Ѕолонь€(BLQ)-ћосква(SVO) SU2429. „асть 2. ѕ≈–≈Ћ≈“ ƒќћќ….
 ⇒  ⇒ Ѕолонь€(BLQ)-ћосква(SVO) SU2429. „асть 2. ѕ≈–≈Ћ≈“ ƒќћќ….

Ѕолонь€(BLQ)-ћосква(SVO) SU2429. „асть 2. ѕ≈–≈Ћ≈“ ƒќћќ….

26.12.2015 г. MAXIMS
» снова здравствуйте! ¬ своем обзоре € хочу рассказать вам о своем перелете домой по маршруту Ѕолонь€-ћосква. —–ј«” ’ќ„” ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№  ј„≈—“¬ќ Ќ≈ ќ„≈Ќ№!!!!! «ј–јЌ≈≈ »«¬»Ќяё—№!!!! »так в аэропорт € прибыл за 4 часа
ѕо входу в терминал весит табло
далее проходим на регистрацию по указател€м. ћногие писали, что в аэропорту очень не пон€тные указатели.  ак по мне все очень пон€тно!
идем дальше....
далее спускаемс€ по эскалатору
пока едем по эскалатору видим стойки регистрации по шенгенской зоне
кстати в аэропорту много секторов где проходит регистраци€"ј"¬"—" и т.д.
стойки "British Airlines"

еще одно фото зала вылетов
табло
в аэропорту сто€т две машины"Ћамборгини"

релакс в маленьком аэропорту
иду и вижу открыта дверь и все желающие могут без досмотра войти в терминал

вот € и дошел до своих стоек регистрации—тойки регистрации в аэропорту Ѕолонь€ √ульельмо ћаркони
стойка "јэрофлота" Sky priority
обычна€ стоика "јэрофлота"
мой Boarding pass
проходим таможню и оказываемс€ на пустом паспортном контроле
ј-319 "Air France"
маленька€ чиста€ зона«ал ожидани€ в чистой зоне аэропорта Ѕолонь€ √ульельмо ћаркони

вид на пустое летное поле. ¬се разлетелись!!!

и еще маленький закуток чистой зоны

типо "Duty-free"

затем после взлет началось обслуживание. Ћегкий вечерний ужин не помешает!

на середине полета решил разм€тьс€ по салону.ѕо дороге в уборную проходим кухню
далее заходим в туалет
туалетна€ комната была очень чистой во врем€ всего полета
вид с моего места
летели не на новом самолете. ѕанели старого образца до 2007 года
подруливаем к терминалу"≈"

очень удобные "јэрофлотовские"подголовники
достаточно больша€ очередь на паспортный контроль в п€ть утра!!!

табло прилетов
указатели на выход в город
зал выдачи багажа
багажна€ лента
мои оценки:
аэропорт "√ульемо ћаркони" 5-
компани€ "јэрофлот" 5
аэропорт"Ўереметьево" 5

ѕодробнее об аэропорте "Ѕолонь€ √ульельмо ћаркони"

4. ≈сть фразы из описани€ никак не согласующиес€ со снимками. —пасибо за обзор.

¬иктор

ј мне обзор очень понравилс€! —тавлю 5 автору!!!

огромное спасибо!!!!!!!

јвтор, несколько советов на будущее:
1.  асалетку надо раскрывать (в ней гор€чее). ј так непон€тно, что там. я же не могу сквозь фольгу смотреть.
2. »дет значит описание аэропорта, и тут бац, еда. —разу. ƒа и по салону мало подробностей. ¬сего 4 фотографии. Ќу так нельз€.
3. "мои оценки:
аэропорт "√ульемо ћаркони" 5-
компани€ "јэрофлот" 5
аэропорт"Ўереметьево" 5" “оже резко обзор обрываетс€.
4. —нимайте хот€ бы на мыльницу. ¬ идеале конечно зеркалка или топова€ беззеркалка. Ќо, хот€ бы на мыльницу. ‘отографии не будут такими шумными и будут более резкими. —ъемка на телефон допускаетс€ на паспортном контроле и на досмотре. ¬се остальное - только на фотоаппарат.
5. Ќу почему Ѕолонь€ у ¬ас с маленькой буквы??? ѕричем на самом видном месте, в названии обзора. Ќепор€док. ”ж такого быть не должно.

¬ остальном, обзор неплохой. ≈сть конечно кос€ки с описанием, да и самолет почти без внимани€ осталс€. Ќо, € поставлю 5 за потр€сающий Lamborghini Countach, который выт€гивает обзор до 5, пусть и с трем€ минусами. ѕервый минус за пробелы в описании, второй минус это почти полное отсутствие подробностей полета. » третий минус за качество фото.

спасибоо за большой отзыв. ” мен€ есть фотографии самолета но они очень плохие!!! я решил их не выкладывать. ј при посадке € не смог сделать ни одной фотографии потому что € ехал в автобусе и он был заполнен людьми!! спасибо вам еще раз!!

стати, замазывайте штрих-код га посадочном талоне. »з него можно вытащить очень много кондефециальной информации.

