AF1845 Moscou-Paris Air France
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ AF1845 Moscou-Paris Air France

AF1845 Moscou-Paris Air France

16.04.2018 г. MAXIMS

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о своем перелете из Москвы в Париж с национальным перевозчиком Франции Air France на А-319. Это лишь первая часть моего путешествия, а мой путь лежал в Лондон... но это чуть позже
Итак,начнем!
за 36 часов до вылета прохожу онлайн регистрацию сразу на оба рейса
Для первого рейса
и для второго
ну вот и настал тот день...
29 марта 3 часа ночи самое оно выдвигаться в сторону Международного аэропорта Шереметьево
вдали показался и сам аэропорт
а мне нужно в терминал Е, ведь именно оттуда летает Air France и KLM
захожу
вижу огромную очередь,где я простоял 40 минут ведь там на двух стойках идет регистрация на 2 рейса
ну вскоре открыли еще две, а то эти совсем не справлялись...
получаем посадочные и идем в паспортного контроля
проходим через зеленый коридор

ну фотка получилось не очень, ибо было много САБовцев
теперь попадаем в зону досмотра
сама зона в терминале Е очень небольшая,но очередей нет,прошел ее за 5 минут
попал в чистую зону
дьюти фри в терминале очень сильно обновили и расширили,выглядит очень здорово мне так кажется что даже лучше , чем в терминале Д
купив пару вещей выхожу и иду гулять по терминалу
а тут как раз и ничего не изменилось
в мой самолет уже начинают загружать завтракsmile;)https://www.airlines-inform.ru/license/
кстати, моему самолету 18 лет, он 1999 года выпуска. Регистрационный номер F-GRHH
рядом стоит собрат,который полетит через пару часов во все тот же Париж
очередь на Амстердам
вот и сам голубой красавец
вид на утренний перрон
а я продолжаю свою прогулку по терминалу Е
реклама по всему аэропорту, а ведь совсем недавно я встречал первый борт данной авиакомпании на споттинге
уже совсем скоро откроют терминал В и эти переходы откроют
зашел на дорожку и увидел это... я считаю это уже слишком
пришло время возвращаться,ведь посадка уже началась
подбегаю к воротам номер 40
вот нравится мне их стиль,хотя у Аэрофлота тоже крутоsmile;)https://www.airlines-inform.ru/license/
спускаемся вниз,к самому рукаву
проходим его быстро и ныряю в самолет
при входе со мною поздоровался экипаж, далее попадаю в сам салон
кресла в хорошем состоянии
на мой взгляд все выглядит очень стильно и лаконично smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/
и снова наш собрат только уже в лучах рассвета
продолжаю осматривать стоящее передо мной кресло
места для ног очень много. Мне вообще повезло посередине никто не летел, так что мы с соседом вытянули ноги под кресло в середине и летели как в бизнесе smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
маршрутная сеть по Европе альянса Air France-KLM
вот нравится мне этот малыш smile8)https://www.airlines-inform.ru/license/
хоть и панель выдает возраст самолета,но сам борт выглядит очень свежо
началась буксировка
салон готов к взлету
занимаем исходную позицию
начался разгон
взлетели
город только только начинает пробуждаться
вышли на эшелон
пока ситуация за бортом не менялась,начинаю детальнее осматривать салон. Пряжка ремня в отличном состоянии
пора прогуляться в сторону клозета
а вот и уже мое традиционное фото из него smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
все чисто и убрано
ну и само голубенькое небо
подголовник также как и в Аэрофлоте регулируется. А в подлокотниках есть вход для USB
ну а затем подоспел завтрак,сразу хочу сказать что это питание нашего Аэромара, и оно сильно отличается от парижского, из Москвы намного скуднее, ведь борт ту ночует
такую соль давно не видел))
вкусно,но маловато smile:!:https://www.airlines-inform.ru/license/
точно московский кейтринг)))
облачка
милый экипаж
французы на всех своих старых самолетах поменяли багажные полки(саму крышку)
утонченность в деталях
вскоре мы начали снижение и 3 с половиной часа пролетели как один миг
в этот момент стали объявлять информацию по посадке и пофамильно транзитников и меня в том числе))))
хорошая погода во Париже была в тот день
сели мягко и плавно
арабский кит
терминал 2Е выходы К
дельта привезла американцев
паркуемся возле наших собратьев
покидаем салон
места европейского бизнес класса
выхожу из самолета и бегу на пересадку,ведь в Париже у меня всего час
но по дороге солнце слепит меня
поднимаемся
последний взгляд на моего малыша
забыл упомянуть, что московские рейсы чаще всего прилетают и вылетают из выходов L терминала 2Е,хотя мой обратный был из 2Е-К
следую по указателям на пересадку
На этой позитивной ноте завершаю первую часть обзора!
Буду рад,если подпишетесь на мой Инстаграм @spotter.moscou
Итоги подведу позже
Всем спасибо за просмотр smile8)https://www.airlines-inform.ru/license/

