AF1845 Moscou-Paris Air France
 ⇒  ⇒ AF1845 Moscou-Paris Air France

AF1845 Moscou-Paris Air France

16.04.2018 г. MAXIMS
¬сем доброго времени суток!
—егодн€ € хочу рассказать о своем перелете из ћосквы в ѕариж с национальным перевозчиком ‘ранции Air France на ј-319. Ёто лишь перва€ часть моего путешестви€, а мой путь лежал в Ћондон... но это чуть позже
»так,начнем!
за 36 часов до вылета прохожу онлайн регистрацию сразу на оба рейса
ƒл€ первого рейса

и дл€ второго

ну вот и настал тот день...
29 марта 3 часа ночи самое оно выдвигатьс€ в сторону ћеждународного аэропорта Ўереметьево

вдали показалс€ и сам аэропорт

а мне нужно в терминал ≈, ведь именно оттуда летает Air France и KLM

захожу

вижу огромную очередь,где € просто€л 40 минут ведь там на двух стойках идет регистраци€ на 2 рейса

ну вскоре открыли еще две, а то эти совсем не справл€лись...

получаем посадочные и идем в паспортного контрол€

проходим через зеленый коридор

ну фотка получилось не очень, ибо было много —јЅовцев

теперь попадаем в зону досмотра

сама зона в терминале ≈ очень небольша€,но очередей нет,прошел ее за 5 минут

попал в чистую зону

дьюти фри в терминале очень сильно обновили и расширили,выгл€дит очень здорово мне так кажетс€ что даже лучше , чем в терминале ƒ

купив пару вещей выхожу и иду гул€ть по терминалу

а тут как раз и ничего не изменилось

в мой самолет уже начинают загружать завтракsmile;)
кстати, моему самолету 18 лет, он 1999 года выпуска. –егистрационный номер F-GRHH

р€дом стоит собрат,который полетит через пару часов во все тот же ѕариж

очередь на јмстердам

вот и сам голубой красавец

вид на утренний перрон

а € продолжаю свою прогулку по терминалу ≈
реклама по всему аэропорту, а ведь совсем недавно € встречал первый борт данной авиакомпании на споттинге

уже совсем скоро откроют терминал ¬ и эти переходы откроют

зашел на дорожку и увидел это... € считаю это уже слишком

пришло врем€ возвращатьс€,ведь посадка уже началась

подбегаю к воротам номер 40

вот нравитс€ мне их стиль,хот€ у јэрофлота тоже крутоsmile;)

спускаемс€ вниз,к самому рукаву

проходим его быстро и ныр€ю в самолет

при входе со мною поздоровалс€ экипаж, далее попадаю в сам салон

кресла в хорошем состо€нии

на мой взгл€д все выгл€дит очень стильно и лаконично smile:!:

и снова наш собрат только уже в лучах рассвета

продолжаю осматривать сто€щее передо мной кресло

места дл€ ног очень много. ћне вообще повезло посередине никто не летел, так что мы с соседом выт€нули ноги под кресло в середине и летели как в бизнесе smile:D

маршрутна€ сеть по ≈вропе аль€нса Air France-KLM

вот нравитс€ мне этот малыш smile8)

хоть и панель выдает возраст самолета,но сам борт выгл€дит очень свежо

началась буксировка

салон готов к взлету

занимаем исходную позицию

началс€ разгон

взлетели

город только только начинает пробуждатьс€

вышли на эшелон

пока ситуаци€ за бортом не мен€лась,начинаю детальнее осматривать салон. ѕр€жка ремн€ в отличном состо€нии

пора прогул€тьс€ в сторону клозета

а вот и уже мое традиционное фото из него smile:D

все чисто и убрано

ну и само голубенькое небо

подголовник также как и в јэрофлоте регулируетс€. ј в подлокотниках есть вход дл€ USB

ну а затем подоспел завтрак,сразу хочу сказать что это питание нашего јэромара, и оно сильно отличаетс€ от парижского, из ћосквы намного скуднее, ведь борт ту ночует

такую соль давно не видел))

вкусно,но маловато smile:!:

точно московский кейтринг)))

