- .  "RED WINGS"
 ⇒   ⇒  - . "RED WINGS"

- . "RED WINGS"

Здравствуйте многоуважаемые форумчане, сегодня хочу выложить свой первый обзор рейса Москва - Барселона авиакомпанией Red Wings. Полет был в августе прошлого года.

Итак, вылет был из московского аэропорта ВНУКОВО. Погода была достаточно пасмурная, но вылетели мы во время. Приехали в аэропорт за 3 часа до вылета. Паспортный контроль прошли быстро, затем прошли в так называемую "чистую зону" и ждали посадки на самолет. Цены в Duty free заоблачные, так за бутылку колы мы отдали около 100 рублей. Наконец-то прошли в зал, где мы и ожидали посадки. Вот фотография нашего самолета. Летели мы на Ту-204-100В.

И так, наконец-то, началась посадка в самолет. Между прочим мы прошли в самолет самыми первыми smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ . Внутри самолета обстановка довольно уютная, но к сожалению в нашем самолете на креслах не было прикреплено мультимедийных мониторов. Взлет прошел хорошо.

Дальше немного пейзажей Московской области

Когда мы набрали приличную высоту нам начали раздавать напитки и горячее питание. В целом, довольно-таки не плохо. Единственное курица была немного пресной.

Дальше мы поднялись совсем высоко, даже Земли не было видно, но зато успел щелкнуть Луну.

На том момент мы пролетали над Альпами.

Хотелось бы добавить, что мест для ног было вполне достаточно, но если вас впереди сидящий товарищ полностью опустит спинку кресло, то конечно легкий дискомфорт будет чувствоваться.

А сейчас подозреваю, что мы пролетаем над Францией. Впервые за весь полет показалось ясное небо.

Начали снижаться.

И наконец-то стали заходить на посадку!))

Приземлились в 6 с половиной часов вечера по местному времени. Погода нас обрадовала, особой жары мы не почувствовали. Так же нам очень понравились испанские пограничники очень вежливые и культурные. Барселонский аэропорт достаточно красивый и респектабельный.

Большое спасибо за просмотр! P.S это мой первый обзор и знаю, что есть много недочетов, но положительно отнесусь к критике. smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

! : / , . ! 4!

C ! . , . ?

5--.

! , ! 4 .

fudjiyama

, ? ! , . - - . . 3 . . . 6 , , . . . , , . , . . . , , . 12 , , , ( , ). . , . , . , . . . . . , - . , !!! - . - , . - , . ! , , , . , .. . . , , , , , . . .. . . - . , , .
, " " .

! . " , ". , .