¬ладивосток-ћосква. јэрофлот. Ѕоинг 777-300
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ¬ладивосток-ћосква. јэрофлот. Ѕоинг 777-300

¬ладивосток-ћосква. јэрофлот. Ѕоинг 777-300

Добрый день, Уважаемые любители авиации!
Хотелось бы выложиться свой первый обзор, то есть пополнить вашу «копилочку». Заранее, извините за фотографии, которые, к сожалению, не перевернулисьsmile:(https://www.airlines-inform.ru/license/ .

Перелет состоялся 22 ноября 2013 года по маршруту: Владивосток-Москва, авиакомпанией «Аэрофлот». Вылет был 15:00. Поэтому, как положено,мы поехали в аэропорт «Владивосток» за два часа до вылета. Аэропорт Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/
На территории аэропорта имеются платная и бесплатная парковка.

Поставив машину на бесплатную, пошли в аэропорт,к которому пристроена крытая станция Аэроэкспресса.
Аэровокзал и станция Аэроэкспресса аэропорта Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Подходя к зданию аэропорта открывается вид на летную площадку , там же можно и увидеть вот такие декорации и скамью примирения.

Вход
Вход в пассажирский терминал аэропорта Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Внутри аэропорт достаточно большой, уютный. Много есть лавочек, поэтому никто не обделен местомsmile:)
В аэровокзале аэропорта Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Имеются также пара магазинчиков (с морепродуктами,цветами) с сумасшедшими ценами и несколько кафешек)
В аэровокзале аэропорта Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

На первом этаже находятся стойки регистрации. Регистрация на наш рейс была на стойках 23-27(последняя для бизнес класса). Я заранее дома зарегистрировалась и выбрала место 34А.

Регистрация на международные рейсы

В аэропорту осталось только сдать багаж.

И теперь поднимаемся на 2-й этаж для прохождения стерильной зоны:

Там также имеется несколько магазинчиков, почта России и офис Сбербанка:

У аэропорта корпоративный цвет фиолетовый, поэтому у сотрудников такая форма:

Стерильная зона:
В чистой зоне аэропорта Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Когда мы ее прошли, то мой взгляд сразу упал на летное поле. сразу все самолеты можно было увидеть.
Ил75М

Air Koryo и ВладАвиа А-320
Перрон аэропорта Кневичи во Владивостокеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ну и конечно же наш Боинг 777-3 с бортовым номером VP-BGB и с именем М. Кутузова.
Боинг-777-300 VP-BGB Аэрофлота в аэропорту Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Выпущен с завода 1.02.13 г.,т.е совсем молодой. Компановка салона 3-4-3.

Вот и подошло время к посадке. Она осуществлялась по телетрапу.

При входе в самолет мы сначала попали в класс "комфорт"

А потом наш-эконом.

Кресла были довольно удобные для длительного перелета.

С самого начала на наших местах уже лежала подушка и плед.

Расстояние для ног предостаточно

Ну,вот..все на своих местах. Стюардесса и капитан вышли на связь с пассажирами, рассказали как долго будет продолжаться полет и т.д. Пока проводили инструктаж безопасности, сел ВладАвиа А-320.

Ну, а теперь прощальный взгляд на аэропорт и в небо smile:)

Диспетчерская вышка

Старый терминал А

Карьеры в п.Заводском.

Вдали виднеется озеро Ханка.

У каждого пассажира в впередистоящего кресла имелся дисплей, где он мог пойграть в игры, посмотреть фильмы и послушать музыку. Каждый может себе найти в Аэрофлотовской мультимедии, то что ему по душе. Правда периодический она подвисала и за часа 4 до прилета перестала показывать карту полета,даже ей не помогла перезагрузка)

Пульт управления мультимедией (еще кнопки вызова стюардессы,включения света)

Содержимое кармашка:

Еще в кармашке было меню
(но только, как потом оказалось, оно не соответствовало действительности smile:) )

Тем временем разносили напитки(вода,кола,спрайт,соки) и влажные салфетки

А за иллюминатор одни облака

Потом почувствовался запах прекрасной самолетной еды smile;) На выбор предлагали :мясо с макаронами или рыба с рисом.
Было очень вкусно и рыба и мясо. А так же на подносе еще было ветчина,кусочек курочки и колбаски, хлеб, булочка, масло и кусочек пирожка)
Питание на рейсе Аэрофлота Владивосток-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ну,а теперь самое главное всех обзоров-туалетная комната.) Она очень просторная smile:D (не то что в А320-319).

