JetExpo-2016 во ¬нуково-3 (8 сент€бр€)
√Ћј¬Ќјя ⇒ јвиа обзоры ⇒ ¬ыставки и авиашоу ⇒ JetExpo-2016 во ¬нуково-3 (8 сент€бр€)

JetExpo-2016 во ¬нуково-3 (8 сент€бр€)

Добрый вечер всем любителям авиации! Сегодня я хочу представить вам свой второй необычный обзор!Сегодня речь пойдет о выставке бизнес авиации во Внуково-3(JetExpo),но по старой традиции я с начала должен рассказать и показать как я добирался до аэропорта.Итак начнем!Так как аэроэкспресс оплачивал аэропорт, то не было смысла ехать до Саларьево и там ехать на автобусе за 18 рублей. До "Киевского вокзала" еду на машине.https://www.airlines-inform.ru/license/
И поближеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
вход в аэроэкспресс находится сбокуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
заходим и видим маленькое и темное помещение без туалета(по этому фотка не четкая)https://www.airlines-inform.ru/license/
приехал рано,так что отправился гулять в основную часть вокзала(фото не вставляю,не хочу грузить обзор)https://www.airlines-inform.ru/license/
А пока я гулял открыли двери и я пошел к поездуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
выходим на платформуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
идем в первый вагонhttps://www.airlines-inform.ru/license/
сели,кресла весьма удобные smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
и любуемся жд пейзажамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
эти 35 минут пролетели очень быстро! выходим из поезда и встречаемся возле первого вагонаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
идем на выходhttps://www.airlines-inform.ru/license/
прикладываем бесплатный билет и выходим в свет smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
далее по мрачным и строгим коридорамhttps://www.airlines-inform.ru/license/
первое что видно при выходе-это огромный терминал "А"https://www.airlines-inform.ru/license/
и тем временем за нами приезжает служебная машина для экипажа и мы едем во Внуково-3https://www.airlines-inform.ru/license/
и снаружиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
вход в терминал для богачей smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
а нам в соседнийhttps://www.airlines-inform.ru/license/
сразу при входе стоит вертолет.Заранее прошу прощения! Не у всех помню название,так что на некоторых фото не будет описаний.Про этот вертолет ничего не помню https://www.airlines-inform.ru/license/
а вот это уже борт "Cessna" https://www.airlines-inform.ru/license/
и внутриhttps://www.airlines-inform.ru/license/
очень тесноhttps://www.airlines-inform.ru/license/
название вертолетов тоже не помню smile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ простите smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
а вот это борт "Qatar",который ждет жену шейха(я видел,как она зашла на борт)https://www.airlines-inform.ru/license/
ну а я иду дальшеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
дальше-жарче smile8)https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
серый красавецhttps://www.airlines-inform.ru/license/
а внутри то,маленький,да удаленький!https://www.airlines-inform.ru/license/
теперь иду к самолеты канадского производства "Bombardier" "Challenger 650"https://www.airlines-inform.ru/license/
а внутри он прост шикарен smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
оглядываемсяhttps://www.airlines-inform.ru/license/
теперь идем к "Сухому Суперджету 100-90",в ливрее "Россия+Аэрофлот"https://www.airlines-inform.ru/license/
снаружи кажется маленьким,а внутри огроменhttps://www.airlines-inform.ru/license/
идем дальшеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
святая святых-туалет smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
зайдем в кабину пилотовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
выхожу из самолета и вижу,что начался ливень smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ а дверь в самолет уже закрыли smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/ и я бегом вернулся в ангар,и делаю первое фото моделек Фальконов к которым я пойду позжеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
а тем временем дождь кончился и я пошел дальшеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
теперь я пошел к "Boeing BBJ-1 S/N 3711"https://www.airlines-inform.ru/license/
огромная кухняhttps://www.airlines-inform.ru/license/
и огромная как называемая гостинаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/
кусочек ванной комнатыhttps://www.airlines-inform.ru/license/
роскошная раковинаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
кабина пилотовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
теперь выходим и идем дальшеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
теперь меня занесло к бразильцам,а именно к "Pwenom 300"https://www.airlines-inform.ru/license/
пассажирский салонhttps://www.airlines-inform.ru/license/
и далее идем к региональному самолету"Pilatus PC-12NG" швейцарского производстваhttps://www.airlines-inform.ru/license/
и фото под крылом. Внутри не фоткал(там не было место,чтобы даже зайти)https://www.airlines-inform.ru/license/
ну а теперь идем к "Хонде-джету"https://www.airlines-inform.ru/license/
я считаю,то что это ошибка природы! Внутри совсем эконом вариант,а стоит как канадец или бразилецhttps://www.airlines-inform.ru/license/
двигательhttps://www.airlines-inform.ru/license/
кабина пилотовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
очень тесный салон smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
входhttps://www.airlines-inform.ru/license/
ну и еще один кукурузник smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
у него салон в два раза больше,чем у Хондыhttps://www.airlines-inform.ru/license/
кабина пилотовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
ну а теперь идем к тем,кто мне понравились больше всего! Это "Falconы"https://www.airlines-inform.ru/license/
винглет(шкарлет)https://www.airlines-inform.ru/license/
кабина пилотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
очень уютноhttps://www.airlines-inform.ru/license/
мягкие диваныhttps://www.airlines-inform.ru/license/
вид сзадиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
идем во второй. Он чуть меньше,а так все тоже самоеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
пассажирский салонhttps://www.airlines-inform.ru/license/
общий видhttps://www.airlines-inform.ru/license/
уютное креслоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
выхожу из самолета и снимаю "Turkish Airlines" А-321 с шкарлетами летящий в Антальюhttps://www.airlines-inform.ru/license/
борт №1 СЛО "Россия"https://www.airlines-inform.ru/license/
просторная уборнаяhttps://www.airlines-inform.ru/license/
душhttps://www.airlines-inform.ru/license/
идем на выходhttps://www.airlines-inform.ru/license/
кабина пилотовhttps://www.airlines-inform.ru/license/
а жена шейха уже на борту "Qatar" и они уже порулили в сторону ВППhttps://www.airlines-inform.ru/license/
ну вот мне и пора ехать 16:00 часовой аэроэкспрессhttps://www.airlines-inform.ru/license/
последний взгляд на Внуково-3https://www.airlines-inform.ru/license/
Всем огромное спасибо за внимание! smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

