ѕолЄт с "јэрофлотом" по маршруту Ќицца-ћосква SU2473
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕолЄт с "јэрофлотом" по маршруту Ќицца-ћосква SU2473

ѕолЄт с "јэрофлотом" по маршруту Ќицца-ћосква SU2473

ДОБРЫЙ день мой подписчики! Сразу хочу попросить прощения сразу за две вещи! Первое за то,что я не сделал первый обзор(там ну очень мало фотографий!). Второе за то,что я не соблюдал все правила написания обзора(когда был совершен этот авиаперелет я еще не знал,что буду делать обзоры!). Пожалуйста не судите меня строго!!!!! Итак билеты покупал за три недели за 28 тысяч. Прибыл в аэропорт города Ниццы "Лазурный берег" за три часа.
Дорога в аэропорт не очень живописная. Я ехал из города Канны и у меня дорога заняла 25 минут. Добирался в аэропорт на аэробасе за 12 евро. Аэробас подвозит прямо ко входу в терминал.https://www.airlines-inform.ru/license/

зал регистрации пассажировhttps://www.airlines-inform.ru/license/
стойка "Аэрофлота" эконом классаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
стойка "Аэрофлота" бизнес классаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

последний взгляд на зал регистрацииhttps://www.airlines-inform.ru/license/
далее проходим на таможнюhttps://www.airlines-inform.ru/license/
и попадаем в огромную очередь((((https://www.airlines-inform.ru/license/
после таможни весит табло вылетовhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А-319 "AIR FRANCE"https://www.airlines-inform.ru/license/

план аэропорта. Кстати аэропорт в Ницце очень маленький. Особенно часть для не шенгенской зоны. Т.е. для вылетов в Англию, Беларуссию и Росси,а для шенгенской зоны даже паспортного контроля нет и там намного больше Duty-free. https://www.airlines-inform.ru/license/

вид на пустой сектор шенгенской зоныhttps://www.airlines-inform.ru/license/

почти полная парковка возле аэропортаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

гуляя по аэропорту я дошел до самого последнего выходаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
куча бортовых журналов "AIR FRANCE" https://www.airlines-inform.ru/license/

вот и прилетел наш красавец из Москвы. Через 45 минут начнется посадка.https://www.airlines-inform.ru/license/

My boarding passhttps://www.airlines-inform.ru/license/

а вот и маленький Duty-free который предназначен для"нас"https://www.airlines-inform.ru/license/
затем началась посадка на наш рейсhttps://www.airlines-inform.ru/license/
когда я занял свое место,то увидел,что рядом с нами встал самолет итальянской авиакомпании "Alitalia"https://www.airlines-inform.ru/license/
виды после взлетаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
ну очень красивые облака!Облака над Францией при полете из Ниццы в Москвуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
как всегда удобные подголовникиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
очень красивый закат!https://www.airlines-inform.ru/license/
панели нового образца. Сразу хочу предупредить,что я летел на А-320https://www.airlines-inform.ru/license/
после посадки подрулили к терминалу"Е"https://www.airlines-inform.ru/license/

табло прилета в "Шереметьево"https://www.airlines-inform.ru/license/
И далее я прошел по указателям к "аэроэкспрессу".
подведем итоги:
мои оценки:
аэропорт Ниццы-5;
авиакомпания "Аэрофлот"-5;
аэропорт "Шереметьево"-5.
Спасибо!

ѕодробнее об аэропорте "Ќицца Ћазурный берег"

јнатолий

Ќикита

јвтор без опыта!

smile;)

ћатвей

ћожно поставить 5--------- всего мало!

smile;)

ќп€ть не плоха€ работа! 5-

ќк!

√ригорий

ќбзор не доделан! 3

Ѕуду старатьс€

Ёто уже не первый ваш обзор, сужу соответственно:
3 с минусом от мен€ за обзор.  ачество фото так себе, оп€ть автор намудрил с описанием полета, нет подробностей салона, еды, полностью отсутствует Ўереметьево. ќп€ть резкий конец у обзора, оп€ть нераскрыта концовка.
≈сли и не думали писать обзор, лучше не писать его.
≈сть за что и похвалить автора: текст стал получше, описание более живое, по€вилась хоть кака€-то структура обзора. Ќо все равно, конец подкачал.
60% успеха обзора зависит от качества фотографий. 40% посетителей даже не читают текст. »м нужны я– »≈ »  ј„≈—“¬≈ЌЌџ≈ (но без излишеств постобработки) фотографии. только за это они готовы поставить высший балл. ћой первый обзор был вообще плох, качество фотографий было так себе, и структуру не соблюдал. ¬торой обзор пошел лучше: фотографии такие же ужасные, но текст и структура вытащили этот обзор на более-менее нормальную оценку. ¬ третьем обзоре € часть фотографий попробовал поснимать на фотоаппарат: обзор зашел еще лучше. ѕотом € стал снимать по такой формуле: фотоаппарат 80%, телефон 20. ѕотом процент телефонных снимков уменьшал до 1-3%. ј последние обзоры € снимал только на фотоаппарат (телефон использовал лишь на досмотре и паспортном контроле, а также дл€ очень мелких деталей). «апомните аксиому: фотоаппарат лучший друг обзорщика. ќни решают очень многое. я не требую снимать на п€тый марк за 150000 рублей. »спользуйте простую мыльницу, котора€ наверн€ка у вас есть.  ачество улучшитс€ на глазах, как и содержание комментариев.
я надеюсь, к следующему обзору качество фото улучшитс€. ¬се приходит со временем, не все сразу начали писать блест€щие обзоры. јбсолютно все с этого начинали.
ѕримите конструктивную критику и советы во внимание, и сделайте работу над ошибками. ” вас все получитс€.

