Provence 2017: Nice-Paris AF7715 Air France
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Provence 2017: Nice-Paris AF7715 Air France

Provence 2017: Nice-Paris AF7715 Air France

03.09.2017 г. MAXIMS
¬сем доброго времени суток! —егодн€ € хочу представить вам мой обратный перелет из Ќиццы в ѕариж. Ќо перед этим, как и обещал покажу вам еще парочку красот юга ‘ранции. »так,начнемsmile;)
√ород ¬анс-одна из жемчужен прованса

акие же тихие и спокойные улочки

ј за если выгл€нуть немного за границы города, то можно увидеть вот такую красоту!

» конечно множество летних кофешек ,куда же без них,это же ‘ранци€smile;)

ј сейчас мы переносимс€ в Ќиццу,вторую столицу прованса и Ћазурного берега

¬о ‘ранции очень много конной полиции

“а сама€ английска€ набережна€

Ќе буду перегружать обзор красотами ‘ранции, так что перехожу к самому перелету smile8)
«а 32 часа до вылета регистрируюсь на рейс до ѕарижа. ¬ыбрал место 15ј

¬ыехали на экспресс-автобусе из  анн за 3 часа,так как хотелось вам поподробнее рассказать про аэропорт Ќиццы,но мы встали в огромную пробку на скоростной автомагистрали, вместо 20 минут, ехали 50

Ќаконец-то преодолели пробку и подъехали к нашему 2-му терминалу

јвтобус нас привез на первый этаж(прилеты) ,так что пришлось подн€тьс€ на верх в зону вылетов

¬от мы и наверху)

«ал регистрации

¬ижу,что рейс задержали на 20 минут

“еперь,убедившись,что у нас врем€ еще есть , быстро спускаемс€ вниз,чтобы оформить Tax Free

“ут получаем деньги и пулей бежим обратно, так как регистраци€ заканчиваетс€ через 5 минут smile:o

Ќаш рейс был последний рейс Air France на сегодн€,поэтому все стойки уже были закрыты и только одна стойка бизнес класса работала и ждала нас. ƒо вылета осталось 30 минут smile;)

ак и обещал скай приорити

¬се пусто

ѕри€тный сотрудник регистрирует нас и желает нам при€тного полета

»дем на досмотр

¬от и он сам smile8)

ƒостаточно приличный Duty Free

ј вот и мой борт smile8)

“ак как мы уже сильно опаздывали посадка закончилась и мы вошли самые последние

“елетрап

¬злетаем

акой же красивый закат

ѕрощай, Ќицца!

урс на север

ѕока осмотримс€,места дл€ ног предостаточно

—одержимое кармашка

”добный крючок дл€ одежды

ќбслуживание никак не изменилось, как всегда все просто и вкусно smile8)

ѕеред посадкой, как и всегда дошел до уборной

ухн€

расотень smile:D

ѕр€жка ремн€ в отличном состо€нии

ј теперь началась тр€ска, в ѕариже отвратна€ тр€ка, небо потемнело smile:cry:

—пустились с эшелона

ѕоказалс€ 1 терминал

ѕриземлились smile:)

«аруливаем к рукаву

“ерминал 2F

Ќа этом борту был регулируемый подголовник и салон из кожи, именно такой борт стоит на рейсах в/из ћосквы и ѕитера

¬ыходим по стекл€нному телетрапу

»дем на транзит

Ќаш рейс был последний в этом терминале,после нас терминал закрылс€, вот и поэтому нет не души

ѕрощальный взгл€д на наш бортsmile;)

Ќа этой фотографии € завершаю этот обзор, скоро выйдет продолжение
,ждите smile;)

¬сем спасибо за просмотр!
 ак ¬ам 2 терминала Ќиццы?

ѕодробнее об авиакомпании "Air France"

ѕр€ный обзор. —пасибо за работу.

¬ам спасибо ☺

“ерминал Ќиццы снаружи стекл€нный, а внутри бетонный, просторный. ’ќѕ! Ѕортовое питание даже до полноценного сэндвича не дот€нуло, плохо корм€т в ≈вропе.

Ѕольшое спасибо за просмотр!