облачка

милый экипаж

французы на всех своих старых самолетах помен€ли багажные полки(саму крышку)

утонченность в детал€х

вскоре мы начали снижение и 3 с половиной часа пролетели как один миг

в этот момент стали объ€вл€ть информацию по посадке и пофамильно транзитников и мен€ в том числе))))

хороша€ погода во ѕариже была в тот день

сели м€гко и плавно

арабский кит

терминал 2≈ выходы

дельта привезла американцев

паркуемс€ возле наших собратьев

покидаем салон

места европейского бизнес класса

выхожу из самолета и бегу на пересадку,ведь в ѕариже у мен€ всего час

но по дороге солнце слепит мен€

поднимаемс€

последний взгл€д на моего малыша

забыл упом€нуть, что московские рейсы чаще всего прилетают и вылетают из выходов L терминала 2≈,хот€ мой обратный был из 2≈-

следую по указател€м на пересадку

Ќа этой позитивной ноте завершаю первую часть обзора!
Ѕуду рад,если подпишетесь на мой »нстаграм @spotter.moscou
»тоги подведу позже
¬сем спасибо за просмотр smile8)

акое у ¬ас впечатление от авиакомпании Air France?

ѕодробнее об авиакомпании "Air France"

„то-то не пон€л, как терминал ≈ оказалс€ р€дом с ¬? »ли там вход в подземное метро дл€ переезда в терминал ¬? ≈ и ¬ вооще же в разных част€х аэропорта. ѕосмотрел схему терминалов на сайте порта, не пон€л.
 ресла у французов новые, удобные, подголовников. ћожно не брать свою надувную подушку.

ƒа это переход на подземную станцию пипл мувера,который соедин€ет ƒ≈‘ с ¬

’ороший обзор. 5.

Ѕлагодарю!

Bonjour, Maxime et merci pour ce FR. Je le trouve bien.
Est-ce que vous avez choisi les sièges gratuites pour ces vols? Mon frère ne pouvait pas les choisir gratuites, le système les donnait automatiquement. Mais je pouvais faire ça.
Le réclame dans WC je trouve bizarre. Mais vous payiez votre attention à ça. Il y a qu'est il faut pour ce compagnie.
Vous utilisez votre smartphone en français comme moi. C'est bon.
Il y a été autre A319 de AF. À quelle destination il avait de vol?
Le salon est agréable. Mais le pas de siège je trouve un peu petit.
Je pense, le restauration n'est pas grand aussi, comme à CDG - KBP vol.
Je trouve CDG très agréable et confortable pour transit (correspondance). Il a très bien sièges qui permettent de regarder en tarmac et se reposer.
“еперь на русском. я уже пон€л, что вы изучаете французский. “еперь, если будет врем€ € постараюсь вам комментарии давать на двух €зыках.
—истема ј‘ весьма странна€. ќна не всегда хочет выдавать места бесплатно. Ќапример, моему брату выдала автоматически и не позволила бесплатно помен€ть. я же мен€л их без проблем ( правда € билеты раньше купил и раньше летел).  ак у вас с этим?
 уда если вы помните летел ваш сосед ј319 ј‘?
–еклама в туалете мне также не понравилась. Ќо им главное чтобы внимание обратили.
—алон у ј‘ нормальный, но шаг кресел мне маленьким показалс€.
CDG - это мой любимый аэропорт в ≈вропе. “ам можно лежать на креслах и смотреть за взлетающими самолЄтами. ≈щЄ вспомнил, что там есть бесплатные плейстейшен, правда не уверен, что во всех терминалах.
«а использование смартфона на французском (€ тоже его установил) отдельный плюс.
ќценка 5+. ∆ду продолжени€.

ƒобрый вечер!
—пасибо за длинный комментарий!
ћеста € помен€л спокойно,за отдельную он давал только бизнес класс и места возле аварийных выходов.  иев немного ближе,чем ћосква,но обслуживание такое же) Ќа счЄт клозета знаю,это уже така€ мо€ странна€ традици€🤣
ј мой новый знакомый летел до ѕарижа. Ќа обратном пути € воспользовалс€ этими лежаками и осталс€ ими очень доволен
Merci pour votre regarder!
Bonne soirée!