ѕродолжать делать такие необычные обзоры,как этот и прошлый? ћожно ли выкладывать споттинги?

ѕодробнее о самолете "ACJ - Airbus Corporate Jetliner"

ѕодробнее о самолете "Bombardier Challenger"

ѕодробнее о самолете "Cessna Citation"

ѕодробнее о самолете "Dassault Falcon"

ѕодробнее о самолете "—ухой —уперджет-100"

ѕодробнее об аэропорте "ћосква ¬нуково"

ќригинальный споттинг,конечно лучше с ними чем без них. ћинусы:слово "не“рально" в опросе и подпись "раковина" перед фото кровати. ј так 5 smile:)

—пасибо за просмотр! ѕисал ночью и из-за этого получились маленькие ошибки

«а хонду-джет отдельное спасибо. ќчень редка€ птица.

спасибо ¬ам!

—пасибо большое! ѕолучилс€ подробный гид по бизнес-джетам. ј уж салон ј319CJ настолько шикарен, что аж петь захотелось! smile:)

Ќиколай!ќгромное спасибо за просмотр и коммент!

ƒовольно интересно взгл€нуть на таких птичек, которых видишь, порой, когда ¬нуково-3 проплывает справа или слева по борту ))
ѕро Ёрбас, согласен с Ќиколаем!
“акой беспор€док на кухне, интересно, это было приведено в такое состо€ние специально или кто-то кухней пользовалс€?
—пасибо!  онечно продолжайте, интересно! ”дачи!

јндрей,спасибо за просмотр!  ухней пользовались,на борту обедали потенциальные покупатели и экипаж

¬искарь

ѕрикольный обзор. „то касаетс€ ј-319 катаров, то он интересен, тем, что он в компоновке бизнеса, весь, и имеет потр€сающую дальность! —покойно летит Ћондон-Ќью-йорк. ” катаров такой один!

” них ещЄ есть 748 в компоновке Ѕизнесджета. “акой пролетит половины планеты и доставит пассажира с невиданным комфортом дл€ нас с вами.

а такой у мен€ друг видел в аэропорту Ќиццы на взлете

да,€ знаю то что он такое 1 и спасибо за просмотр!

ћаксим  руглов

ќбзор очень понравилс€) 5+

спасибо!))

ќтличный отчЄт, здесь бизнесджеты редкость, а тем более в таком количестве да ещЄ и с салонами.

спасибо за оценку!

