–ейс ћинеральные воды-¬нуково с авиакомпанией –осси€
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ –ейс ћинеральные воды-¬нуково с авиакомпанией –осси€

Olga Polovina

–ейс ћинеральные воды-¬нуково с авиакомпанией –осси€

13.08.2017 г. Olga Polovina
¬сем доброго времени суток! 05.08.2017 € летела рейсом SU-6065 ћинводы-¬нуково.
¬рем€ вылета:10:40
јэропорт вылета: ћинеральные воды
јэропорт прилета: ¬нуково терминал ј
—амолет: јirbus A319

Ёто мой первый обзор и поэтому € не сообразила что надо по одной фотке сразу описывать ее, поэтому вышла куча фоток, а под ними € расскажу вам о полете.

јэропорт ћинеральные воды: „истый и уютный. ¬рем€ ожидани€ рейса прошло не заметно. ¬ зоне вылета был очень просторный туалет о чем не скажешь о туалете, который в цокольном этаже у входа в аэропорт. ¬рем€ шло и нас пригласили на посадку. —толпилась огромна€ очередь. Ќо € успела пробитьс€ почти в ее начало.

—амолет:

јвтобус подвез нас к самолету. јэробус ј319 назван в честь города " острома". я прошла на свое место 19ј, места между сидень€ми вроде достаточно.  омпоновка салона 3х3. Ќу вот. ¬се сели и мы начинаем взлет! ¬злетели быстро и легко. —пуст€ некоторое врем€ началась кормежка. я вз€ла чай и вафлю со сгущенкой. Ѕыло очень даже съедобно. “уда сюда и началось снижение. —ели. ¬о ¬нуково с погодой плохо - тучииии... ѕосле этого полета € лечу в ћагадан, ну пока жду свой рейс, € решила зан€тьс€ споттингом. ¬стретились Ѕоинг 747-400 –оссии, Ћеолет Ѕоинг 777-300 тоже –оссии, и Ifly јэробус ј330 и Ѕоинг 757-200. Ќу все. ѕора прощатьс€ всем удачного дн€! ѕока!😃😃😃😃

ѕодробнее об авиакомпании "–осси€"

»ль€ Ћоскутов

+1  руто смотреть фотки так!

Ѕоинг 777-300

ќчень круто смотреть, когда фото на бок! Ќет завершени€! Ќадо сделать заново и все по правилам!

ормЄжка и бортовое питание, в моЄм понимании, это разный тип еды и в разных местах, в первом случае в хлеву дл€ животных, во втором - на борту самолЄта.
Ќовичкам перед публикацией лучше обзор смотреть в черновике, чтобы редактировать фотографии и вносить исправлени€ в текст.
Ёто не обзор, а набор случайных осторожных фотографий.

јлексей —амсонов

ќтзовите,доработайте,черновик ¬аш обсудили

√ениальный обзор,все в новом формате-и кособокие фото,и образ повествовани€. ќщущение что автор читал другие обзоры только после завершени€ собственного,когда было поздно что то исправл€ть. ѕока честные 2 балла,надеюсь выйдет качественный обзор до ћагадана,с нормальными кадрами и подпис€ми. —пасибо!

Ќеплохой материал, но нет главного - описани€ и перевернутые фотографии не очень смотр€тьс€.

ѕособие дл€ лечени€ косоглази€)) ќтзовите и исправьте.