ќт мен€ 4 за качество фото,грамотность и недостаток информации о самолете. ’от€ не могу не признать,этот обзор будет получше предыдущего.

Ps.јвиакомпании British Airlines не существует, есть толькл British airways:)

забыл! спасибо!!!

у мен€ на €нварь заплонирована поездка и тогда € буду снимать на камеру!

ќт мен€ 5 с минусом, есть к чему стремитс€, качество фото бы получше и более плавные переходы от аэропорта к полету. —пасибо за обзор, жду новых.

спасибо большое!!! буду старатьс€!!!!

ќт мен€ 4-, и то авансом. Duty Free и вдруг сразу ужин в самолЄте.  ачество хромает, телефон простителен дл€ паспортного контрол€ и досмотра. —амого полЄта тоже очень мало. Ћично € не понимаю, как можно летать ночными рейсами. —пать в самолЄте вообще не могу. “ем более в Ѕолонью есть удобный рейс, в 9:10 из ћосквы, в районе 12 из Ѕолоньи.

€ люблю ночные рейсы потому что весь день ходишь по городу а вечером улетаешь! а не встаешь и все бегом

ј не проще полететь на день дольше? ќп€ть же, € вылетал в 12 из ћилана, встал даже без будильника. ¬ещи собрал заранее. ќставалось только вызвать такси. » как обзорщик € не люблю летать затемно, потому что ничего не видно и невозможно снимать.

€ с вами согласен! не подумал!!!!

—ѕб

Ќиколай,люди летают не дл€ того,чтобы делать обзоры, а дл€ перемещени€ из точки ј в точку Ѕ!!!!ќбзор-это уже бонус к перелету. ¬ основном люд€м намного удобнее летать ночными рейсами,так как во-первых,они дешевле ,а во-вторых,ты не тер€ешь целый день на перелЄт , уже с утра можно отправитьс€ по делам, после прилЄта.

«а обзор 3,некачественные фотографии,отсутсвие салона,описание тоже подкачало. “ак что автору стоит поучитьс€ и писать, и фотографировать!

Ќу так то, что обзор не основное - это пон€тно, но лично € не могу спать в вертикальном положении, да и всЄ равно на сон уходит (если летишь по ≈вропе) в лучшем случае часа 3.

спасибо за критику!

спасибо!

≈щЄ раз повторюсь, из ћилана € вылетел в 12 часов дн€ без лишней суеты. ƒа и при ночном рейсе приходитс€ платить за ещЄ одну ночь.

smile;)

Ќу или не платить, а выселитьс€ утречком, оставить багаж на рецепшене и пойти посмотреть недосмотренное smile;) ј вечером вернутьс€ и поехать в аэропорт. Ќа мой взгл€д и в том, и в том варианте есть смысл.  аждому свое.

≈сли вылет в 12 ночи, а выписка из отел€ до 12 дн€, то это, на мой взгл€д, совсем неудобно. ѕросто не все могут спать в самолЄте, а это получаетс€, что потом они весь день будут отсыпатьс€ дома, и режим нарушен, особенно если потом надо на работу. я до сих пор не могу забыть, как € летел в 2008 году Austrian. ≈да невкусна€, делать нечего, в общем, жутко устал, несмотр€ на то, что прилетел в час ночи и летел не всю ночь!

¬от € и говорю, что каждому свое.... я тоже не люблю ночные перелеты, особенно короткие. ”тром, днем - это мое. » бодр, и весел, и виды красивые.... –ежим не сбиваетс€....

¬от он был - самый насто€щий red-eye flight.

јнатолий

атерина € с вами не согласен!!! ’ороший обзор

—пасибо за критику!

јртЄм

Ќе дурно 4+

ћаксимус, вид€ твое стремление писать обзоры, позволь мне, как и ƒмитрию, дать тебе несколько советов, чтобы твои обзоры были с каждым разом всЄ лучше и лучше.
ѕеред поездкой в аэропорт подумай над своими шагами по сбору фотографий дл€ отчета, чтобы не упустить чего-нибудь, например, сфотать что-то особенно интересное на твой взгл€д.
’ороший обзор должен быть написан как можно грамотней, а дл€ этого его можно написать в Word, если уж свой уровень грамматики не позвол€ет это сделать напр€мую на сайте, как у мен€, например smile:)
ѕри написании, держи всегда логическую нить всего обзора. ¬ хорошем обзоре, к примеру, не должно быть резких переходов, каких-то незаконченных моментов, смешанных фото из разных частей обзора. –азбей обзор на части, и заполн€й их фотографи€ми и описани€ми последовательно.   примеру, одна из многих схем подачи материала:
1. јэропорт вылета.
1.1. ƒорога в аэропорт.
1.2. —ам аэропорт, регистраци€ и т.д.
1.3. —поттинг.
1.4. ѕосадка на борт.
2. —амолет и полет.
2.1. ‘ото самолета и информаци€ о нем.
2.2. ќписание салонов.
2.3. ќписание кресел.
2.4. —одержимое кармашка.
2.5. “уалет (при желании).
2.6. ¬иды взлета.
2.7. ≈да.
2.8. ¬иды из окна + виды посадки.
3. јэропорт прилета.
3.1. ќписание пути "—амолет-Ѕагаж".
3.2. ¬ыдача багажа и другие формальности.
3.3. ¬ыход в город.
ѕовторюсь, что это один из многих вариантов описани€ перелетов. —юда можно добавить и сведени€ об авиакомпании или аэропортах, сведени€ о покупке билетов, об онлайн регистрации и т.д.
Ќе должно быть "перевеса" или "недовеса" по фотографи€м какой-то части обзора.
”лучшить качество фото можно только более хорошей камерой и выбором более удачных ракурсов, а также последующей корректировкой отдельных или всех фото в любом графическом редакторе.
—пасибо за обзор! Ќе останавливайс€!