ќгромное вам спасибо за комент. ” мен€ в €нваре состоитс€ авиаперелет и € его сниму на камеру! ¬се учту!

ѕолностью согласен с ¬ами! » у мен€ когда-то были плохонькие обзоры, просто € их удалил. ≈сли не собираетесь делать обзор, так не пишите! “акже ставлю 3.

—пасибо вам огромное!

crader

ѕопахивает обманом: € не припомню ни одного обзора, чтобы при 71 просмотре было аж 18 комментариев. —транно, да?
“акое ощущение, что ћаксимус сам их пишет, а имена выдумывает из головы. “о же самое было и в прошлом обзоре.

»горь ѕереперз€ев, јндрей –ожков/ƒромов/ƒоманский, јлександр –евва. ’от€ почему об€зательно его?

јвтор нас обманывает. “ак никто еще не делал на моей пам€ти.

ƒаже фантазии не хватило на что-то другое. ’оть кто-то заметил.

’от€, мен€ терзают сомнени€: по-¬ашему, это не мог сделать другой человек: написать под анонимами несколько комментариев.

я не припомню здесь следующих лиц:
»горь ѕереперз€ев, јндрей –ожков/ƒромов/ƒоманский, јлександр –евва.
  тому же, в самом начале не может столько человек оставить комментарии, причем у одного и того же человека. не последовало и официального ответа от автора.
я за год выучил многих анонимов. —только людей на сайт за один обзор не приход€т. Ёто 100%

орректировка: пришел официальный ответ.

ќни все в обзоре Ѕолонь€-ћосква. ќп€ть же: где гарантии, что это именно автор? ѕо-вашему, любой другой человек не может написать под разными именами?

я тоже уже многих изучил. Ќапример какие-то ƒмитрий/јлексей/јлександр пишут посто€нно!!!

»горь ѕереперз€ев теперь вообще зарегистрированный пользователь, почему-то с ƒибровым на аватарке.

—транно это все. ѕричем с такой скоростью потр€сающей.
ƒумаю, стоит до утра подождать.

Ќет. Ёто не может подождать до утра! «десь из-за каких-то п**дурков страдает мо€ репутаци€!

ѕон€тно

¬ообще: »горь ѕереперз€ев - это так прозвали –евва и –ожков ƒиброва в одном из выпусков " то хочет стать миллионером". –евва и –ожков - пародисты, второй - "”ральский пельмень". јндрей ƒромов и ƒоманский - ведущие программы "√отовим вместе" на украинском канале »нтер. ѕервый - повар, второй - известный украинский ведущий. ѕодозрительно...

≈сли вы ещЄ намекаете на мен€, то € даже не знал половина из этих людей!

я ни на кого не намекаю. я не думаю, что вы сами себе пишете,

—пасибо,что это все пон€ли! ћне это совсем не нужно! —амого себ€ нахваливать. ≈сли бы € сам себе писал, то € бы сделал свой сайт дл€ себ€ там бы и выкладывал!!smile;)

ѕр€м как из ¬икипедии скопировано.

ѕросто знаю. я обычно смотрю "ќрла и решку" в пр€мом эфире »нтера онлайн, периодически натыкаюсь на этих ƒромова и ƒоманского.

ќни сами вр€д ли бы на наш сайт пришли.

–азумеетс€. smile;)

–азумеетс€. smile;)

≈сли поискать, то тут много фейков: ¬италий  личко, јнатолий –онин (охранник из "‘изрука"), јлан Ѕадоев, ∆анна Ѕадоева, јндрей Ѕедн€ков, Ћес€ Ќикитюк, ‘илипп  иркоров и другие.

ѕричЄм это зарегистрированные пользователи.

≈стественно! Ёто все фейки! Ћюди пишут чужие имена чтобы типо звезды здесь!! Ёто все очень печально!

ќни никак не вли€ют на жизнь сайта. ћногие страницы неактивны, или активно "воюют" на форумах. —юда они не лезут. «десь их мы (авторы обзоров) недопустим. » они знают это, не суют свой нос сюда.