Во время всего полета все время менялся цвет освещения:
Салон эконом-класса в самолете Боинг-777-300 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А за окном:

За два часа до посадки опять почувствовался этот блаженный запах еды)Не знаю почему, но в воздухе она мне кажется более вкусной smile:D

Предлагали: палус с рисом или мясо с гречкой. Также подавали на подносе (малосольную рыбку, пару креветок, конфетки)
Второе питание на рейсе Аэрофлота Владивосток-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Опять же было очень вкусно)

Стюардессы весь полет были очень доброжелательны, при первой просьбе приносили в неограниченном кол-ве напитки.
Фирменные салфетки и бумажный стаканчик Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

В полете можно было зарядить телефон,планшет
Так называемый "крючок"для одежды.

При подлете к Москве увеличился трафик:

За 40 минут до посадки, капитан вышел на связь, сказал пристегнуть ремни.
Снижаемся.. Москва встретила нас облачностью smile:(

Касание:

Полет наш продлился 9 часов и 4 минуты.
При рулежке к терминалу D

Выход из самолета осуществлялся по трапу, и потом довозили до терминала на автобусах.

Зайдя в терминал я иду по указателям в трансферную зону, т.к через несколько часов у меня билет на другой рейс, а именно до Барнаула.

В трансферной зоне есть кафешки, магазины, аптеки где все по удвоенной цене) Так же там есть вай-фай.

Вот и все, мой обзор на этом заканчивается. Надеюсь вам он понравится. С удовольствием приму любую критику)

Вывод: первый раз летела Аэрофлотом, до этого только Трансаэро, Владавиа. И он меня впечатлил! Комфорт, сервис все на пять баллов. С Трансаэро не сравнится. Хотя, может быть, кому как повезет)

И еще любителям неба smile;)https://www.airlines-inform.ru/license/ :

ѕодробнее об аэропорте "¬ладивосток  невичи"

ќтлично ! —амому предстоит перелЄт 22 марта , на этом же рейсе . ј насчЄт цен в том же рыбном островке , то , это конечно что то !!! » на фото там стоит »Ћ-76ћƒ , а у корейцев “”-204 .

отличный обзор. тем более дл€ девушки.
насчет туалета, точнее его величины,
тот туалет про который ¬ы написали - он один такой большой на самолете у 4 левой двери. потому что дл€ инвалидов.
а остальные все - стандартные.
оценка конечно 5

ј вы не заметили , что руки у девушки не девичьи ?

Olya St

јндрей, надеюсь мужицкие руки не помешали вам досмотреть обзор до конца?))

Ќет конечно ! я же написал отзыв

Olya St

Ќасчет туалетов не знала) спасибо за информацию!)

ќтличный обзор. —разу видно, что автор делала фотографии специально дл€ обзора очень тщательно. ¬сЄ подробно, интересно и ножки красивые.
„ем вызван такой трансфер в Ѕарнаул через ћоскву? ÷еной? ћожно было сделать пересадку через какой-нибудь сибирский город...

Ѕлагодарю!
¬ Ѕарнаул было два варианта лететь: либо через ћоскву и потом с пересадкой на другой рейс до Ѕарнаула;либо через Ќовосибирск, а оттуда на такси. ѕо цене оба варианта были практический одинаковы(разница в 700 рублей, но все же через ћоскву дешевле). Ќо посколько € безумно люблю длительные перелеты, небо, да и аэропортовскую жизнь, то выбор был очевиден!) но обратно все -таки пришлось лететь через Ќовосибирск .

Valeriy

ћолодец!!!!! ќбзор один из лучших!!!
 азалось бы аэропорт ¬ладивостока уже показан хорошо в других обзорах, но здесь открылись его новые грани, благодар€ новым ракурсам съемки!
—пасибо, очень порадовали своим творением!
“ак держать! — удовольствием буду читать следующие ¬аши обзоры!

—пасибо большое!

ѕривет,¬сем!!!¬еликолепный обзор!!!’орошие фотки, интересное описание.....!!!!! ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ!!!

јлексей „ернышев

Ѕольшое спасибо за обзор. ¬ыше всех похвал дл€ дебюта. „естна€ 5-ка! smile:)

Ѕлагодарю)

RNM

ћне тоже понравилось, особенно такие родные дл€ сердца факелы с месторождений))
 онечно же 5!

