SU2461 Paris-Moscou Aeroflot
 ⇒   ⇒ SU2461 Paris-Moscou Aeroflot

SU2461 Paris-Moscou Aeroflot

Всем доброго времени суток!
Продолжаю свой рассказ о заключительном сегменте моих путешествий, перелет из Парижа в Москву. В тот день мине попался уникальный шанс, ведь московские рейсы почти всегда ставят из 2Е-L, но мой рейс стоял из 2Е-К, так что сейчас пройдем по тому же самому маршруту
Предлагаю не медлить и начать smile;)https://www.airlines-inform.ru/license/
Свой прошлый обзор я закончил на этой фотографии
Иду потому же маршруту
Как и в прошлый раз иду по указателям
Мой рейс не задерживается
Вниз по эскалаторам
А вот теперь подробно как и обещал покажу станцию пипл мувера
А вот и сама станция, тут все поезда идут в нужную мне сторону
Заходим
Поезд тронулся
Прощальный вид на 2Е-L
Пассажирский терминал 2Е-L аэропорта Париж Шарль-де-Голль https://www.airlines-inform.ru/license/
Неплохие тут виды
Приехав, иду на досмотр
Вот так станция выглядит в 2Е-К
Станция аэропортового поезда в терминале 2Е-K аэропорта Париж Шарль-де-Голль https://www.airlines-inform.ru/license/
Развилка на 2F(шенгенская зона)
Тут ничего не поменялось smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Попадаю в зону бутиков
Вот до этого ни разу в Париже не видел тележки для ручной клади, у меня было много вещей, так что с радостью ею воспользовался
Решил пройти к гейтам с другой стороны
По пути проходим многочисленные магазы
Время много, можно даже было улететь в 19:30, но мне хотелось побольше поснимать и побродить по аэропорту
Народу еще мало, вечерний разлет еще не начался
В терминале 2Е-К аэропорта Париж Шарль-де-Голльhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Света тут много
Иду в зону релакса, возле нее находится курительная комната, туалеты и фонтанчики с водой, короче все что нужно для отдыха smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Зона отдыха в терминале 2Е-К аэропорта Париж Шарль-де-Голльhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Ну и вид тут классный
Лежачий споттинг smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Вот так выглядит само кресло
Отдохнув минут 40 иду в сторону своего гейта
Через Дьюти фри конечно smile:{}https://www.airlines-inform.ru/license/
За 40 минут до вылета вижу, что рейс задерживается на 15, решил прогуляться в другую зону отдыха, которая находилась не далеко от моего гейта
Тут тоже хороший вид
Flybe готовятся лететь в UK
Хочу обратно в Лондон smile:evil:https://www.airlines-inform.ru/license/ , а рядом выход на Москву
На мониторе идет информация о рейсе
Пока посадка не началась просто прошел в сторону игральных автоматов, пока разобрался как играть прошло минут 10, как только понял что к чему увидел на табло что началась посадка, пошел обратно в сторону гейта, идти ровно 5 минут
А вот тут началось самое интересное, подхожу я к гейту ,а он закрыт и именно в тот самый момент на телефон мне приходит смс от авиакомпании, что гейт закрывается и мне нужно пройти на посадку. Я в полном шоке, ведь объявлений что заканчивается посадка не было, также меня поименно не объявляли, хотя по идее должны. Вижу что самолет стоит у трапа , что с момента начала посадки прошло 15 минут(в последствии это подтвердил персонал), в панике я иду на стойку транзитников, там стоит там одна девушка, с ней очень долго разговаривает какой то мужик,тем временем мой самолет отъезжает. Начинаю объяснять свою ситуацию, она начинает мне тыкать в мой посадочный и говорить что посадка началась в 20:00, хотя на самом деле в 20:00 появилась только информация что рейс задержан, она начала звонить и уточнять ситуацию и при этом говорить что я должен купить билет за свои деньги. Тут у меня просто нет слов. Затем позвонив кому то она сказал что рейс задержали из-за того, что с рейса снимали мой багаж. Я говорю, что рейс был задержан ДО начала посадки, они же не могли знать что я не полечу даже не начав посадку. При этом начали тыкать что пришла СМСка, но когда я показал время во сколько она пришла и что не было ни одного объявления примолкли.Я попросил пригласить их начальство, пришел мужик, теперь ему все рассказал и в итоге сказал, у вас было время снять мой багаж, а найти пассажира они не могли?! А если мне стало бы плохо?! Тут они совсем тоже притихли. Потом этот молодой человек повел меня на нижний этаж через зону досмотра обратно( снимать не стал, так как было не до этого),привет на другую стойку авиакомпании, там мне говорят вы хотите улететь сегодня с Аэрофлотом или с нашей авиакомпанией, но завтра с утра?(конечно бесплатно). Я говорю что хочу сегодня. Затем мне дали бесплатный билет на рейс SU2461(на котором прошлым летом я возвращался из Ниццы) сказали что с моим посадочным и этим билетом нужно в терминале 2С( откуда летает Аэрофлот) сразу после входа в терминал мне дадут посадочный( откровенно говоря там всегда всем кто летит в Москву Аэрофлот меняет посадочный на свой. Потом я спросил, а что будет с моим багажом? Они меня заверили что багаж за эти два часа перебросят на мой рейс. Затем они еще раз извинились и пожелали приятного полета.
