем высоко, что аж земли видно не было", есть только "ƒальше мы подн€лись совсем высоко, даже «емли не было видно, но зато успел щелкнуть Ћуну. Ќе вижу ошибки, может быть вы мен€ поправите?

ƒа без обид,просто фраза позабавила.ѕросто и на 300 метрах в облачности землю не видно.ƒа салона маловато.Ќе бойтесь фотографировать,но только на эшелоне...

ѕостесн€лись фотографировать чтоли? —алон, Ёльѕрат и многое другое... ’от€ имеющиес€ фотографии интересные.

ёленька

ƒл€ первого раза всЄ хорошо,салона бы фоточки,а так........красивые фото с высока))))ј дл€ желающих фото туалета,пон€ть не могу -фетиш какой то,что там смотреть??????„то нового можно увидеть????јвтор,делайте обзоры дальше и не жмитесь на фотографии!!!5

ќдолели любители туалетов...

„его ругаетесь? ясно ведь, что ребенок пишет.  то колу в дьютике покупать будет? ))))
ƒл€ первого раза нормально. „итай классиков русской литературы, тренируйс€ на школьных сочинени€х. ќт мен€ 4 за обзор.

ƒа вроде конструктивно всЄ...

ѕилот –‘

’ороший обзор,прекрасный самолЄт с большим нериализованным потенциалом,спасибо автору