ќни свет€тс€ редко, даже на форумах их нет. ѕервые два из перечисленных мною вообще имели вульгарные ники "ѕиписька јлександр какашка" и "—ерЄжа, который загр€зн€ет воздух" соответственно. »нтересно, зачем из вообще создают? ¬от один такой краса”ч≈√: www.airlines-inform.ru/personal/user/?UI...

¬ течение дн€ составлю список всех этих фейков. ”же 2 часа ночи.

ƒа мы припозднились!

јндрей Ѕедн€ков: www.airlines-inform.ru/personal/user/?UI...
Ћес€ Ќикитюк: www.airlines-inform.ru/personal/user/?UI...
јнатолий –онин: www.airlines-inform.ru/personal/user/?UI...
¬италий  личко: www.airlines-inform.ru/personal/user/?UI...

ќни не €вл€ютс€ активными пользовател€ми. ¬принципе.

зачем люд€м это нужно

¬рага нужно знать в лицо. smile;)

согласен!

”же сунули.

Ёто не €!

Ќет это не €!!!!!!!! я сам сегодн€ проснулс€ и очень удивилс€!

crader

я увидел этот обзор, когда он был только опубликован, и там было 20 просмотров и 0 комментариев. „ерез 5 минут их уже 18, а просмотров 71. «а 5 минут. јудитори€ сайта не така€ огромна€, чтобы так быстро смотрели и ставили ѕќЋќ∆»“≈Ћ№Ќџ≈ ќ÷≈Ќ » (¬сего одна тройка, чтобы публично показать, что есть недостатки). јвтор, не надо нас н*****ть. ћы взрослые люди и мы знаем цену хлеба. я хотел поставить вам 4, но за обман только кол.

я ещЄ раз вам повтор€ю!  огда € выложил обзор мен€ минут 10-12 не было в сети! я ответил на коменты через 15 минут после их написани€! ≈сли вы так за этим следите могли бы и проследить!!!!

¬ы летели на ј321, это видно по фото в Ќицце.

Ќас снова обманули.

я помню тут одного человека, написал обзор 3 года назад: "Ћетел в марте 2012 в –им на ј321. ¬ылетал из терминала F". ѕосмотрел € в его flightdiary, вижу - ћосква-¬енеци€ на ј320.

ј на тот момент даже јлитали€ уже летала из “ермнала D.

ƒа,€ тоже это помню

¬ы угадали!

’отел это упом€нуть в своем комментарии,но ¬ы мен€ опередили.

ј борт - VQ-BHM "Ќ. ¬авилов" - 4500-й самолЄт семейства ј320.

я всегда был за правду! я люблю заниматьс€ этим делом и люблю когда мен€ оценивают по заслугам! я никогда не писал и писать не буду!!!!!!!!!

Kenneth

ак-то уж очень резко закончилс€ обзор. » местами нужно подправить грамматику smile;)

¬адим Ќездатный

’ороший обзор,но фотографий маловато. онечно,перед полЄтом нужно определитьс€ окончательно-писать обзор или не писать.јвтору-5.

ќгромное спасибо!

»нтересный обзор, первый обзор на сайте из Ќиццы.   концу немного смазано.

—тавлю 5--.

ƒа к концу € торопилс€

«а обзор в целом 4--,редкий аэропорт Ќиццы спасает от тройки. ќчень мало показан самолет. ƒаже ошиблись в марке.

Ќадеюсь,в гр€дущем 2016 году ¬аши обзоры будут улучшатьс€.

√де € ошибс€?

¬ определении марки самолета (а321,а не а320). Ёто уже было упом€нуто в комментари€х выше.

јааа спасибо!

¬ целом хороший обзор. “олько летели ¬ы на ј321. »менно он показан на фотографии сделанной в аэропорту Ќиццы. ѕусть и нет достаточного количества фотографий, но это компенсировать можно хорошим описанием. ’от€ бы пару слов о питании, салоне и вообще о впечатлени€х от полЄта не помешали.

ќт мен€ 5--. —пасибо!

—пасибо!smile;)

Alexlng

ќт мен€ минус к п€ти, картинок хотелось бы поболее с описанием соответственно.

спасибо!

ƒрузь€, давайте подпишем петицию против беспредельного запрета на фотосъЄмку: www.change.org/p/погранична€-служба-фсб-...
P.S. Ѕез хамства!

я подписал!

Ёто всех касаетс€!

ivan

ол€н,не надо ультиматомов!

акой ультиматум? я насто€тельно рекомендую.

аноним

а € одна вижу ту 154 на фото с самолетом air france?

“ушка длиннее. Ёто скорее всего Falcon dassalut 7x.

√де вы его увидели? “ам Ѕоинг-727 мелькает.

¬ы правы! Ёто Boeing 727

Ѕолее того, это еще и приватный самолет.

точно