акое у ¬ас впечатление от авиакомпании Air France?

ѕодробнее об авиакомпании "Air France"

ѕодробнее об аэропорте "ѕариж Ўарль-де-√олль"

„то-то не пон€л, как терминал ≈ оказалс€ р€дом с ¬? »ли там вход в подземное метро дл€ переезда в терминал ¬? ≈ и ¬ вооще же в разных част€х аэропорта. ѕосмотрел схему терминалов на сайте порта, не пон€л.
 ресла у французов новые, удобные, подголовников. ћожно не брать свою надувную подушку.

ƒа это переход на подземную станцию пипл мувера,который соедин€ет ƒ≈‘ с ¬

’ороший обзор. 5.

Ѕлагодарю!

Bonjour, Maxime et merci pour ce FR. Je le trouve bien.
Est-ce que vous avez choisi les sièges gratuites pour ces vols? Mon frère ne pouvait pas les choisir gratuites, le système les donnait automatiquement. Mais je pouvais faire ça.
Le réclame dans WC je trouve bizarre. Mais vous payiez votre attention à ça. Il y a qu'est il faut pour ce compagnie.
Vous utilisez votre smartphone en français comme moi. C'est bon.
Il y a été autre A319 de AF. À quelle destination il avait de vol?
Le salon est agréable. Mais le pas de siège je trouve un peu petit.
Je pense, le restauration n'est pas grand aussi, comme à CDG - KBP vol.
Je trouve CDG très agréable et confortable pour transit (correspondance). Il a très bien sièges qui permettent de regarder en tarmac et se reposer.
“еперь на русском. я уже пон€л, что вы изучаете французский. “еперь, если будет врем€ € постараюсь вам комментарии давать на двух €зыках.
—истема ј‘ весьма странна€. ќна не всегда хочет выдавать места бесплатно. Ќапример, моему брату выдала автоматически и не позволила бесплатно помен€ть. я же мен€л их без проблем ( правда € билеты раньше купил и раньше летел).  ак у вас с этим?
 уда если вы помните летел ваш сосед ј319 ј‘?
–еклама в туалете мне также не понравилась. Ќо им главное чтобы внимание обратили.
—алон у ј‘ нормальный, но шаг кресел мне маленьким показалс€.
CDG - это мой любимый аэропорт в ≈вропе. “ам можно лежать на креслах и смотреть за взлетающими самолЄтами. ≈щЄ вспомнил, что там есть бесплатные плейстейшен, правда не уверен, что во всех терминалах.
«а использование смартфона на французском (€ тоже его установил) отдельный плюс.
ќценка 5+. ∆ду продолжени€.

ƒобрый вечер!
—пасибо за длинный комментарий!
ћеста € помен€л спокойно,за отдельную он давал только бизнес класс и места возле аварийных выходов.  иев немного ближе,чем ћосква,но обслуживание такое же) Ќа счЄт клозета знаю,это уже така€ мо€ странна€ традици€🤣
ј мой новый знакомый летел до ѕарижа. Ќа обратном пути € воспользовалс€ этими лежаками и осталс€ ими очень доволен
Merci pour votre regarder!
Bonne soirée!

«дравствуйте.