ћаксим

ћожно подумать на наших рейсах корм€т лучше. »з ћосквы в ѕитер кроме S7 и јэрофлота сэндвичи кто еще раздает? –аньше ак "–осси€" , а сейчас и у них сухой корж. ќбзор »нтересный, ничего лишнего , 5.

—пасибо)

®-моЄ!

ј чойта лошадки не кастрированы,или это специально дл€ полисменок так оставили?ј если лошадки вдруг кучку наложат, убирать полисменки будут?«а обзор 5.

ƒа,полицейские будут убирать, они с пакетиками езд€т

®-моЄ!

Ќу там уж наверно не пакетики а пакетища.ј лужу они тр€пками будут выжимать если что?ѕросто непон€тно зачем так выЄживатьс€ с лошадьми когда весь мир на авто ездит.» конской елдой при этом размахивать ненужно)

SVO_Boy

Ёкскюзэ муа, а вы у лошади первым делом не елду смотрите? =)))

Ќа лошади можно патрулировать пешеходные места, там, где машина не проедет.   тому же лошадь - самый экологически чистый вид транспорта.

®-моЄ!

ј чего видать на то и смотр€т в первую очередь.¬от ежели вы с эрекцией на пл€же пройдЄтесь,то все первым делом куда смотреть будут?”ж не на то чистые ли у вас ногти.

®-моЄ!

“очно ! ƒл€ чего ж еще на пл€ж люди ход€т ?
Ќа людей посмотреть и себ€ показать !...)))

ƒа уж елда у кон€ та ещЄ. “оже п€ть можно поставить(за обзор).

Ѕлагодарю)

’ороший французский региональник,аэропорты пустынные а самолЄт полный.  онечно порадовал бонус. ќт мен€ 5, спасибо,жду продолжени€!

—пасибо за просмотр!))

ќтличный обзор !  расочные фотографии .—пасибо.
ps: ј может коней "высвистывают" перед заездом ?

Ѕлагодарю) не задавалс€ этим вопросом

Dr.Martens на бочке порадовали !...

Siralex

» в этот раз не могу не похвалить автора за обзор. ќценка 5.
—ам аэропорт находитс€ на английской набережной. ∆аль, что вы попали в пробку и чуть позже приехали, чем обычно и у вас не хватило времени всЄ в детал€х обозреть. Ќу это не страшно.
”дивила мен€ одна вещь. я регистрировалс€ примерно на тех же стойках регистрации ј‘/ Ћћ. Ќо у мен€ была полностью автоматизированна€ сдача багажа. —то€л лишь один человек, который всех направл€л к освободившимс€ стойкам. ” вас же багаж принимали по старинке))).
¬ам ещЄ немного повезло, что рейс в ѕариж отправл€лс€ из зоны ј. “ам куда просторнее чем в Ѕ. »з зоны Ѕ отправл€ютс€ как нешенгенские рейсы, так и шенгенские с дополнительным паспортным контролем.
¬ам очень чЄтко удалось поймать Ѕ717 а/к ¬олотеа.
ƒополнительный плюс за высококачественные фото ночного CDG. ќжидаю в следующий раз фото непереполненного ѕарижского порта. ≈сли конечно вы не сильно опаздывали на стыковку.

—нова благодарю за столько высокою осценку моей работы! —огдасен,чт онам повезло с зоной ј, так как после открыти€ расширенной зоны Ѕ туда кинули все шенгенские рейсы. Ќо рейсы по ‘ранции отправл€ютс€ только из зоны ј.  Ћћ не знаю,а все рейсы ј‘ из зоны ј))) продолжение выйдет к концу сент€бр€, а то сейчас , к сожалению нет времени дописывать(((

оротоникош

”дручает наличие огромного количества орфографических ошибок(((

¬ы будьте так добры не удручайтесь вы€влением оных...» будет все хорошо, а вообще мы бы гл€нули на ¬аши опусы. ѕросим в студию. “ак сказать, дл€ оценки ¬аших познаний.

ќтличный обзор. —пасибо за фотографии Ќиццы и окрестностей.

ƒим,спасибо большое за просмотр!

ќтличный обзор. —пасибо за фотографии Ќиццы и окрестностей.