«дравствуйте.

¬ “ерминале D Ўереметьево в женском туалете друга€ реклама висела. ƒругого лекарства. —пасибо ¬ам огромное за очень интересный и красочный рассказ!! ¬се ¬аши рассказы с удовольствием прочитала! ј ещЄ ¬ам огромное спасибо за фото голобуго красавца- KLM!!! smile:). ¬ы мен€ этим сильно обрадовали! smile:). ћо€ оценка 5+. ¬сех благ ¬ам иметь.

—пасибо ¬ам за тЄплый отзыв!
’орошего ¬ам дн€!

«дравствуйте.

ћожно ещЄ добавить комментарий? я не знаю бывали ли в —хипхоле(јмстердам). Ќо в —хипхоле(јмстердам) в женском туалете не встретишь такую рекламу которую можно встретить в женском туалете Ўереметьево “ерминал D!! » ещЄ € живу в Ќидерландах.  огда мы путешствовали в ¬ену из јмстердама, то у нас никто не спрашивал паспорт. ¬ этом году мы были в Ћиссабоне. »з јмстердама в Ћиссабон летали, то тоже никто не спрашивал паспорт! ≈щЄ добавлю пару строк. 18.04 было плохое самочувствие, но у видела у ¬ас на фото прекрасного лебед€ KLM. » вы мен€ этим сильно обрадовали!! » лучше чувствовала себ€. —пасибо ¬ам огромное за прекрасного лебед€ KLM!!!! smile:) smile:). » € подпишусь на ¬аш »нстаграм канал с удовольствием!! smile:).

’орошего ¬ам дн€, но и всех благ иметь.

онечно можно!😉
ѕо ≈вропе паспорт не спрашивают, потому что все страны которые ¬ы перечислили вход€т в зону шенгена. ј ¬еликобритани€ туда не входит, у нас сво€ виза( к примеру, тоже самое и у Ўвейцарии). ѕо этому паспорт спросить об€заны
’орошего дн€ !!!

«дравствуйте.

’орошего ¬ам дн€, но и всех благ иметь.

ј не подскажите свой ник в »нстаграмм?) „то бы € пон€л что это именно ¬ы😉

«дравствуйте.

ћен€ зовут јнастаси€. ј мой ник в »нтаграмм anastasia278515 там € в кепочке от KLM и с самолЄтом KLM. Ќе обижайтесь у мен€ только почти фото любимых прекрасных лебедей KLM!! Ќо есть одно фото с самолЄтом јэрофлота. Ёто мы были в ¬ене и как раз прилетел самолЄт јэрофлота. ¬ сент€бре мы летим туда и обратно вновь с KLM и это радует!!!! ¬ ћоскву и обратно с KLM!! » надеюсь вновь сфотографировать прекрасных лебедей KLM!!

«дравствуйте.

≈щЄ раз € ¬ас хочу от всей души поблагодарить за прекрасного голyбoго лебед€ KLM!!! smile:) smile:). » начала € ¬ас читать в »нтаграмм!!! ” ¬ас классные фотки и видео! smile:).

Ѕлагодарю!

»нтересный обзор, рейс практически полный, суд€ по всему. ѕозабавил стакан јэрофлота smile:). —разу 2 француза в Ўереметьево-это мощно, видимо, интервал между утренними рейсами короткий. ƒавно не было обзоров на рейсы ћосква-Ћондон, все больше предпочитают транзит. Ўереметьево активно расшир€етс€ и заполн€етс€ новыми компани€ми, только F пора закрыть без возможности возобновить эксплуатацию smile:). ѕоставил 5, спасибо!

«дравствуйте.

”видела что ¬ы член программы от KLM Flying Blue . » € там член этот программы. » по€вилс€ вопрос. ” ¬ас там такой же уровень как и у мен€ Flying Blue Explorer? —пасибо. » как увижу у ¬ас тут или на ¬ашей страничке »нстаграм прекрасного лебед€ KLM, то безумно радуюсь этому!!! ¬ сент€бре летим с KLM в ћоскву и обратно тоже сними летим. » будет уже юбилейный 10-ый и 11-ый полЄт сними. ј мо€ оценка 5+.