ќгромное спасибо!!! ¬ следующий раз буду писать по вашей инструкции!!!!!!smile;)

¬от это - минимум дл€ идеала. ћен€ жутко бес€т те, кто обрывает обзор, когда они приземлились, прикрыва€сь отговоркой "1000 раз обозревали".

ј ещЄ и в отместку занижают оценки другим люд€м "за наличие Ўереметьево/ƒомодедово".

ѕроще, проще нужно относитьс€ к вещам! “ак никаких нервов не хватит на все переживани€ smile:)

ѕро второй комментарий: € вообще по душе человек, не приемлющий критиканство.

“олько конструктивна€ критика допустима. ћногие критики и критиканы сами ни разу не писали обзор, хот€ бы один.

¬от именно. ¬озьмЄм ¬ладислава “арасова: мы с ƒмитрием осудили отсутствие Ўереметьево в его обзоре, он вз€л и поставил нам 4 «ј ЌјЋ»„»≈ московского аэропорта!

да... ну и дела!

¬от именно. ¬озьмЄм ¬ладислава “арасова: мы с ¬ами осудили отсутствие Ўереметьево в его обзоре, он вз€л и поставил нам 4 «ј ЌјЋ»„»≈ московского аэропорта!

Ёто не только критиканство, но и свинство.

ƒа уж. —ам отговариваетс€ "1000 раз показывали", обзывает "идиотом", обрывает обзор - "это мой фирменный стиль". —ам име€ неидеальные обзоры, занимаетс€ критиканством.

ѕервое сообщение опубликовалось по ошибке.

јлександр –евва

“очно! ¬от статейка на эту тему: becmology.ru/blog/warrior/critic.htm...

Ќеплохой обзор. јэропорт Ѕолоньи ничем примечательным не выдел€етс€, разве что только Ћамборгини. Ўереметьево тоже без изменений. √ор€чее питание не показано, только закуски. ѕодробностей салона не хватает.

ќт мен€ 5--. —пасибо!

ƒмитрий спасибо!

ƒрузь€, давайте подпишем петицию против беспредела —јЅовцев и ‘—Ѕшников в аэропортах: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...

ѕь€ный кот

Ќикто эту хрень в "верхах" законодательно разбирать не будет, у страны и поважнее дела имеютс€. ѕодотрутс€ вашей петицией и забудут. Ёто же надо быть такими идиотами. √оворишь им дело, а они тут ещЄ и валить с сайта советуют. ј вот не свалю. » что дальше? ))

’ватит хамить!

»горь ѕереперз€ев

“ы что оскорбл€ешь людей, кто тебе дал право?

ѕь€ный кот

ѕереперз€ев, не переперзи мне !!!

»горь ѕереперз€ев

ј ну прекрати хамить люд€м!

¬ целом не плохо. Ќе заметил момент перехода из терминала в самолЄт. » не пон€тен тип самолЄта, единственное, по панели видно, что аэробус.

—тавлю 5--.

јвтор летел на ј321

Ќа ј320.

«р€ спорите с экспертом по ј321-ым в јэрофлоте.

€ летел на ј-320!

на а-320!!!!!!!!

огромное спасибо!

ЅќЋ№Ўќ≈ —ѕј—»Ѕќ!

ѕо теме: обзор отличный, от мен€ 5+

ќт мен€ 5

јлександр –евва

я не припомню обзоров лучше на этом сайте! 5+++++++!

огромное спасибо

јндрей –ожков

спасибо за просмотр

јндрей ƒромов

¬ јэрофлоте зачЄтна€ еда! ј за обзор 5.

јндрей ƒоманский

ќтличный обзор! ќт мен€ 5!

спасибо

стати, была ли доступна онлайн-регистраци€ на рейс из Ѕолоньи?

да

јртем.

«дравствуйте, автор. ¬ целом обзор не плохой, но есть несколько "но".
1. —лишком скомкано, особенно когда идет переход из аэропорта в самолет.
2. »ногда были предложени€ без грамотности. ћне это слишком бросалось в глаза.
3. Ќадо было побольше описани€. ƒл€ мен€ описани€ слишком мало.
4.  онечно некоторые фотографии не очень хорошего качества, их можно было не выставл€ть. ѕросто бы описали это место. „ем оно понравилось, чем нет.
Ќа этом вроде все. я бы поставил 5- или 4+. Ќо больше склон€юсь к 5-. ¬идно, что ¬ы старались.

thank you for your atention!