BOEING 777-300ER
 ⇒   ⇒  BOEING 777-300ER

BOEING 777-300ER

Здравствуйте, хочу написать свой первый обзор на перелет рейсом SU 1730 из Шереметьево в Петропавловск-камчатский. Данный перелет состоялся 27 августа 2014 года. Прошу прощения за за не очень качественные фото, т.к. они делались на телефон.
Вылет рейса назначен на 17:20, прилет в Петропавловск-камчатский в 9:25 по местному времени. В аэропорт мы прибыли заранее. Зарегистрировались онлайн за 24 часа, сразу сдали багаж и отправились гулять по аэропорту, времени было достаточно.
Зеленый коридор на международные вылеты.
Вдоволь нагулявшись по залам Шереметьево мы отправились в чистую зону. Особых проблем на контроле не было, спокойно прошли в чистую зону
Совсем немного посидев в чистой зоне нам на 20 минут раньше объявили посадку и вся толпа пассажиров ринулась к нашему третьему выходу.Соояли в очереди мы долго, и до самолета ехали в терминал F. Кстати посадка закончилась позже расписания.Сев в самолет я решил пофотографировать обстановку вокруг. Места для ног было предостатосно с моим ростом 185см
Развлекательная система включает в себя множество фильмов, игр, онлайн карту а также детский канал.

Вскоре мы вырулили на ВПП и взлетели (на 20 минут позже). После взлета разнесли меню и наушники.
Затем, немного времени спустя, разнесли напитки и салфетки. Мне попалась кола с веселым названием smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Принесли ужин, я взял баранину, если бы не огромное количество специй, она бы мне понравилась, а так на 3 потянет. В остальном все было вкусно.https://www.airlines-inform.ru/license/Вскоре начало темнеть и мы стали свидетелями очень красивого облачного заката.

Спать совсем не хотелось и я посмотрел несколько фильмов.
Сходил в туалет, ну как же его не запечатлить smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ В целом кабина чистая ,после 4 часов полета.
Через час рассвело, тоже очень красиво.
Стали снова разносить напитки, я снова взял колу, в этот раз было название "студент". Разнесли завтрак и я взял блины, они были очень сладкие, а запить было нечем. И еще, между разноссом еды и чая проходит очень много времени.
После завтрака почти сразу начали снижаться.
Красоты Камчатки всегда поражают.
С посадки снимал только видео, а с Великим камчатским интернетом оно будет загружаться ровно год. Только мы приземлились, так люди сразу подорвались за сумками, стюардессы их попросили сесть и мы спокойно вырулили на временную стоянку (перрон ремонтируют).
Дальше погрузились в автобусы и доехали до павильона получения багажа, ждать его нужно на улице, благо было солнце.
Дальше вся орава из огромного боинга повалила в небольшой зал получения багажа, выстроились в 3-4 слоя по всему периметру полосы. С грехом пополам мы получили багаж и поехали домой. Спасибо за внимание, замечания пишите в комментарии.

, ,,, !

. ,

, , , , ,

, ,

: , , ( ) , . ,

, 2 , . .

4-, 4 , . , Canon, Canon Powershot SX510HS. .

. ?)

, . . , , .

5--.

? , . . smile:)

Roma PAX

, - , . Take it easy smile;-) 5 , ( - ) smile:-)))))