¬опрос дилетанта - почему на миниатюрных самолетах а) два пилота б) пилотские кресла покрыты меховой накидочкой?

¬искарь

A) ј сколько их должно быть?
Ѕ) ƒа

ћаленький самолет-маленький перелет. Ќаверное можно обойтись одним пилотом?   чему затраты на дубл€ж средств управлени€ и прочее? ј накидочка дл€ чего? почему в больших самолетах сидушки просто тканевые?

¬искарь

ћаленький самолет иногда дальше большого летит)

онечно можно обойтись одним, но вдруг с ним , что нибудь случитс€, да и объем работы достаточно большой еще, что бы одному летать!)
 акие сидушки закажите , такие и постав€т, в ј‘Ће, тоже такие есть, ну были точно !

про сидени€ не знаю,но знаю то,что может выполн€тьс€ рейс и одним пилотом

¬сем спасибо за ответы. ј¬“ќ–” - респект за обзор!

smile;)

¬искарь

каким образом одним пилотом?

Ќу только командиром,такое маленько судно может летать и с одним пилотом

≈сть маленькие недочеты, но, в целом, очень гуд!)))

—пасибо за оценку!smile;)

нейтрино

шкарлеты))

id334274523

—пасибо огромное, ћаксим! ќбзоры таких меропри€тий, € считаю, можно выкладывать.
ќт мен€ 5++!

√ерман, и ¬ам спасибо!smile;)

5+++
ssj это не аэрофлот+росси€, а сло росси€

Ёто был прикол. Ќо у —Ћќ –осси€ у них ливре€ как стара€ ливрее ј  –осси€. “ака€ ливре€ только на сухих. «а просмотр спасибо!smile;)

гость

Ќа фото борт 89067. ≈го эксплуатантом €вл€етс€ ћ„—!

ј,сорри)

ƒ€д€ ¬ан€

јвтор!¬ы перепутали сайты!≈сли ¬ам внимательно посмотреть на оглавление,то там будет написано,,ќЅ«ќ– ѕќЋ®“ќ¬''.ћы читатели,ждЄм именно ќЅ«ќ–ќ¬ ѕќЋ®“ќ¬,а не эту ерунду,что ¬ы предложили!!!“ак же это касаетс€ вашего обзора споттинга!!!ƒл€ этого есть специальные сайты!Ѕудте любезны в будущем,выкладывать отчЄты по теме рубрики,а не эту туфту,что ¬ы выложили за два раза!!!

Yakut

ћне лично было интересно)

—пасибо!smile;)

я ¬ам уже написал в коммент прошлого моего обзора,но скажу ещЄ раз:133 человека за и 9 против+модераторы уже проставили теги(значит обзор одобрен) и на последок напишите хоть один обзор и потом критикуйте!!!! »ли хот€бы зарегестрируйтесь на нашем сайте!

ƒ€д€ ¬ан€

ак читатель,имею полное право на критику,даже не написав ни одного обзора!»ли здесь имеют право только кто публикуетс€?

Ѕольшенство за!!

¬ы имеете право на критику

Yakut

ћожет немного оффтоп, но.. в аэроэкспрессе во ¬нуково заметил рекламу S7, а они ведь в ƒомодедово базируютс€smile:) крадут клиентов?)

—пасибо за просмотр! —ейчас во всех аэроэкспрессах есть реклама —7,даже в экспрессе на Ўарик

ќтличный обзор. ƒавно хочу посетить данную выставку.  ак ¬ы покупали билеты? —вободно ли можно заходить в самолЄты или нужно чтобы с тобой был представитель, как на ћј —е?

ƒмитрий,спасибо за просмотр!
Ѕилеты € не покупал,мен€ прегласили в качестве прессы. я им просто отправил инфу на press@vnukovo.aero о себе(споттер,авиа блогер и пишу авиа обзоры),и они мен€ пригласили. ѕредставителей никаких нет! ¬езде сам ходишь и фоткаешь))

— грамотностью надо что то делать!¬аши ответы на комментарии впечатлили количеством ошибок

Ќу например в последнем ответе у мен€ iPad заел(пр≈гласили) € бы в жизни не написал! ƒа пару раз допустил именно из-за своей безграмотности,но в остальном это опечатка или глюк

¬ладислав89

—пасибо за обзор! ќчень интересно, продолжайте дальше! ќт мен€ 5.

—пасибо! —коро будет новый обзор на эту тему,ждите!