⇒   ⇒  -

Olga Polovina

Всем доброго времени суток! 05.08.2017 я летела рейсом SU-6065 Минводы-Внуково.
Время вылета:10:40
Аэропорт вылета: Минеральные воды
Аэропорт прилета: Внуково терминал А
Самолет: Аirbus A319
Это мой первый обзор и поэтому я не сообразила что надо по одной фотке сразу описывать ее, поэтому вышла куча фоток, а под ними я расскажу вам о полете.

Аэропорт Минеральные воды: Чистый и уютный. Время ожидания рейса прошло не заметно. В зоне вылета был очень просторный туалет о чем не скажешь о туалете, который в цокольном этаже у входа в аэропорт. Время шло и нас пригласили на посадку. Столпилась огромная очередь. Но я успела пробиться почти в ее начало.

Самолет:

Автобус подвез нас к самолету. Аэробус А319 назван в честь города "Кострома". Я прошла на свое место 19А, места между сиденьями вроде достаточно. Компоновка салона 3х3. Ну вот. Все сели и мы начинаем взлет! Взлетели быстро и легко. Спустя некоторое время началась кормежка. Я взяла чай и вафлю со сгущенкой. Было очень даже съедобно. Туда сюда и началось снижение. Сели. Во Внуково с погодой плохо - тучииии... После этого полета я лечу в Магадан, ну пока жду свой рейс, я решила заняться споттингом. Встретились Боинг 747-400 России, Леолет Боинг 777-300 тоже России, и Ifly Аэробус А330 и Боинг 757-200. Ну все. Пора прощаться всем удачного дня! Пока!😃😃😃😃

+1 !

777-300