Вот так выглядели эти стойки
Забрав свои документы иду по указателям с терминал 2С, мне тут было уже все знакомо, по этому ничего сложного для меня не было
Досмотр еще работал, я был единственный на нем. Ох, сколько досмотров я прошел за сегодня...
Затем я пришел в небольшое помещение, где в гордом одиночестве ожидал автобуса
Мой рейс ожидается по расписанию
Довольно уютно smile;)https://www.airlines-inform.ru/license/
Тут ко мне побегает сотрудник и говорит, в какой терминал мне нужно, а то просто на 2G идет другой автобус, я сказал что 2С
Автобуса я ждал минут 7, с прошлого лета он никак не изменился
Со мной в автобусе ехали двое наших соотечественников летящие моим рейсом
Рейс в далекую Индию уже готов к взлету
Приехав мне дали талон и пожелали приятного полета
А я двигаюсь по указателям
Тут слава богу без досмотра
Мое традиционное фото, именно тут фотаюсь через потолок и каждый раз я с тюками smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Дьюти фри пестрит разнообразием
Иду в сторону гейта
Дошел, до посадки еще много времени и я решил сходить в Мак, ибо он тут очень близко находится
Вернувшись из мака, решил отдохнуть, вот как выглядит мой новый билет
Последний в терминале, и один из последних во всем Париже
На фотографии особо не видно, но сам рукав очень интересный, он поднимается снизу
Встал в исходное положение
Мой борт прилетел, у меня был А-321 в возрасте семи с половиной лет( первый полет 04.10.2010)
При посадке девушка мне сказала, что мой багаж так и не перебросили, по этому по прилету надо будет идти в розыск багажа.
Мой малыш
При в ходе меня приветствуют милые дамы. По дороге снимаю бизнес класс
И с другой стороны
Так как место я не выбирал, на этот раз буду сидеть в проходе, тоже неплохо, ведь ночью ничего и не снимешь
Короче салон абсолютно стандартен для Аэрофлота
Багажные полки и панели новые
Вид на салон
Самолет готов к взлету smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Совсем зловеще
Взлетели быстро и плавно
Пресса на борту
Ну и теперь сам бог велел сходить в клозет, коль я в проходе сидел smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Тут все чисто
Затем принесли меню
Выбрал треску
Напитков стало больше
Обслуживание началось с двух сторон, и это хорошо, а то пока бы дошли в конец салона...
Взял воды и белого вина, к слову наливают пол стаканчика,а в AF дают мини бутылочку... А само вино не плохое, крымское
Вот и питание подоспело
Порция явно стало больше, было все очень вкусно. Решил даже еще одну касалетку попросить. Горячих напитков не предложили, ибо началась турбулентность
Через 30 минут после обслуживания самолет начал снижение, наш полет длился 3 часа и пару минут
Приземлились мягко и без происшествий.Самолет поставили на дальнюю стоянку, именно поэтому выход через трап
Автобус уже ждет
Прощальный взгляд
Затем вошли в терминал
Поднимаюсь на верх
После эскалатора попадаем на третий этаж и затем оказываюсь возле паспортного контроля
Попадаю в небольшую очередь на паспортный, работали почти все кабинки

Очередь прошла быстро
Спускаюсь в зону выдачи багажа
Иду в сторону розыска, ведь я уже знаю что моего багажа нет на ленте
На стойке мне быстро все оформили и сказали что багаж доставят в течении двух дней, так оно и случилось
Иду на выход через зеленый коридор
Попадаю в грязную зону прилетов
Иду на выход
Тут совсем еще темно
Хоть и ситуация была не очень с моим рейсом, но я еще много много раз все равно полечу с Air France, она остается и по сей день моя одна из самых любимых авиакомпаний
Всем огромное спасибо за просмотр всех частей моего путешествия и до новых встреч! smile;)https://www.airlines-inform.ru/license/

Air France ?

" --"

. , , . , , .

, . , , . , .
, . )

, , 5 , , ... ,

! - ..- - " " , . , - , ....

. . , CDG ( 7.30 - 8.40) - , , ))). 3 . , - Prévu a l'heure, . . , - . , , , , , . . , ( , , - ). . , - ))).
, CDG . , - . L. . FIFA PES . . . , .
. 5.

, . , CDG )))

, "" AirFrance. , . 319/320 (321 ), 321/320, , . 321 ? , . 5, !

, AirFrance . , 20:45, RER B. ( - , 12 ). : ( ), , , 10.