Dylan

ѕотр€сающий отчет, всЄ подробно и фотки отличные.
—пасибо, мо€ оценка 5 smile:)

5+++

kir

5 ++++++++++++

ѕостаралась на славу, ћќЋќƒ≈÷. ¬ любой мелочи чувствуетс€ желание выдать всЄ по полной, ничего не упустив. ѕро скамейку в јэропорту мне особенно запомнилось, отдельна€ за это благодарностьsmile:-)
јэропорт вылета показан по-новому, в более €рких красках. ”паковка питани€ на некоторых фото содержит в себе даже испарину, что говорит о том, что автор "выдала" нам его свежим и ещЄ гор€чим. ∆аль, не изобрели пока способа телепортировать всЄ это читател€м на стол.
¬иды за бортом отличные - и на земле, и во врем€ полЄта, за что отдельное мерси, что даже целую ручкуsmile:-)
Ѕорт “рансаэро в Ўереметьево тоже классно получилс€ на одном из фото. ƒумаю, автор не обидитс€, если из п€ти возможных поставлю 7:-)
..¬есь мир летает, присоедин€йтесь!/ —ерган AIR... smile:-)

благодарюsmile:)

Mr.Shar

ќбзор просто ¬≈Ћ» ќЋ≈ѕЌџ…, а если учесть тот факт, что ќльга делает обзор впервые до оценка должна быть минимум 10++++!!! јэропорт ¬ладивостока очень подробно показан, с такого ракурса € его точно еще не видел, фотографии хорошего качества, подробна€ описательна€ часть. „то хотелось бы посоветовать ќльги, так это то, чтобы она не останавливалась на достигнутом и продолжала выкладывать новые и новые обзоры у неЄ это получаетс€ очень хорошо и интересно.

Olya St

Ѕуду старатьс€ выкладыватьsmile;) спасибо!

≈сли это первый обзор, то какие обзоры нас ждут от автора???))). “ак держать!!!
“ьфу, тьфу, тьфу не сглазить.
5+++

nikbonch

ќтличный обзор!!!
ћасса информативных фотографий с хорошими комментари€ми.
“ак держать!!! ∆дЄм новых обзоров на таком же высоком уровне.
я всегда знал, что "женщина - это друг человека!"

андрей

спасибо)с удовольствием прочитал и посмотрел)))

torero

ѕочему то на 777 часто виснет карта полета

Olya St

Ќе знаю почему, но факт остаетс€ фактом)

Roma PAX

—пасибо! — интересом прочитал, хот€ на данном направлении обзоры уже были!
–аньше вроде подсветка в салоне не мен€лась у 777-300ER ј‘Ћ ... »ли мне кто-то наврал )
јэропорт вылета действительно прекрасно описан, перелЄт тоже, очень люблю фотографии самолета снаружи, когда высаживают не через телетрап!!!
 асательно перелЄта в Ѕарнаул через ћоскву - это, к сожалению, не лучша€ особенность –‘ ...
ќднако € раздел€ю пристрасти€ автора и поступил бы точно также в подобной ситуации, даже если бы было на 700 р дороже, а не дешевле ))))
—вой

Roma PAX

—вой человек, хотел € написать, но мой ноутбук решил иначе и добавил комментарий, не дождавшись конца предложени€ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Roma PAX

—камейка примирени€ вообще офигительна smile:-)

MIAO

Ќу ваще сколько орфографических ашипок. ћультимедией, пойграть и т.д. “акже много очень ошибок, св€занных с незнанием почти ничего о самолетах. » мен€ порадовало: "„ерез 4 часа у мен€ билет на другой рейс".

Olya St

если ¬ы такой правильный, то в чем проблема составить свой комментарий без ошибок?)

»ван

ќгромное спасибо за идеальный обзор!! “ем более что он у вас - первый. ќт мен€ ловите 5++

евгений

работаю в аэропорту владиосток самолеты транс-аэро и аэрофлот просто 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Anutkaaa

+55555

spa5 (с другого )

хороший обзор, действительно интересные кадры ¬ладивостока, так держать! мЌ≈ —“–јЌЌќ „“ќ ” 777 ƒј ≈ў≈ » 300 ƒј ≈ў≈ » ER двигатели не GE90 а ролсы или патты маленькие сто€т. –едкие они дл€ дальнобойных 777 smile:)

јнна  .

полезный обзор!—пасибо!
ћне было интересно узнать можно ли зар€дить телефоны! ибо летим с детьми а развлекать их все 9 часов € не выдержу