иев (Ѕорисполь) - ’ургада. ≈дем в отпуск.
 ⇒  ⇒  иев (Ѕорисполь) - ’ургада. ≈дем в отпуск.

Maks_LWO

иев (Ѕорисполь) - ’ургада. ≈дем в отпуск.

24.06.2013 г. Maks_LWO
ѕерелет по маршруту  иев (Ѕорисполь) Ц ’ургада рейсом KS 4703 был совершен 1 июн€ 2013 г.
“ак как отпуск был вз€т на начало лета, а хотелось куда то в теплые страны, был выбран дл€ отдыха ≈гипет, знаю не оригинально, зато уже знаю что ожидать. “ак как вылет должен был быть в 9.00, а нам ехать со Ћьвова, приехали в аэропорт в 4 утра, о чем позже пожалели, так как вылет перенесли на 12.30. ≈ще одной неожиданостью было то, что лететь должны были, как указано в билете, новой украинской авиакомпанией Kharkiv Airlines на Boeing 767, а на деле вышло немного по другому. » еще, на вопрос почему не полетели со Ћьвова, а с  иева, ответ банальный, со Ћьвова выходило на 400$ дороже.
¬ылет из нового терминала D:
¬ киевском аэропорту Ѕорисполь

Ёто уже чиста€ зона, как видно много места, народу мало:
„иста€ зона терминала D киевского аэропорта Ѕорисполь
¬ киевском аэропорту Ѕорисполь
«алы ожидани€ в чистой зоне терминала D аэропорта  иев Ѕорисполь

”краинские ёты лет€т в ƒаламан:
Ѕоинг-737-800 авиакомпании UTair Ukraine в аэропорту Ѕорисполь

ƒва борта –озы ¬етров, суд€ из расписани€, один летит в “иват, другой как и ёты в ƒаламан:
¬ аэропорту Ѕорисполь

јэрофлот на ћоскву:
Ёрбас ј-321 јэрофлота в аэропорту  иев Ѕорисполь
Ёрбас ј-320 јэрофлота в аэропорту Ѕорисполь

ј вот и сюрприз, лететь будем на MD-83 авиакомпании Aviatrans K. Ѕортовой UR-CEL. ¬ авиакомпании с апрел€ 2012, до јвиатранса летал в јзии и ≈вропе, а также в украинском KhorsТе. —амолет откровенно старый, 1986 года постройки.
ѕосадка на рейс  иев-’ургада авиакомпании јвиатранс

Ѕыстро все погрузились в самолет и полетели. “ак как турбины сзади, в салоне шума не очень много.
рейс  иев-’ургада авиакомпании јвиатранс

—идели возле запасного выходи. ћеста очень много.

»нструкци€ безопасности
¬ самолете MD-83 авиакомпании јвиатранс

—алон, компоновка 2+3, только економ, 168 мест.
¬ самолете MD-83 авиакомпании јвиатранс

‘оток туалета и питани€ извин€йте нет, так как не думал выкладывать на сайте отзыв. Ќо кормили нормально, гор€чий рис с м€сом и салат из огурцов и помидоров. —оки: апельсиновый, томатный, €блочный, кола, вода с газом и без. ќбслуживание хорошее, стюарты безупречно делали свою работу.
≈ще несколько фоток. ѕод нами —тамбул и Ѕосфор.
¬ полете над —тамбулом
¬ полете над —тамбулом

—инайский полуостров
¬ид из иллюминатора на —инайский полуостров

ѕустын€

—ели м€гко, правда немного потр€сло на посадке. ѕилотам большое спасибо. ‘оток больше не будет так как сел фотоапарат. Ќо все было стандартно, вышли через встроенный трап самолета, как на як42. —ели в автобус. «аполнение эмиграционной, покупка виз и мы в ≈гипте.
¬ аэропорту ’ургада

≈сли понравитс€ отзыв, могу написать об обратном перелете. ≈сли есть ошибки извин€йте, так как на русском €зыке не часто пишу.

ѕодробнее об авиакомпании "Aviatrans K"

ѕодробнее о самолете "McDonnell Douglas MD-80"

ѕодробнее об аэропорте " иев Ѕорисполь"

Timmal

’ороший, добрый обзор, €вно видно старание автора! —пасибо, мне очень понравилс€ ¬аш рассказ. ќтдельно отмечу €ркие снимки видов из иллюминатора. ≈динственное, что хотелось бы увидеть, - это побольше снимков нового терминала в  иеве (это он был построен к ≈вро-2012?), а также аэропорта в ’ургаде. ¬от уж, как некстати закончилась у ¬ас зар€дка((( ј так, все замечательно. ќт мен€ - "5"!

да, терминал ƒ был построен к ≈¬–ќ-2012.

‘отографий Ѕориспол€ не очень много, особенно их нет до стерильной зоны. ‘отографий салона мало, ’ургады вообще нет. ’от€ есть несколько интересных фотографий аэропорта и лЄтного пол€, а данный тип самолЄтов вообще крайне редко встречаетс€ в обзорах.

—тавлю 4-.

ќтличноsmile:-) –ад был почитать про MD-83, посмотреть на него изнутри и на открывающиес€ великолепные виды за его иллюминаторами.
—пасибо также за удавшиес€ фото самолетов в аэропорту. Ѕравоsmile:-)

Maks_LWO

¬сем спасибо за коментарии. ¬ следующий раз буду старатс€ написать более детально. «а фотки извин€йте, давал только свои которые нафоткал, а их как видно не очень много.

to —ерган AIR... and ћихаил - реб€та, разгребусь с делишками , размещю здесь обзор полета из KBP - JFK - будет много фоток и нового терминал ƒ и самолетов - все будет, чуток терпени€!