¬ “ерминале D Ўереметьево в женском туалете друга€ реклама висела. ƒругого лекарства. —пасибо ¬ам огромное за очень интересный и красочный рассказ!! ¬се ¬аши рассказы с удовольствием прочитала! ј ещЄ ¬ам огромное спасибо за фото голобуго красавца- KLM!!! smile:). ¬ы мен€ этим сильно обрадовали! smile:). ћо€ оценка 5+. ¬сех благ ¬ам иметь.

—пасибо ¬ам за тЄплый отзыв!
’орошего ¬ам дн€!

«дравствуйте.

ћожно ещЄ добавить комментарий? я не знаю бывали ли в —хипхоле(јмстердам). Ќо в —хипхоле(јмстердам) в женском туалете не встретишь такую рекламу которую можно встретить в женском туалете Ўереметьево “ерминал D!! » ещЄ € живу в Ќидерландах.  огда мы путешствовали в ¬ену из јмстердама, то у нас никто не спрашивал паспорт. ¬ этом году мы были в Ћиссабоне. »з јмстердама в Ћиссабон летали, то тоже никто не спрашивал паспорт! ≈щЄ добавлю пару строк. 18.04 было плохое самочувствие, но у видела у ¬ас на фото прекрасного лебед€ KLM. » вы мен€ этим сильно обрадовали!! » лучше чувствовала себ€. —пасибо ¬ам огромное за прекрасного лебед€ KLM!!!! smile:) smile:). » € подпишусь на ¬аш »нстаграм канал с удовольствием!! smile:).

’орошего ¬ам дн€, но и всех благ иметь.

онечно можно!😉
ѕо ≈вропе паспорт не спрашивают, потому что все страны которые ¬ы перечислили вход€т в зону шенгена. ј ¬еликобритани€ туда не входит, у нас сво€ виза( к примеру, тоже самое и у Ўвейцарии). ѕо этому паспорт спросить об€заны
’орошего дн€ !!!

«дравствуйте.

’орошего ¬ам дн€, но и всех благ иметь.

ј не подскажите свой ник в »нстаграмм?) „то бы € пон€л что это именно ¬ы😉

«дравствуйте.

ћен€ зовут јнастаси€. ј мой ник в »нтаграмм anastasia278515 там € в кепочке от KLM и с самолЄтом KLM. Ќе обижайтесь у мен€ только почти фото любимых прекрасных лебедей KLM!! Ќо есть одно фото с самолЄтом јэрофлота. Ёто мы были в ¬ене и как раз прилетел самолЄт јэрофлота. ¬ сент€бре мы летим туда и обратно вновь с KLM и это радует!!!! ¬ ћоскву и обратно с KLM!! » надеюсь вновь сфотографировать прекрасных лебедей KLM!!

«дравствуйте.

≈щЄ раз € ¬ас хочу от всей души поблагодарить за прекрасного голyбoго лебед€ KLM!!! smile:) smile:). » начала € ¬ас читать в »нтаграмм!!! ” ¬ас классные фотки и видео! smile:).

Ѕлагодарю!

»нтересный обзор, рейс практически полный, суд€ по всему. ѕозабавил стакан јэрофлота smile:). —разу 2 француза в Ўереметьево-это мощно, видимо, интервал между утренними рейсами короткий. ƒавно не было обзоров на рейсы ћосква-Ћондон, все больше предпочитают транзит. Ўереметьево активно расшир€етс€ и заполн€етс€ новыми компани€ми, только F пора закрыть без возможности возобновить эксплуатацию smile:). ѕоставил 5, спасибо!

«дравствуйте.

”видела что ¬ы член программы от KLM Flying Blue . » € там член этот программы. » по€вилс€ вопрос. ” ¬ас там такой же уровень как и у мен€ Flying Blue Explorer? —пасибо. » как увижу у ¬ас тут или на ¬ашей страничке »нстаграм прекрасного лебед€ KLM, то безумно радуюсь этому!!! ¬ сент€бре летим с KLM в ћоскву и обратно тоже сними летим. » будет уже юбилейный 10-ый и 11-ый полЄт сними. ј мо€ оценка 5+.